продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №297Х Москва - Владикавказ

Маршрут и расписание поезда №297Х Москва - Владикавказ

Поезд №297Х: время отправления от станции Москва – 16:35, прибытие на станцию Владикавказ – 05:32.
На пути следования поезд делает 31 остановку и дольше всего поезд стоит на станции Мичуринск – 38 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №297Х составляет 4 026 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №297Х на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Москва 16:35
Узуново 19:10 26 мин. 19:36 2 ч. 35 мин.
Павелец 20:57 5 мин. 21:02 4 ч. 22 мин.
  Павелец-1 Тульский
Заново 22:28 11 мин. 22:39 5 ч. 53 мин.
Первомайский 23:11 2 мин. 23:13 6 ч. 36 мин.
  Богоявленск
Мичуринск 23:50 38 мин. 00:28 7 ч. 15 мин.
Грязи 01:35 5 мин. 01:40 9 ч. 0 мин.
Воронеж 04:08 5 мин. 04:13 11 ч. 33 мин.
  Придача
Лиски 05:20 10 мин. 05:30 12 ч. 45 мин.
Россошь 07:23 13 мин. 07:36 14 ч. 48 мин.
Миллерово 10:16 2 мин. 10:18 17 ч. 41 мин.
Каменск-Шахтинский 11:12 2 мин. 11:14 18 ч. 37 мин.
  Каменская
Каменск-Шахтинский 11:37 21 мин. 11:58 19 ч. 2 мин.
  Лихая
Зверево 12:29 2 мин. 12:31 19 ч. 54 мин.
Красный Сулин 12:54 2 мин. 12:56 20 ч. 19 мин.
  Сулин
Шахты 13:31 2 мин. 13:33 20 ч. 56 мин.
  Шахтная
Новочеркасск 14:15 2 мин. 14:17 21 ч. 40 мин.
Ростов 15:20 38 мин. 15:58 22 ч. 45 мин.
Кущевская 17:43 2 мин. 17:45 1 дн. 1 ч.
  Кущевка
Тихорецк 19:21 3 мин. 19:24 1 дн. 2 ч.
  Тихорецкая
Кропоткин 20:16 32 мин. 20:48 1 дн. 3 ч.
  Кавказская
Армавир 21:46 5 мин. 21:51 1 дн. 5 ч.
Невинномысск 22:54 6 мин. 23:00 1 дн. 6 ч.
  Невинномысская
Минеральные Воды 00:20 35 мин. 00:55 1 дн. 7 ч.
Георгиевск 01:25 3 мин. 01:28 1 дн. 8 ч.
Новопавловск 01:55 3 мин. 01:58 1 дн. 9 ч.
  Аполлонская
Прохладный 02:33 18 мин. 02:51 1 дн. 9 ч.
  Прохладная
Майский 03:11 6 мин. 03:17 1 дн. 10 ч.
  Котляревская
Терек 03:35 5 мин. 03:40 1 дн. 11 ч.
  Муртазово
Беслан 04:25 33 мин. 04:58 1 дн. 11 ч.
Владикавказ 05:32 1 дн. 12 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №297Х

 

Другие поезда по маршруту Москва - Владикавказ

рейс отправление прибытие в пути
21:50
Казанский вокзал
09:58
Владикавказ
1д 12ч 8м
03:29
Московский вокзал
17:45
Владикавказ
1д 14ч 42м
00:24
Московский вокзал
16:43
Владикавказ
1д 16ч 44м
14:30
Курский вокзал
13:30
Владикавказ
1д 23ч 0м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Сколе → Москва, Беслан → Минеральные Воды, Тында → Красноярск, Сокол → Сочи, Биробиджан → Благовещенск, Приютово → Сургут, Петропавловск → Саратов, Одесса → Ивано-франковск, Комсомольск-на-Амуре → Лучегорск, Краснодар → Новосибирск, Ростов-на-Дону → Нижний Новгород, Архара → Тында, Забайкальск → Новосибирск, Красноярск → п Таежный, Рязань → Бологое, Могоча → Хабаровск, Пермь → Новый Уренгой, Александров → Архангельск, Могилев → Санкт-Петербург, Ессентуки → Волгоград
загрузка загрузка календарь календарь