продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №297А Санкт-Петербург - Курск

Маршрут и расписание поезда №297А Санкт-Петербург - Курск

Поезд №297А: время отправления от станции Санкт-Петербург – 20:00, прибытие на станцию Курск – 11:43.
На пути следования поезд делает 12 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Москва – 37 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №297А составляет 2 513 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №297А на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Санкт-Петербург 20:00
  Санкт-Петербург Главный
Малая Вишера 22:33 1 мин. 22:34 2 ч. 33 мин.
Окуловка 23:23 1 мин. 23:24 3 ч. 23 мин.
Бологое 00:08 1 мин. 00:09 4 ч. 8 мин.
  Бологое-Московское
Вышний Волочёк 00:44 1 мин. 00:45 4 ч. 44 мин.
Тверь 01:54 1 мин. 01:55 5 ч. 54 мин.
Москва 03:46 37 мин. 04:23 7 ч. 46 мин.
  Москва Курская
Тула 06:44 4 мин. 06:48 10 ч. 44 мин.
  Тула-1 Курская
Скуратовский 08:04 2 мин. 08:06 12 ч. 4 мин.
  Скуратово
Мценск 08:41 2 мин. 08:43 12 ч. 41 мин.
Орёл 09:35 4 мин. 09:39 13 ч. 35 мин.
Курск 11:43 15 ч. 43 мин.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №297А

 

Другие поезда по маршруту Санкт-Петербург - Курск

рейс отправление прибытие в пути
20:06
Московский вокзал
09:11
Белгород
13ч 5м
00:11
Московский вокзал
18:08
Белгород
17ч 57м
21:42
Мурманск
17:40
Белгород
21ч 43м
18:30
Ладожский вокзал
11:43
Белгород
17ч 13м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Санкт-Петербург → Севастополь, Калининград → Дно, Омск → Челябинск, Кропоткин → Иркутск, Санкт-Петербург → Нестеров, Челябинск → Тюмень, Вологда → Буй, Ростов-на-Дону → Староминская, Ноябрьск → Нижний Новгород, Малоярославец → Санкт-Петербург, Каменск-Шахтинский → Симферополь, Ужур → Новосибирск, ст-ца Каневская → Санкт-Петербург, Александрия → Санкт-Петербург, Ульяновск → Лоо, Владимир → Малая Вишера, Мичуринск → Нижний Новгород, Приютово → Мегион, Москва → Нягань, Уфа → Анапа
загрузка загрузка календарь календарь