продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №298К Киев - Херсон

Маршрут и расписание поезда №298К Киев - Херсон

Поезд №298К: время отправления от станции Киев – 21:52, прибытие на станцию Херсон – 10:37.
На пути следования поезд делает 11 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Смела – 33 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №298К на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Киев 21:52
  Киев Пассажирский
Мироновка 23:54 2 мин. 23:56 2 ч. 2 мин.
Смела 01:16 33 мин. 01:49 3 ч. 24 мин.
  Им.Тараса Шевченко
Долинская 04:08 3 мин. 04:11 6 ч. 16 мин.
Кривой Рог 05:54 5 мин. 05:59 8 ч. 2 мин.
  Кривой Рог Главный
Апостолово 06:41 22 мин. 07:03 8 ч. 49 мин.
Высокополье 07:31 2 мин. 07:33 9 ч. 39 мин.
Белая Криница 08:17 2 мин. 08:19 10 ч. 25 мин.
  Белая криница
Березнеговатое 08:46 5 мин. 08:51 10 ч. 54 мин.
  Березнеговатая
Снигирёвка 09:29 17 мин. 09:46 11 ч. 37 мин.
Херсон 10:37 12 ч. 45 мин.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №298К

 

Другие поезда по маршруту Киев - Херсон

рейс отправление прибытие в пути
21:25
Киев Пассажирский
11:07
Херсон
13ч 42м
20:31
Киев Пассажирский
08:58
Херсон
12ч 27м
08:15
Киев Пассажирский
18:30
Херсон
10ч 15м
14:35
Киев Пассажирский
03:50
Николаев Пассажирский
13ч 15м
07:14
Киев Пассажирский
14:27
Херсон
7ч 13м
07:14
Киев Пассажирский
14:27
Херсон
7ч 13м
07:42
Киев Пассажирский
14:57
Херсон
7ч 15м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Екатеринбург → Лесозаводск, Нурлат → Уруссу, Калининград → Минск, Архара → Тыгда, Абдулино → Лазаревская, Нижний Новгород → Новый Уренгой, Белореченск → Минеральные Воды, Карасульская → Омск, Саратов → Анапа, Новороссийск → Владикавказ, Воловец → Львов, Лиски → Печора, Екатеринбург → Железорудная, Орск → Оренбург, Саратов → Юрга, п Верхнебаканский → Усинск, Падунский → Красноярск, Кисловодск → Россошь, Ростов-на-Дону → Лоо, Пермь → Тихорецк
загрузка загрузка календарь календарь