продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №297А Санкт-Петербург - Курск

Маршрут и расписание поезда №297А Санкт-Петербург - Курск

Поезд №297А: время отправления от станции Санкт-Петербург – 20:00, прибытие на станцию Курск – 09:35.
На пути следования поезд делает 11 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Москва – 37 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №297А составляет 2 513 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №297А на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Санкт-Петербург 20:00
Малая Вишера 22:33 1 мин. 22:34 2 ч. 33 мин.
Окуловка 23:23 1 мин. 23:24 3 ч. 23 мин.
Бологое 00:08 1 мин. 00:09 4 ч. 8 мин.
  Бологое-Московское
Вышний Волочёк 00:44 1 мин. 00:45 4 ч. 44 мин.
Тверь 01:54 1 мин. 01:55 5 ч. 54 мин.
Москва 03:46 37 мин. 04:23 7 ч. 46 мин.
  Москва Курская
Тула 06:44 4 мин. 06:48 10 ч. 44 мин.
  Тула-1 Курская
Скуратовский 08:04 2 мин. 08:06 12 ч. 4 мин.
  Скуратово
Мценск 08:41 2 мин. 08:43 12 ч. 41 мин.
Орёл 09:35 4 мин. 09:39 13 ч. 35 мин.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №297А

 

Другие поезда по маршруту Санкт-Петербург - Курск

рейс отправление прибытие в пути
20:06
Московский вокзал
09:47
Белгород
13ч 41м
00:11
Московский вокзал
18:08
Белгород
17ч 57м
14:50
Витебский вокзал
10:43
Курск
19ч 53м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Харьков → Киев, Татарск → Новосибирск, Екатеринбург → Архара, Красноярск → Сковородино, Оренбург → Новотроицк, Архангельск → Ярославль, Тихорецк → Киев, Невель → Ровно, Ярославль → Хилок, Пыть-Ях → Нижний Новгород, Минск → Екатеринбург, Мурманск → Минск, Дальнереченск → Амурск, Челябинск → Мишкино, Пыть-Ях → Сарапул, Харьков → Константиновка, Мичуринск → Невинномысск, Кандалакша → Петрозаводск, Петрозаводск → Кемь, Анжеро-Судженск → Челябинск
загрузка загрузка календарь календарь