продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №298Ч Курск - Санкт-Петербург

Маршрут и расписание поезда №298Ч Курск - Санкт-Петербург

Поезд №298Ч: время отправления от станции Курск – 19:55, прибытие на станцию Санкт-Петербург – 13:00.
На пути следования поезд делает 17 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Скуратовский – 19 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №298Ч составляет 1 786 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №298Ч на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Курск 19:55
Золотухино 20:25 2 мин. 20:27 30 минут
Поныри 20:51 2 мин. 20:53 56 минут
Малоархангельск 21:03 2 мин. 21:05 1 ч. 8 мин.
Орёл 21:57 10 мин. 22:07 2 ч. 2 мин.
Мценск 22:50 2 мин. 22:52 2 ч. 55 мин.
Скуратовский 23:25 19 мин. 23:44 3 ч. 30 мин.
  Скуратово
Плавск 00:04 2 мин. 00:06 4 ч. 9 мин.
Щёкино 00:39 2 мин. 00:41 4 ч. 44 мин.
Тула 01:03 5 мин. 01:08 5 ч. 8 мин.
  Тула-1 Курская
Москва 03:28 18 мин. 03:46 7 ч. 33 мин.
  Москва Курская
Тверь 05:39 2 мин. 05:41 9 ч. 44 мин.
Вышний Волочёк 07:08 2 мин. 07:10 11 ч. 13 мин.
Бологое 08:23 12 мин. 08:35 12 ч. 28 мин.
  Бологое-Московское
Окуловка 09:50 2 мин. 09:52 13 ч. 55 мин.
Малая Вишера 10:51 2 мин. 10:53 14 ч. 56 мин.
Санкт-Петербург 13:00 17 ч. 5 мин.
  Санкт-Петербург Главный
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №298Ч

 

Другие поезда по маршруту Курск - Санкт-Петербург

рейс отправление прибытие в пути
21:09
Белгород
10:24
Московский вокзал
13ч 20м
12:29
Белгород
07:30
Ладожский вокзал
19ч 28м
16:14
Белгород
08:48
Мурманск
16ч 49м
22:30
Белгород
12:33
Мурманск
14ч 8м
18:50
Белгород
13:27
Ладожский вокзал
19ч 17м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Уфа → Исилькуль, Благовещенск → Нерюнгри, Санкт-Петербург → Фролово, Красноярск → Ангарск, Абдулино → Москва, Троицк → Астана, Крымск → Уфа, Саранск → п Верхнебаканский, Слюдянка → Бурея, Оренбург → Волгоград, Тверь → Санкт-Петербург, Барнаул → Иртышское, Волхов → Кандалакша, Тюмень → Ноябрьск, Саратов → Лужки орловские, Ростов-на-Дону → Саратов, п Сивомаскинский → Киров, Симферополь → Лозовая, Александров → Вологда, Ковров → Ярцево, Иркутск → Красноярск, Ульяновск → Тобольск, Владимир → Ноябрьск
загрузка загрузка календарь календарь