продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №297Х Москва - Владикавказ

Маршрут и расписание поезда №297Х Москва - Владикавказ

Поезд №297Х: время отправления от станции Москва – 16:35, прибытие на станцию Владикавказ – 05:32.
На пути следования поезд делает 31 остановку и дольше всего поезд стоит на станции Минеральные Воды – 42 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №297Х составляет 4 026 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №297Х на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Москва 16:35
  Москва Павелецкая
Узуново 19:12 28 мин. 19:40 2 ч. 37 мин.
Павелец 20:57 5 мин. 21:02 4 ч. 22 мин.
  Павелец-1 Тульский
Чаплыгин 22:50 5 мин. 22:55 6 ч. 15 мин.
  Раненбург
Первомайский 23:17 2 мин. 23:19 6 ч. 42 мин.
  Богоявленск
Мичуринск 23:55 33 мин. 00:28 7 ч. 20 мин.
  Мичуринск Уральский
Грязи 01:35 5 мин. 01:40 9 ч. 0 мин.
  Грязи Воронежские
Воронеж 04:17 4 мин. 04:21 11 ч. 42 мин.
  Придача
Лиски 05:30 5 мин. 05:35 12 ч. 55 мин.
Россошь 07:27 14 мин. 07:41 14 ч. 52 мин.
Миллерово 10:16 2 мин. 10:18 17 ч. 41 мин.
Каменск-Шахтинский 11:12 2 мин. 11:14 18 ч. 37 мин.
  Каменская
Каменск-Шахтинский 11:37 14 мин. 11:51 19 ч. 2 мин.
  Лихая
Зверево 12:25 2 мин. 12:27 19 ч. 50 мин.
Красный Сулин 12:50 2 мин. 12:52 20 ч. 15 мин.
  Сулин
Шахты 13:26 2 мин. 13:28 20 ч. 51 мин.
  Шахтная
Новочеркасск 14:31 2 мин. 14:33 21 ч. 56 мин.
Ростов-на-Дону 15:38 31 мин. 16:09 23 ч. 3 мин.
  Ростов Главный
Кущевская 17:39 2 мин. 17:41 1 дн. 1 ч.
  Кущевка
Тихорецк 19:17 4 мин. 19:21 1 дн. 2 ч.
  Тихорецкая
Кропоткин 20:13 32 мин. 20:45 1 дн. 3 ч.
  Кавказская
Армавир 21:46 5 мин. 21:51 1 дн. 5 ч.
  Армавир Ростовский
Невинномысск 22:54 6 мин. 23:00 1 дн. 6 ч.
  Невинномысская
Минеральные Воды 00:18 42 мин. 01:00 1 дн. 7 ч.
Георгиевск 01:28 2 мин. 01:30 1 дн. 8 ч.
Новопавловск 01:54 2 мин. 01:56 1 дн. 9 ч.
  Аполлонская
Прохладный 02:32 18 мин. 02:50 1 дн. 9 ч.
  Прохладная
Майский 03:10 6 мин. 03:16 1 дн. 10 ч.
  Котляревская
Терек 03:35 3 мин. 03:38 1 дн. 11 ч.
  Муртазово
Беслан 04:28 30 мин. 04:58 1 дн. 11 ч.
Владикавказ 05:32 1 дн. 12 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №297Х

 

Другие поезда по маршруту Москва - Владикавказ

рейс отправление прибытие в пути
21:50
Казанский вокзал
09:58
Владикавказ
1д 12ч 8м
03:29
Московский вокзал
17:45
Владикавказ
1д 14ч 42м
00:24
Московский вокзал
16:43
Владикавказ
1д 16ч 44м
14:30
Курский вокзал
13:30
Владикавказ
1д 23ч 0м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Сургут → Екатеринбург, Ростов-на-Дону → Дзержинск, Екатеринбург → Симферополь, Киев → Минеральные Воды, Уфа → Харьков, Ижевск → Чернушка, Новосибирск → Хабаровск, ст-ца Брюховецкая → Адлер, Канаш → Москва, п Чертково → Раевка, Таганрог → Невинномысск, Поросозеро → Петрозаводск, Новосибирск → Богданович, Омск → Рубцовск, Александрия → Киев, Ростов-на-Дону → Тихорецк, Уфа → Москва, Курск → Симферополь, Сызрань → Моршанск, Сызрань → Оренбург, Коммунарск → Киев, Санкт-Петербург → Кирсанов, Винница → Москва, Алейск → Барнаул
загрузка загрузка календарь календарь