продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №298П Херсон - Киев

Маршрут и расписание поезда №298П Херсон - Киев

Поезд №298П: время отправления от станции Херсон – 19:55, прибытие на станцию Киев – 09:17.
На пути следования поезд делает 18 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Богдановка – 25 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №298П на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Херсон 19:55
Снигирёвка 20:40 2 мин. 20:42 45 минут
Березнеговатое 21:19 2 мин. 21:21 1 ч. 24 мин.
  Березнеговатая
Белая Криница 21:45 2 мин. 21:47 1 ч. 50 мин.
  Белая криница
Высокополье 22:20 2 мин. 22:22 2 ч. 25 мин.
Апостолово 22:52 22 мин. 23:14 2 ч. 57 мин.
Кривой Рог 23:58 8 мин. 00:06 4 ч. 3 мин.
  Кривой Рог Город
Богдановка 01:26 25 мин. 01:51 5 ч. 31 мин.
  Тимково
Долинская 02:07 5 мин. 02:12 6 ч. 12 мин.
Куцовка 02:40 2 мин. 02:42 6 ч. 45 мин.
Александровка 04:25 2 мин. 04:27 8 ч. 30 мин.
  Фундуклеевка
Смела 05:01 15 мин. 05:16 9 ч. 6 мин.
  Им.Тараса Шевченко
Цветково 05:44 2 мин. 05:46 9 ч. 49 мин.
Корсунь-Шевченковский 06:16 2 мин. 06:18 10 ч. 21 мин.
  Корсунь
Мироновка 06:47 2 мин. 06:49 10 ч. 52 мин.
Белая Церковь 07:42 2 мин. 07:44 11 ч. 47 мин.
Фастов 08:15 2 мин. 08:17 12 ч. 20 мин.
  Фастов-1
Киев 09:17 13 ч. 22 мин.
  Киев Пассажирский
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №298П

 

Другие поезда по маршруту Херсон - Киев

рейс отправление прибытие в пути
15:39
Херсон
05:02
Киев Пассажирский
13ч 23м
08:17
Херсон
19:16
Киев Пассажирский
10ч 59м
19:34
Херсон
06:59
Киев Пассажирский
11ч 25м
09:30
Херсон
19:16
Киев Пассажирский
9ч 46м
22:48
Николаев Пассажирский
12:39
Киев Пассажирский
14ч 1м
08:17
Херсон
19:16
Киев Пассажирский
10ч 59м
20:21
Херсон
08:42
Киев Пассажирский
12ч 21м
15:52
Херсон
23:14
Киев Пассажирский
7ч 22м
15:52
Херсон
23:14
Киев Пассажирский
7ч 22м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Свободный → Владивосток, Ядриха → Вологда, Бийск → Омск, Киров → Менделеево, Дербент → Самара, Махачкала → Россошь, Новый уренгой → Златоуст, Москва → Серов, Сызрань → Мелитополь, Арзамас → Уфа, Пенза → Ташкент, Мурманск → Беломорск, Тюмень → Нижневартовск, Арзамас → Казань, Санкт-Петербург → Рига, Саратов → Новороссийск, Рязань → п Чертково, Белгород → Мелитополь, Гомель → Санкт-Петербург, Краснодар → Орск
загрузка загрузка календарь календарь