продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №297С Минеральные Воды - Москва

Маршрут и расписание поезда №297С Минеральные Воды - Москва

Поезд №297С: время отправления от станции Минеральные Воды – 04:48, прибытие на станцию Москва – 12:09.
На пути следования поезд делает 24 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Минеральные Воды – 50 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №297С на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Минеральные Воды 50 мин. 04:48
Невинномысск 06:16 7 мин. 06:23 1 ч. 28 мин.
  Невинномысская
Армавир 07:27 10 мин. 07:37 2 ч. 39 мин.
  Армавир Ростовский
Кропоткин 08:35 26 мин. 09:01 3 ч. 47 мин.
  Кавказская
Тихорецк 10:04 3 мин. 10:07 5 ч. 16 мин.
  Тихорецкая
Кущевская 11:21 2 мин. 11:23 6 ч. 33 мин.
  Кущевка
Ростов 12:45 39 мин. 13:24 7 ч. 57 мин.
Новочеркасск 14:31 2 мин. 14:33 9 ч. 43 мин.
Шахты 15:17 2 мин. 15:19 10 ч. 29 мин.
  Шахтная
Красный Сулин 15:45 2 мин. 15:47 10 ч. 57 мин.
  Сулин
Зверево 16:08 2 мин. 16:10 11 ч. 20 мин.
Каменск-Шахтинский 16:54 17 мин. 17:11 12 ч. 6 мин.
  Лихая
Каменск-Шахтинский 17:38 2 мин. 17:40 12 ч. 50 мин.
  Каменская
Миллерово 18:38 2 мин. 18:40 13 ч. 50 мин.
Чертково 19:38 2 мин. 19:40 14 ч. 50 мин.
Россошь 21:17 23 мин. 21:40 16 ч. 29 мин.
Лиски 23:15 5 мин. 23:20 18 ч. 27 мин.
Воронеж 00:22 3 мин. 00:25 19 ч. 34 мин.
Грязи 02:40 5 мин. 02:45 21 ч. 52 мин.
  Грязи Воронежские
Мичуринск 04:15 30 мин. 04:45 23 ч. 27 мин.
  Мичуринск Уральский
Первомайский 05:22 2 мин. 05:24 1 дн. 0 ч.
  Богоявленск
Милославское 06:44 2 мин. 06:46 1 дн. 1 ч.
Узуново 08:57 25 мин. 09:22 1 дн. 4 ч.
Москва 12:09 1 дн. 7 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №297С

 

Другие поезда по маршруту Минеральные Воды - Москва

рейс отправление прибытие в пути
22:31
Владикавказ
06:28
Казанский вокзал
1д 8ч 44м
23:06
Нальчик
05:23
Казанский вокзал
1д 6ч 53м
От несчастного случая не застрахован vs. застрахован
14.11.2017

–Дорога есть дорога, – часто отвечаем мы на традиционные вопросы: зачем столько лекарств с собой взял; зачем тебе фонарик; куда столько еды? Мы стараемся предусмотреть многие неприятные ситуации, →

Популярные маршруты

Алма-Ата → Жангиз-тобе, Томск → Краснодар, Белорецк → Уфа, Екатеринбург → Вековка, Туапсе → Юрга, Заозерный → Слюдянка, Москва → Мегион, Канаш → Туапсе, Ростов-на-Дону → Таловая, Сыктывкар → Зеленоборск, Менделеевск → Казань, Москва → Бэлць-ораш, Самара → Кропоткин, ст-ца Каневская → Екатеринбург, Астрахань → Пыть-Ях, Псков → Вильнюс, Медногорск → Москва, Киев → Минеральные Воды, Тюмень → Пенза, Луцк → Москва
загрузка загрузка календарь календарь