продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №297Г Ижевск - Москва

Маршрут и расписание поезда №297Г Ижевск - Москва

Поезд №297Г: время отправления от станции Ижевск – 09:28, прибытие на станцию Москва – 04:00.
На пути следования поезд делает 11 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Сергач – 12 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №297Г составляет 3 138 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №297Г на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Ижевск 09:28
Агрыз 10:11 2 мин. 10:13 43 минуты
  Агрыз-1
Можга 11:03 2 мин. 11:05 1 ч. 35 мин.
Кизнер 11:54 2 мин. 11:56 2 ч. 26 мин.
Вятские Поляны 12:34 2 мин. 12:36 3 ч. 6 мин.
Казань 15:10 2 мин. 15:12 5 ч. 42 мин.
  Казань-2 (Восстание Пассажирская)
Канаш 18:03 2 мин. 18:05 8 ч. 35 мин.
Сергач 20:03 12 мин. 20:15 10 ч. 35 мин.
Арзамас 21:56 2 мин. 21:58 12 ч. 28 мин.
  Арзамас-2
Муром 23:32 2 мин. 23:34 14 ч. 4 мин.
  Муром-1
Москва 04:00 18 ч. 32 мин.
  Москва Казанская
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №297Г

 
Вагончик тронется, они – останутся, или Чем торгуют на станциях
21.11.2017

Когда долго-долго к чему-то привыкаешь, обратный процесс занимает практически столько же времени. Не получается у человека, особенно у русского, взять и прекратить сразу делать то, что делал годами, →

Популярные маршруты

Раздельная 1 → Витебск, Новосибирск → Брест, Мегион → Вятские Поляны, Пермь → Владивосток, Иркутск → п Игирма, Раздельная 1 → Санкт-Петербург, Тавда → Урай, Ростов-на-Дону → Синельниково, Новосибирск → Новочеркасск, Тюмень → Ростов-на-Дону, Калуга → Сумы, Бийск → Екатеринбург, Чернушка → Москва, Киев → Харьков, Сочи → Новосибирск, Кострома → Свеча, Москва → Помары, Ярославль → Санкт-Петербург, Астана → Алма-Ата, Нурлат → Москва
загрузка загрузка календарь календарь