продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №297С Владикавказ - Москва

Маршрут и расписание поезда №297С Владикавказ - Москва

Поезд №297С: время отправления от станции Владикавказ – 04:48, прибытие на станцию Москва – 12:09.
На пути следования поезд делает 24 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Минеральные Воды – 50 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №297С составляет 4 729 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №297С на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Минеральные Воды 50 мин. 04:48
Невинномысск 06:16 7 мин. 06:23 1 ч. 28 мин.
  Невинномысская
Армавир 07:27 10 мин. 07:37 2 ч. 39 мин.
  Армавир Ростовский
Кропоткин 08:35 26 мин. 09:01 3 ч. 47 мин.
  Кавказская
Тихорецк 10:04 3 мин. 10:07 5 ч. 16 мин.
  Тихорецкая
Кущевская 11:21 2 мин. 11:23 6 ч. 33 мин.
  Кущевка
Ростов 12:45 39 мин. 13:24 7 ч. 57 мин.
Новочеркасск 14:31 2 мин. 14:33 9 ч. 43 мин.
Шахты 15:17 2 мин. 15:19 10 ч. 29 мин.
  Шахтная
Красный Сулин 15:45 2 мин. 15:47 10 ч. 57 мин.
  Сулин
Зверево 16:08 2 мин. 16:10 11 ч. 20 мин.
Каменск-Шахтинский 16:54 17 мин. 17:11 12 ч. 6 мин.
  Лихая
Каменск-Шахтинский 17:38 2 мин. 17:40 12 ч. 50 мин.
  Каменская
Миллерово 18:38 2 мин. 18:40 13 ч. 50 мин.
Чертково 19:38 2 мин. 19:40 14 ч. 50 мин.
Россошь 21:17 23 мин. 21:40 16 ч. 29 мин.
Лиски 23:15 5 мин. 23:20 18 ч. 27 мин.
Воронеж 00:22 3 мин. 00:25 19 ч. 34 мин.
Грязи 02:40 5 мин. 02:45 21 ч. 52 мин.
  Грязи Воронежские
Мичуринск 04:15 30 мин. 04:45 23 ч. 27 мин.
  Мичуринск Уральский
Первомайский 05:22 2 мин. 05:24 1 дн. 0 ч.
  Богоявленск
Милославское 06:44 2 мин. 06:46 1 дн. 1 ч.
Узуново 08:57 25 мин. 09:22 1 дн. 4 ч.
Москва 12:09 1 дн. 7 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №297С

 

Другие поезда по маршруту Владикавказ - Москва

рейс отправление прибытие в пути
17:48
Владикавказ
06:30
Казанский вокзал
1д 12ч 42м
06:30
Владикавказ
20:44
Московский вокзал
1д 14ч 14м
22:05
Владикавказ
13:20
Витебский вокзал
1д 15ч 15м
Как выбрать место в плацкартном вагоне
12.07.2018

Плацкартный вагон – оптимальное решение для тех, кто собирается путешествовать на поезде и хочет сэкономить деньги. Однако зачастую при покупке билетов мы сталкиваемся с вопросом: какое место лучше →

Популярные маршруты

Москва → Чаплыжное, Тюмень → Барабинск, Москва → Спирово, Краснодар → Елец, Самара → Пенза, Балашов → Москва, Комсомольск-на-Амуре → Болен, Саратов → Волгоград, Новосибирск → Тайга, Екатеринбург → Черемхово, Тайга → Благовещенск, Пенза → Пятигорск, Москва → Казатин, Киров → Кострома, Сакмарская → Москва, Таксимо → Красноярск, Юрга → Хабаровск, Курск → Тула, Краснодар → Балашов, Омск → Красноярск
загрузка загрузка календарь календарь