продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №297С Владикавказ - Москва

Маршрут и расписание поезда №297С Владикавказ - Москва

Поезд №297С: время отправления от станции Владикавказ – 23:05, прибытие на станцию Москва – 12:09.
На пути следования поезд делает 30 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Беслан – 1 ч. 16 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №297С составляет 4 729 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №297С на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Владикавказ 23:05
Беслан 23:39 1 ч. 16 мин. 00:55 34 минуты
Терек 01:45 5 мин. 01:50 2 ч. 40 мин.
  Муртазово
Майский 02:10 10 мин. 02:20 3 ч. 5 мин.
  Котляревская
Прохладный 02:40 18 мин. 02:58 3 ч. 35 мин.
  Прохладная
Новопавловск 03:33 2 мин. 03:35 4 ч. 28 мин.
  Аполлонская
Георгиевск 03:58 2 мин. 04:00 4 ч. 53 мин.
Минеральные Воды 04:27 34 мин. 05:01 5 ч. 22 мин.
Невинномысск 06:24 7 мин. 06:31 7 ч. 19 мин.
  Невинномысская
Армавир 07:31 6 мин. 07:37 8 ч. 26 мин.
  Армавир Ростовский
Кропоткин 08:32 32 мин. 09:04 9 ч. 27 мин.
  Кавказская
Тихорецк 09:59 4 мин. 10:03 10 ч. 54 мин.
  Тихорецкая
Кущевская 11:16 2 мин. 11:18 12 ч. 11 мин.
  Кущевка
Ростов-на-Дону 12:35 55 мин. 13:30 13 ч. 30 мин.
  Ростов Главный
Новочеркасск 14:45 2 мин. 14:47 15 ч. 40 мин.
Шахты 15:41 2 мин. 15:43 16 ч. 36 мин.
  Шахтная
Красный Сулин 16:24 2 мин. 16:26 17 ч. 19 мин.
  Сулин
Зверево 16:51 2 мин. 16:53 17 ч. 46 мин.
Каменск-Шахтинский 17:28 36 мин. 18:04 18 ч. 23 мин.
  Лихая
Каменск-Шахтинский 18:28 2 мин. 18:30 19 ч. 23 мин.
  Каменская
Миллерово 19:19 2 мин. 19:21 20 ч. 14 мин.
Россошь 21:47 15 мин. 22:02 22 ч. 42 мин.
Лиски 23:34 4 мин. 23:38 1 дн. 0 ч.
Воронеж 00:39 5 мин. 00:44 1 дн. 1 ч.
  Придача
Грязи 02:55 5 мин. 03:00 1 дн. 3 ч.
  Грязи Воронежские
Мичуринск 04:00 35 мин. 04:35 1 дн. 4 ч.
  Мичуринск Уральский
Первомайский 05:25 2 мин. 05:27 1 дн. 6 ч.
  Богоявленск
Милославское 06:44 2 мин. 06:46 1 дн. 7 ч.
Узуново 08:57 26 мин. 09:23 1 дн. 9 ч.
Москва 12:09 1 дн. 13 ч.
  Москва Павелецкая
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №297С

 

Другие поезда по маршруту Владикавказ - Москва

рейс отправление прибытие в пути
17:56
Владикавказ
06:30
Казанский вокзал
1д 12ч 34м
06:30
Владикавказ
20:44
Московский вокзал
1д 14ч 14м
10:05
Владикавказ
22:32
Московский вокзал
1д 12ч 27м
22:05
Владикавказ
13:20
Витебский вокзал
1д 15ч 15м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Комсомольск-на-Амуре → Ландыши, Оленегорск → Волхов, Киров → Верхняя Инта, Вологда → Шарья, Ковров → Новый уренгой, Санкт-Петербург → Михайловка, Москва → п Колодезный, Черняховск → Брянск, Амурск → Владивосток, Одесса → Пенза, Санкт-Петербург → Нестеров, Бабаево → Череповец, Ярославль → Пермь, Хоста → Тихорецк, Илецк → Алма-Ата, Фаянсовая → Москва, Курск → Бологое, Невинномысск → Волгоград, Пенза → Вятские Поляны, Москва → Голынец
загрузка загрузка календарь календарь