продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №297Х Москва - Владикавказ

Маршрут и расписание поезда №297Х Москва - Владикавказ

Поезд №297Х: время отправления от станции Москва – 15:54, прибытие на станцию Владикавказ – 05:45.
На пути следования поезд делает 33 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Мичуринск – 40 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №297Х составляет 4 026 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №297Х на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Москва 15:54
  Москва Павелецкая
Узуново 18:38 25 мин. 19:03 2 ч. 44 мин.
Первомайский 22:03 2 мин. 22:05 6 ч. 9 мин.
  Богоявленск
Мичуринск 22:43 40 мин. 23:23 6 ч. 49 мин.
  Мичуринск Уральский
Грязи 00:36 5 мин. 00:41 8 ч. 42 мин.
  Грязи Воронежские
Воронеж 03:33 5 мин. 03:38 11 ч. 39 мин.
Лиски 04:50 10 мин. 05:00 12 ч. 56 мин.
Каменка 05:42 2 мин. 05:44 13 ч. 48 мин.
  Евдаково
Подгоренский 06:33 2 мин. 06:35 14 ч. 39 мин.
  Подгорное
Россошь 07:05 24 мин. 07:29 15 ч. 11 мин.
Кантемировка 08:36 2 мин. 08:38 16 ч. 42 мин.
Чертково 09:22 2 мин. 09:24 17 ч. 28 мин.
Миллерово 10:14 2 мин. 10:16 18 ч. 20 мин.
Каменск-Шахтинский 11:10 2 мин. 11:12 19 ч. 16 мин.
  Каменская
Каменск-Шахтинский 11:36 27 мин. 12:03 19 ч. 42 мин.
  Лихая
Зверево 12:50 2 мин. 12:52 20 ч. 56 мин.
Красный Сулин 13:11 2 мин. 13:13 21 ч. 17 мин.
  Сулин
Шахты 13:42 2 мин. 13:44 21 ч. 48 мин.
  Шахтная
Новочеркасск 14:21 2 мин. 14:23 22 ч. 27 мин.
Ростов-на-Дону 15:27 21 мин. 15:48 23 ч. 33 мин.
  Ростов Главный
Кущевская 17:37 2 мин. 17:39 1 дн. 1 ч.
  Кущевка
Тихорецк 19:10 3 мин. 19:13 1 дн. 3 ч.
  Тихорецкая
Кропоткин 20:12 30 мин. 20:42 1 дн. 4 ч.
  Кавказская
Армавир 21:44 4 мин. 21:48 1 дн. 5 ч.
Невинномысск 22:49 7 мин. 22:56 1 дн. 6 ч.
  Невинномысская
Минеральные Воды 00:12 38 мин. 00:50 1 дн. 8 ч.
Георгиевск 01:20 5 мин. 01:25 1 дн. 9 ч.
Новопавловск 01:51 5 мин. 01:56 1 дн. 9 ч.
  Аполлонская
Прохладный 02:32 18 мин. 02:50 1 дн. 10 ч.
  Прохладная
Майский 03:08 12 мин. 03:20 1 дн. 11 ч.
  Котляревская
Терек 03:40 7 мин. 03:47 1 дн. 11 ч.
  Муртазово
Беслан 04:35 35 мин. 05:10 1 дн. 12 ч.
Владикавказ 05:45 1 дн. 13 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №297Х

 
Что делать, если поезд задержали или отменили
11.09.2017

Опоздание или отмена поезда – событие весьма неприятное само по себе. А если из-за задержки железнодорожного состава пассажир будет вынужден пропустить рейс самолета или остановиться в гостинице, →

Чек-лист для поездки на поезде: 16 пунктов, которые стоит учесть
05.09.2017

Собираясь в дорогу, каждый должен взять все нужные вещи, полностью зарядить телефон и другие электронные устройства, а главное – ничего не забыть. На практике так получается далеко не всегда. →

Чек-лист для поездки на поезде: 16 пунктов, которые стоит учесть
05.09.2017

Собираясь в дорогу, каждый должен взять все нужные вещи, полностью зарядить телефон и другие электронные устройства, а главное – ничего не забыть. На практике так получается далеко не всегда. →

Популярные маршруты

Новосибирск → Санкт-Петербург, Бада → Сковородино, Иркутск → Сковородино, Владикавказ → Воронеж, Новокузнецк → Бискамжа, Пермь → Челябинск, Екатеринбург → Воронеж, Омск → п Ханымей, Новосибирск → Тимлюй, Межвежья гора → Санкт-Петербург, Нижний Новгород → Ульяновск, Кунгур → п Пурпе, Брянск → Староминская, Ростов-на-Дону → Туапсе, Курган → Москва, Абдулино → Пенза, Красноуфимск → Янаул, Самара → Лангепас, Хабаровск → Пенза, Самара → Туапсе
загрузка загрузка календарь календарь