продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №297А Санкт-Петербург - Курск

Маршрут и расписание поезда №297А Санкт-Петербург - Курск

Поезд №297А: время отправления от станции Санкт-Петербург – 23:04, прибытие на станцию Курск – 16:27.
На пути следования поезд делает 15 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Москва – 39 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №297А составляет 2 513 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №297А на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Санкт-Петербург 23:04
  Санкт-Петербург Главный
Малая Вишера 00:57 1 мин. 00:58 1 ч. 53 мин.
Бологое 02:30 2 мин. 02:32 3 ч. 26 мин.
  Бологое-Московское
Тверь 04:20 2 мин. 04:22 5 ч. 16 мин.
Москва 06:41 39 мин. 07:20 7 ч. 37 мин.
  Москва Курская
Тула 10:40 4 мин. 10:44 11 ч. 36 мин.
  Тула-1 Курская
Щёкино 11:09 2 мин. 11:11 12 ч. 5 мин.
Плавск 11:40 2 мин. 11:42 12 ч. 36 мин.
Скуратовский 12:03 2 мин. 12:05 12 ч. 59 мин.
  Скуратово
Мценск 12:35 2 мин. 12:37 13 ч. 31 мин.
Орёл 13:16 11 мин. 13:27 14 ч. 12 мин.
Малоархангельск 14:52 2 мин. 14:54 15 ч. 48 мин.
Поныри 15:04 2 мин. 15:06 16 ч. 0 мин.
Золотухино 15:32 2 мин. 15:34 16 ч. 28 мин.
Курск 16:27 17 ч. 23 мин.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №297А

 

Другие поезда по маршруту Санкт-Петербург - Курск

рейс отправление прибытие в пути
20:06
Московский вокзал
09:11
Белгород
13ч 5м
00:11
Московский вокзал
18:08
Белгород
17ч 57м
21:42
Мурманск
17:40
Белгород
21ч 43м
18:30
Ладожский вокзал
11:43
Белгород
17ч 13м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

п Ханымей → Янаул, Пенза → Староминская, Белореченск → Невинномысск, Москва → Лангепас, п Пурпе → Янаул, Старый Оскол → Луганск, Москва → Щекино, Вязьма → Минск, Екатеринбург → Петухово, Москва → Унгень, Мичуринск → Минеральные Воды, Владивосток → Улан-Удэ, Москва → Ерцево, Алма-Ата → Москва, Москва → п Верхнебаканский, Ростов Великий → Архангельск, Москва → Щигры, Киров → Кострома, Санкт-Петербург → Лыкошино, Екатеринбург → Каменск-Уральский
загрузка загрузка календарь календарь