продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №297Г Ижевск - Москва

Маршрут и расписание поезда №297Г Ижевск - Москва

Поезд №297Г: время отправления от станции Ижевск – 09:28, прибытие на станцию Москва – 04:00.
На пути следования поезд делает 11 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Сергач – 12 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №297Г составляет 3 357 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №297Г на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Ижевск 09:28
Агрыз 10:11 2 мин. 10:13 43 минуты
  Агрыз-1
Можга 11:03 2 мин. 11:05 1 ч. 35 мин.
Кизнер 11:54 2 мин. 11:56 2 ч. 26 мин.
Вятские Поляны 12:34 2 мин. 12:36 3 ч. 6 мин.
Казань 15:10 2 мин. 15:12 5 ч. 42 мин.
  Казань-2 (Восстание Пассажирская)
Канаш 18:03 2 мин. 18:05 8 ч. 35 мин.
Сергач 20:03 12 мин. 20:15 10 ч. 35 мин.
Арзамас 21:56 2 мин. 21:58 12 ч. 28 мин.
  Арзамас-2
Муром 23:32 2 мин. 23:34 14 ч. 4 мин.
  Муром-1
Москва 04:00 18 ч. 32 мин.
  Москва Казанская
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №297Г

 

Другие поезда по маршруту Ижевск - Москва

рейс отправление прибытие в пути
16:40
Ижевск
10:08
Казанский вокзал
17ч 28м
22:05
Ижевск
21:50
Ладожский вокзал
23ч 45м
03:22
Ижевск
21:30
Казанский вокзал
18ч 8м
03:22
Ижевск
21:29
Казанский вокзал
18ч 7м
19:38
Ижевск
17:38
Казанский вокзал
22ч 0м
09:43
Ижевск
04:10
Казанский вокзал
18ч 27м
09:35
Ижевск
04:30
Казанский вокзал
18ч 55м
Что делать при крушении поезда
30.05.2018

Представьте себе монотонный стук колес, бескрайние просторы за окном и легкое постукивание чайной ложки о стеклянный стакан – идиллия. Каждый из нас думает, чем бы занять себя в поезде, а многие ли →

Популярные маршруты

Москва → Буда-кошелевская, Сковородино → Благовещенск, Москва → Никитовка, Анапа → Новосибирск, Красноуфимск → Казань, Канаш → Новороссийск, Владимир → Владивосток, Адлер → Шахты, Чоп → Москва, Тында → Бурея, Ульяновск → Вятские Поляны, Екатеринбург → Половинка-чусовская, Боготол → Томск, Сердобск → Пермь, Иланский → Иркутск, Сочи → Кувандык, Саратов → Староминская, Нижний Тагил → Урень, Россошь → Тула, Волгоград → Миасс
загрузка загрузка календарь календарь