продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №297Г Ижевск - Москва

Маршрут и расписание поезда №297Г Ижевск - Москва

Поезд №297Г: время отправления от станции Ижевск – 09:28, прибытие на станцию Москва – 04:00.
На пути следования поезд делает 11 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Сергач – 12 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №297Г составляет 3 138 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №297Г на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Ижевск 09:28
Агрыз 10:11 2 мин. 10:13 43 минуты
  Агрыз-1
Можга 11:03 2 мин. 11:05 1 ч. 35 мин.
Кизнер 11:54 2 мин. 11:56 2 ч. 26 мин.
Вятские Поляны 12:34 2 мин. 12:36 3 ч. 6 мин.
Казань 15:10 2 мин. 15:12 5 ч. 42 мин.
Канаш 18:03 2 мин. 18:05 8 ч. 35 мин.
Сергач 20:03 12 мин. 20:15 10 ч. 35 мин.
Арзамас 21:56 2 мин. 21:58 12 ч. 28 мин.
  Арзамас Город
Муром 23:32 2 мин. 23:34 14 ч. 4 мин.
  Муром-1
Москва 04:00 18 ч. 32 мин.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №297Г

 
Что делать, если поезд задержали или отменили
11.09.2017

Опоздание или отмена поезда – событие весьма неприятное само по себе. А если из-за задержки железнодорожного состава пассажир будет вынужден пропустить рейс самолета или остановиться в гостинице, →

Чек-лист для поездки на поезде: 16 пунктов, которые стоит учесть
05.09.2017

Собираясь в дорогу, каждый должен взять все нужные вещи, полностью зарядить телефон и другие электронные устройства, а главное – ничего не забыть. На практике так получается далеко не всегда. →

Чек-лист для поездки на поезде: 16 пунктов, которые стоит учесть
05.09.2017

Собираясь в дорогу, каждый должен взять все нужные вещи, полностью зарядить телефон и другие электронные устройства, а главное – ничего не забыть. На практике так получается далеко не всегда. →

Популярные маршруты

Волгоград → Адлер, Синдор → Киров, Новосибирск → Братск, Уфа → Юрга, Оленегорск → Окуловка, Новороссийск → Усинск, Рязань → Горячий Ключ, Брянск → Туапсе, Сарапул → Новый уренгой, Киров → Каджером, Агрыз → Красноярск, Назрань → Москва, Черниговка село → Улан-Удэ, Хабаровск → Эльбан, Адлер → Омск, Екатеринбург → Мегион, п Пурпе → Омск, Невинномысск → Лазаревская, Юрга → Таксимо, Ростов-на-Дону → Липецк
загрузка загрузка календарь календарь