продажа электронных железнодорожных билетов
Онлайн поддержка пользователей vokzal.ru
Нужна помощь? Нажмите здесь, мы поможем!
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №297Х Москва - Владикавказ

Маршрут и расписание поезда №297Х Москва - Владикавказ

Поезд №297Х: время отправления от станции Москва – 15:54, прибытие на станцию Владикавказ – 05:45.
На пути следования поезд делает 33 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Мичуринск – 40 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №297Х составляет 4 026 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №297Х на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Москва 15:54
  Москва Павелецкая
Узуново 18:38 25 мин. 19:03 2 ч. 44 мин.
Первомайский 22:03 2 мин. 22:05 6 ч. 9 мин.
  Богоявленск
Мичуринск 22:43 40 мин. 23:23 6 ч. 49 мин.
  Мичуринск Уральский
Грязи 00:36 5 мин. 00:41 8 ч. 42 мин.
  Грязи Воронежские
Воронеж 03:33 5 мин. 03:38 11 ч. 39 мин.
  Придача
Лиски 04:50 10 мин. 05:00 12 ч. 56 мин.
Каменка 05:42 2 мин. 05:44 13 ч. 48 мин.
  Евдаково
Подгоренский 06:33 2 мин. 06:35 14 ч. 39 мин.
  Подгорное
Россошь 07:05 24 мин. 07:29 15 ч. 11 мин.
Кантемировка 08:36 2 мин. 08:38 16 ч. 42 мин.
Чертково 09:22 2 мин. 09:24 17 ч. 28 мин.
Миллерово 10:14 2 мин. 10:16 18 ч. 20 мин.
Каменск-Шахтинский 11:10 2 мин. 11:12 19 ч. 16 мин.
  Каменская
Каменск-Шахтинский 11:36 27 мин. 12:03 19 ч. 42 мин.
  Лихая
Зверево 12:50 2 мин. 12:52 20 ч. 56 мин.
Красный Сулин 13:11 2 мин. 13:13 21 ч. 17 мин.
  Сулин
Шахты 13:42 2 мин. 13:44 21 ч. 48 мин.
  Шахтная
Новочеркасск 14:21 2 мин. 14:23 22 ч. 27 мин.
Ростов 15:27 21 мин. 15:48 23 ч. 33 мин.
Кущевская 17:37 2 мин. 17:39 1 дн. 1 ч.
  Кущевка
Тихорецк 19:10 3 мин. 19:13 1 дн. 3 ч.
  Тихорецкая
Кропоткин 20:12 30 мин. 20:42 1 дн. 4 ч.
  Кавказская
Армавир 21:44 4 мин. 21:48 1 дн. 5 ч.
  Армавир Ростовский
Невинномысск 22:49 7 мин. 22:56 1 дн. 6 ч.
  Невинномысская
Минеральные Воды 00:12 38 мин. 00:50 1 дн. 8 ч.
Георгиевск 01:20 5 мин. 01:25 1 дн. 9 ч.
Новопавловск 01:51 5 мин. 01:56 1 дн. 9 ч.
  Аполлонская
Прохладный 02:32 18 мин. 02:50 1 дн. 10 ч.
  Прохладная
Майский 03:08 12 мин. 03:20 1 дн. 11 ч.
  Котляревская
Терек 03:40 7 мин. 03:47 1 дн. 11 ч.
  Муртазово
Беслан 04:35 35 мин. 05:10 1 дн. 12 ч.
Владикавказ 05:45 1 дн. 13 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №297Х

 
Дополнительные «Сапсаны» на майские праздники
14.03.2016

С 29 апреля по 9 мая между Москвой и Санкт-Петербургом будут курсировать 8 дополнительных поездов «Сапсан». На маршруте будут курсировать дополнительные поезда: № 759, № 761, № 762, № 763, № 764, →

Назначаются 47 дополнительных поездов на праздничные дни
04.02.2016

Дополнительные поезда будут курсировать с 19 по 24 февраля и с 3 по 9 марта по самым популярным маршрутам. На февраль дополнительно назначено 14 рейсов поездов: из Москвы в Казань, Новозыбков, →

Назначаются дополнительные «Cапсаны» на праздничные дни марта
25.01.2016

4 и 8 марта между Москвой и Санкт-Петербург будут запущены две дополнительных пары поездов «Сапсан». Поезд № 761 Санкт-Петербург — Москва отправлением из Санкт-Петербурга в 11:00 и →

Популярные маршруты

Волжский → Астрахань, Екатеринбург → Чернушка, Тихвин → Удима, Тверь → Чебоксары, Сковородино → Иркутск, Зеленодольск → Арзамас, Златоуст → Анапа, Москва → Старый Оскол, Новый уренгой → Ноябрьск, Санкт-Петербург → Армавир, Лиски → Липецк, Красноярск → Приютово, Архангельск → Россошь, Каменск-Уральский → Сургут, Санкт-Петербург → Воронеж, Новосибирск → Слюдянка, Чапаевск → Ключики, Адлер → Вятские Поляны, Курган → Караганда, Уссурийск → Пенза
загрузка загрузка календарь календарь