продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №298Д Киев - Николаев

Маршрут и расписание поезда №298Д Киев - Николаев

Поезд №298Д: время отправления от станции Киев – 22:03, прибытие на станцию Николаев – 11:30.
На пути следования поезд делает 13 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Богдановка – 23 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №298Д на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Киев 22:03
  Киев Пассажирский
Мироновка 23:44 2 мин. 23:46 1 ч. 41 мин.
Смела 01:08 15 мин. 01:23 3 ч. 5 мин.
  Им.Тараса Шевченко
Долинская 03:34 3 мин. 03:37 5 ч. 31 мин.
Богдановка 03:52 23 мин. 04:15 5 ч. 49 мин.
  Тимково
Кривой Рог 05:39 11 мин. 05:50 7 ч. 36 мин.
  Кривой Рог Главный
Апостолово 06:40 22 мин. 07:02 8 ч. 37 мин.
Высокополье 07:30 2 мин. 07:32 9 ч. 27 мин.
Белая Криница 08:03 2 мин. 08:05 10 ч. 0 мин.
  Белая криница
Березнеговатое 08:30 2 мин. 08:32 10 ч. 27 мин.
  Березнеговатая
Снигирёвка 09:08 2 мин. 09:10 11 ч. 5 мин.
Херсон 10:00 20 мин. 10:20 11 ч. 57 мин.
Николаев 11:30 13 ч. 27 мин.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №298Д

 

Другие поезда по маршруту Киев - Николаев

рейс отправление прибытие в пути
21:39
Киев Пассажирский
07:42
Николаев Пассажирский
10ч 3м
22:14
Киев Пассажирский
07:21
Николаев Пассажирский
9ч 7м
22:14
Ровно
07:21
Николаев Пассажирский
9ч 30м
08:15
Киев Пассажирский
17:05
Херсон
8ч 50м
14:35
Киев Пассажирский
04:56
Николаев Пассажирский
14ч 21м
06:22
Киев Пассажирский
16:51
Николаев Пассажирский
10ч 29м
07:14
Киев Пассажирский
13:41
Херсон
6ч 27м
07:14
Киев Пассажирский
13:41
Херсон
6ч 27м
07:42
Киев Пассажирский
14:11
Херсон
6ч 29м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Туапсе → Волгоград, Киров → Пермь, Оренбург → Кинель, Воронеж → Шахты, Воронеж → Брянск, Каменск-Уральский → Оренбург, Кунгур → Кострома, Кирсанов → Москва, Владивосток → Известковый, Тула → Запорожье, Ярославль → Северодвинск, Новосибирск → Жангиз-тобе, Ухта → Белореченск, Самара → Губкин, Санкт-Петербург → Одесса, Нижний Новгород → Волгоград, Красноармейск → Краснодар, Львов → Мукачево, Москва → Милославское, Ноябрьск → Ижевск
загрузка загрузка календарь календарь