продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №301С Волгоград - Грозный

Маршрут и расписание поезда №301С Волгоград - Грозный

Поезд №301С: время отправления от станции Волгоград – 20:55, прибытие на станцию Грозный – 22:00.
На пути следования поезд делает 50 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Червленная-Узловая – 52 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №301С составляет 1 323 рубля, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №301С на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Волгоград 20:55
  Волгоград-1
Волжский 21:40 7 мин. 21:47 45 минут
Заплавное 22:10 1 мин. 22:11 1 ч. 15 мин.
Ленинск 22:26 12 мин. 22:38 1 ч. 31 мин.
Колобовка 22:58 2 мин. 23:00 2 ч. 3 мин.
Знаменск 23:18 21 мин. 23:39 2 ч. 23 мин.
  Разъезд 85 км
Капустин Яр 23:49 25 мин. 00:14 2 ч. 54 мин.
Пологое Займище 00:33 1 мин. 00:34 3 ч. 38 мин.
  Пологое займище
Покровка 00:48 1 мин. 00:49 3 ч. 53 мин.
Ахтубинск 01:03 10 мин. 01:13 4 ч. 8 мин.
  Владимировка
Ахтубинск 01:22 2 мин. 01:24 4 ч. 27 мин.
  Ахтуба
Верхний Баскунчак 02:04 25 мин. 02:29 5 ч. 9 мин.
Богдо 02:58 1 мин. 02:59 6 ч. 3 мин.
Верблюжий 03:24 2 мин. 03:26 6 ч. 29 мин.
  Верблюжья
Чапчачи 03:50 19 мин. 04:09 6 ч. 55 мин.
Харабали 04:26 4 мин. 04:30 7 ч. 31 мин.
  Харабалинская
Тамбовка 04:47 15 мин. 05:02 7 ч. 52 мин.
  Ашулук
Сероглазово 05:29 19 мин. 05:48 8 ч. 34 мин.
Досанг 06:20 2 мин. 06:22 9 ч. 25 мин.
Аксарайский 06:42 2 мин. 06:44 9 ч. 47 мин.
  Аксарайская-1
Бузан-Пристань 06:57 1 мин. 06:58 10 ч. 2 мин.
  Бузанский
Астрахань 07:40 50 мин. 08:30 10 ч. 45 мин.
  Астрахань-1
Разъезд 2-ой 09:14 1 мин. 09:15 12 ч. 19 мин.
  Разъезд №2
Линейное 09:31 1 мин. 09:32 12 ч. 36 мин.
  Линейная
Разъезд №3 09:47 1 мин. 09:48 12 ч. 52 мин.
Басинск 10:03 1 мин. 10:04 13 ч. 8 мин.
  Басинская
Разъезд №4 10:18 1 мин. 10:19 13 ч. 23 мин.
Зензели 10:33 1 мин. 10:34 13 ч. 38 мин.
Яндыки 10:52 1 мин. 10:53 13 ч. 57 мин.
Олейниково 11:10 1 мин. 11:11 14 ч. 15 мин.
Разъезд №8 11:27 2 мин. 11:29 14 ч. 32 мин.
Улан-Хол 11:44 3 мин. 11:47 14 ч. 49 мин.
  Улан-Холл
Белое озеро 12:10 2 мин. 12:12 15 ч. 15 мин.
Артезиан 12:37 30 мин. 13:07 15 ч. 42 мин.
Разъезд №12 13:25 2 мин. 13:27 16 ч. 30 мин.
Кочубей 13:44 2 мин. 13:46 16 ч. 49 мин.
  Кутан
Разъезд №14 14:04 2 мин. 14:06 17 ч. 9 мин.
Кочубей 14:22 15 мин. 14:37 17 ч. 27 мин.
Разъезд №15 14:55 9 мин. 15:04 18 ч. 0 мин.
Привольный 15:21 3 мин. 15:24 18 ч. 26 мин.
  Кара-Баглы
Разъезд №17 15:39 3 мин. 15:42 18 ч. 44 мин.
Кизляр 15:57 10 мин. 16:07 19 ч. 2 мин.
Каргалинская 16:44 3 мин. 16:47 19 ч. 49 мин.
  Каргинская
Шелковская 17:30 3 мин. 17:33 20 ч. 35 мин.
Червленная-Узловая 18:23 52 мин. 19:15 21 ч. 28 мин.
Гудермес 19:41 30 мин. 20:11 22 ч. 46 мин.
Джалка 20:33 3 мин. 20:36 23 ч. 38 мин.
Аргун 20:54 3 мин. 20:57 23 ч. 59 мин.
Ханкала 21:14 30 мин. 21:44 1 дн. 0 ч.
Грозный 22:00 1 дн. 1 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №301С

 
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Вологда → Лазаревская, Минск → Курск, Вятские Поляны → Канаш, Усть-Кут → Юрга, Невинномысск → Тында, Боготол → п Зимовники, Пыть-Ях → Самара, Калининград → Зверево, Пятихатки → Санкт-Петербург, Киров → Хабаровск, Вологда → Минск, Сорочинск → Лазаревская, Екатеринбург → Николо-Полома, Сарапул → Тюмень, Смоленск → Омск, Новокузнецк → Камышлов, Воронеж → Архангельск, Южно-Сахалинск → Тымовское, Междуреченск → Аскиз, Вологда → Ухта, Ростов-на-Дону → Уфа, Астрахань → Пушкино, Томск → Новокузнецк, Ростов Великий → Екатеринбург
загрузка загрузка календарь календарь