продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №297Щ Москва - Минеральные Воды

Маршрут и расписание поезда №297Щ Москва - Минеральные Воды

Поезд №297Щ: время отправления от станции Москва – 15:54, прибытие на станцию Минеральные Воды – 00:26.
На пути следования поезд делает 26 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Мичуринск – 43 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №297Щ на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Москва 15:54
Узуново 18:34 25 мин. 18:59 2 ч. 40 мин.
Первомайский 22:00 2 мин. 22:02 6 ч. 6 мин.
  Богоявленск
Мичуринск 22:40 43 мин. 23:23 6 ч. 46 мин.
  Мичуринск Уральский
Грязи 00:36 5 мин. 00:41 8 ч. 42 мин.
  Грязи Воронежские
Воронеж 03:33 5 мин. 03:38 11 ч. 39 мин.
Лиски 04:50 10 мин. 05:00 12 ч. 56 мин.
Каменка 05:42 2 мин. 05:44 13 ч. 48 мин.
  Евдаково
Подгоренский 06:33 2 мин. 06:35 14 ч. 39 мин.
  Подгорное
Россошь 07:06 23 мин. 07:29 15 ч. 12 мин.
Кантемировка 08:34 2 мин. 08:36 16 ч. 40 мин.
Чертково 09:22 2 мин. 09:24 17 ч. 28 мин.
Миллерово 10:12 2 мин. 10:14 18 ч. 18 мин.
Каменск-Шахтинский 11:10 2 мин. 11:12 19 ч. 16 мин.
  Каменская
Каменск-Шахтинский 11:39 28 мин. 12:07 19 ч. 45 мин.
  Лихая
Зверево 12:36 2 мин. 12:38 20 ч. 42 мин.
Красный Сулин 12:58 2 мин. 13:00 21 ч. 4 мин.
  Сулин
Шахты 13:32 2 мин. 13:34 21 ч. 38 мин.
  Шахтная
Новочеркасск 14:11 2 мин. 14:13 22 ч. 17 мин.
Ростов 15:16 38 мин. 15:54 23 ч. 22 мин.
Кущевская 17:36 2 мин. 17:38 1 дн. 1 ч.
  Кущевка
Тихорецк 19:14 3 мин. 19:17 1 дн. 3 ч.
  Тихорецкая
Кропоткин 20:10 26 мин. 20:36 1 дн. 4 ч.
  Кавказская
Армавир 21:45 5 мин. 21:50 1 дн. 5 ч.
Невинномысск 23:01 5 мин. 23:06 1 дн. 7 ч.
  Невинномысская
Минеральные Воды 00:26 1 дн. 8 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №297Щ

 

Другие поезда по маршруту Москва - Минеральные Воды

рейс отправление прибытие в пути
08:22
Казанский вокзал
06:27
Кисловодск
22ч 5м
21:50
Казанский вокзал
04:03
Владикавказ
1д 6ч 13м
21:52
Московский вокзал
07:17
Кисловодск
1д 9ч 42м
22:18
Казанский вокзал
04:52
Нальчик
1д 6ч 34м
22:18
Казанский вокзал
04:52
Нальчик
1д 6ч 34м
03:29
Московский вокзал
13:13
Владикавказ
1д 10ч 10м
03:29
Московский вокзал
12:32
Махачкала
1д 9ч 29м
14:28
Казанский вокзал
16:48
Кисловодск
1д 2ч 20м
23:16
Казанский вокзал
03:07
Назрань
1д 3ч 51м
23:47
Курский вокзал
11:17
Минеральные Воды
1д 11ч 30м
10:40
Курский вокзал
21:42
Минеральные Воды
1д 11ч 2м
22:18
Казанский вокзал
04:52
Нальчик
1д 6ч 34м
10:40
Московский вокзал
21:42
Минеральные Воды
1д 11ч 27м
16:35
Павелецкий вокзал
00:20
Владикавказ
1д 7ч 45м
14:38
Казанский вокзал
22:55
Грозный
1д 8ч 17м
11:12
Казанский вокзал
17:40
Минеральные Воды
1д 6ч 28м
№083С 
*беспересадочный вагон
МоскваКисловодск
20:03
Курский вокзал
08:24
Кисловодск
1д 12ч 21м
Страхование пассажиров автобуса
21.03.2018

Садясь в автобус, меньше всего хочется думать, что можешь попасть в ДТП. Но статистика – вещь упрямая. Во время автобусных перевозок ежегодно на дорогах РФ страдают в среднем около 8 тыс. человек, →

Популярные маршруты

Тула → Москва, Екатеринбург → Абинск, Лиски → Москва, Усть-Кут → Красноярск, Сургут → Москва, Называевск → Нижневартовск, ст-ца Каневская → Сочи, Улан-Удэ → Екатеринбург, Лучегорск → Комсомольск-на-Амуре, Боготол → Томск, Ноябрьск → Москва, Ухта → Кожва, Кропоткин → Екатеринбург, Свободный → Петровск-Забайкальский, Красноярск → Шумерля, Сочи → Артемовск 2, Улан-Удэ → Москва, Благовещенск → Биробиджан, Ноябрьск → Златоуст, Тула → Пятигорск
загрузка загрузка календарь календарь