продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №298Ш Херсон - Киев

Маршрут и расписание поезда №298Ш Херсон - Киев

Поезд №298Ш: время отправления от станции Херсон – 18:35, прибытие на станцию Киев – 08:29.
На пути следования поезд делает 17 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Богдановка – 23 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №298Ш на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Николаев 18:35
  Николаев Пассажирский
Херсон 19:32 20 мин. 19:52 57 минут
Снигирёвка 20:36 2 мин. 20:38 2 ч. 1 мин.
Березнеговатое 21:15 2 мин. 21:17 2 ч. 40 мин.
  Березнеговатая
Белая Криница 21:42 2 мин. 21:44 3 ч. 7 мин.
  Белая криница
Высокополье 22:17 2 мин. 22:19 3 ч. 42 мин.
Апостолово 22:48 22 мин. 23:10 4 ч. 13 мин.
Кривой Рог 23:54 8 мин. 00:02 5 ч. 19 мин.
  Кривой Рог Главный
Богдановка 01:22 23 мин. 01:45 6 ч. 47 мин.
  Тимково
Долинская 02:00 3 мин. 02:03 7 ч. 25 мин.
Александровка 04:22 2 мин. 04:24 9 ч. 47 мин.
  Фундуклеевка
Смела 04:57 15 мин. 05:12 10 ч. 22 мин.
  Им.Тараса Шевченко
Цветково 05:40 2 мин. 05:42 11 ч. 5 мин.
Корсунь-Шевченковский 06:14 2 мин. 06:16 11 ч. 39 мин.
  Корсунь
Мироновка 06:47 2 мин. 06:49 12 ч. 12 мин.
Триполье 07:34 11 мин. 07:45 12 ч. 59 мин.
  Триполье-Днепровское
Киев 08:29 13 ч. 54 мин.
  Киев Пассажирский
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №298Ш

 

Другие поезда по маршруту Херсон - Киев

рейс отправление прибытие в пути
15:39
Херсон
05:02
Киев Пассажирский
13ч 23м
08:17
Херсон
19:16
Киев Пассажирский
10ч 59м
19:34
Херсон
06:59
Киев Пассажирский
11ч 25м
09:30
Херсон
19:16
Киев Пассажирский
9ч 46м
22:48
Николаев Пассажирский
12:39
Киев Пассажирский
14ч 1м
08:17
Херсон
19:16
Киев Пассажирский
10ч 59м
20:21
Херсон
08:42
Киев Пассажирский
12ч 21м
15:52
Херсон
23:14
Киев Пассажирский
7ч 22м
15:52
Херсон
23:14
Киев Пассажирский
7ч 22м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Ростов-на-Дону → Мичуринск, Златоуст → Синельниково, Новый уренгой → Новый Уренгой, Армавир → Сенной, Славянск-на-Кубани → Ростов-на-Дону, Пенза → Туапсе, Харьков → Винница, Улан-Удэ → Забайкальск, п Пурпе → Вятские Поляны, Москва → Ромны, п Эльтон → Саратов, Клинцы → Москва, Уссурийск → Ин, Братск → Иркутск, Абдулино → Астрахань, Шумерля → Казань, Кулунда → Бердск, Москва → Архангельск, Карасук → Чаны, Екатеринбург → Лангепас, Вологда → Ухта, Мегион → Самара, Пенза → Верхняя Инта, Янаул → Пыть-Ях
загрузка загрузка календарь календарь