продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №297А Санкт-Петербург - Курск

Маршрут и расписание поезда №297А Санкт-Петербург - Курск

Поезд №297А: время отправления от станции Санкт-Петербург – 17:25, прибытие на станцию Курск – 06:08.
На пути следования поезд делает 10 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Окуловка – 29 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №297А составляет 2 513 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №297А на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Санкт-Петербург 17:25
Малая Вишера 19:23 2 мин. 19:25 1 ч. 58 мин.
Окуловка 20:19 29 мин. 20:48 2 ч. 54 мин.
Бологое 21:36 12 мин. 21:48 4 ч. 11 мин.
  Бологое-Московское
Вышний Волочёк 22:24 2 мин. 22:26 4 ч. 59 мин.
Тверь 23:59 2 мин. 00:01 6 ч. 34 мин.
Москва 02:32 18 мин. 02:50 9 ч. 7 мин.
  Москва Курская
Тула 05:08 4 мин. 05:12 11 ч. 43 мин.
  Тула-1 Курская
Щёкино 05:37 2 мин. 05:39 12 ч. 12 мин.
Плавск 06:08 2 мин. 06:10 12 ч. 43 мин.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №297А

 

Другие поезда по маршруту Санкт-Петербург - Курск

рейс отправление прибытие в пути
20:06
Московский вокзал
09:11
Белгород
13ч 5м
00:11
Московский вокзал
18:08
Белгород
17ч 57м
21:42
Мурманск
17:40
Белгород
21ч 43м
18:30
Ладожский вокзал
11:43
Белгород
17ч 13м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Челябинск → Киев, Новокузнецк → Абакан, Тында → Благовещенск, Кропоткин → Артемовск 2, Красноярск → Тайшет, Воронеж → Киев, Архангельск → Москва, Оренбург → Москва, Омск → Заозерный, Канаш → Москва, Сочи → Венев, Санкт-Петербург → ст-ца Крыловская, ст-ца Брюховецкая → Москва, Аксаково → Магнитогорск, Бахмач → Санкт-Петербург, Ленинск-Кузнецкий → Новосибирск, Курск → Феодосия, Александров → Воркута, Краснодар → Нижний Новгород, Алма-Ата → Астана, Новосибирск → Ачинск, п Пурпе → Глазов, Новосибирск → Семипалатинск, Оленегорск → Вологда
загрузка загрузка календарь календарь