продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №301Ц Алматы - Новосибирск

Маршрут и расписание поезда №301Ц Алматы - Новосибирск

Поезд №301Ц: время отправления от станции Алматы – 17:13, прибытие на станцию Новосибирск – 04:58.
На пути следования поезд делает 49 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Локоть Гр. – 1 ч. 50 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №301Ц на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Алма-Ата 17:13
Алматы 17:35 30 мин. 18:05 22 минуты
  Алма-ата-1
Жеты-Су 18:21 2 мин. 18:23 1 ч. 8 мин.
Байсерке 18:32 2 мин. 18:34 1 ч. 19 мин.
Жетыген 18:56 2 мин. 18:58 1 ч. 43 мин.
Капчагай 19:25 2 мин. 19:27 2 ч. 12 мин.
Коскудук 20:12 3 мин. 20:15 2 ч. 59 мин.
Сарыозек 21:44 15 мин. 21:59 4 ч. 31 мин.
  Сары-Озек
Айна-Булак 22:35 3 мин. 22:38 5 ч. 22 мин.
Коксу 23:26 2 мин. 23:28 6 ч. 13 мин.
Уштобе 23:58 15 мин. 00:13 6 ч. 45 мин.
Алажиде 01:01 3 мин. 01:04 7 ч. 48 мин.
Матай 01:57 20 мин. 02:17 8 ч. 44 мин.
Лепсы 03:10 6 мин. 03:16 9 ч. 57 мин.
Акбалык 04:00 3 мин. 04:03 10 ч. 47 мин.
Каракум 04:41 2 мин. 04:43 11 ч. 28 мин.
Актогай 05:00 30 мин. 05:30 11 ч. 47 мин.
Тансык 06:05 2 мин. 06:07 12 ч. 52 мин.
Темекили 06:42 2 мин. 06:44 13 ч. 29 мин.
Аягоз 07:38 20 мин. 07:58 14 ч. 25 мин.
Эгыз-Кзыл 08:18 3 мин. 08:21 15 ч. 5 мин.
Ушбийк 09:05 2 мин. 09:07 15 ч. 52 мин.
Жарма 09:57 3 мин. 10:00 16 ч. 44 мин.
Копан-Булак 10:29 2 мин. 10:31 17 ч. 16 мин.
Жангиз-Тобе 11:16 10 мин. 11:26 18 ч. 3 мин.
Шар 12:10 15 мин. 12:25 18 ч. 57 мин.
Суук-Булак 12:53 12 мин. 13:05 19 ч. 40 мин.
Дельбегетей 13:34 1 мин. 13:35 20 ч. 21 мин.
Шоптыхак 14:03 5 мин. 14:08 20 ч. 50 мин.
Жана-Семей 14:28 3 мин. 14:31 21 ч. 15 мин.
Семей 14:48 31 мин. 15:19 21 ч. 35 мин.
  Семипалатинск
Дюсакен 15:45 1 мин. 15:46 22 ч. 32 мин.
Бель-Агач 16:12 1 мин. 16:13 22 ч. 59 мин.
Обг Пункт №41 16:31 1 мин. 16:32 23 ч. 18 мин.
Аул 16:54 1 ч. 35 мин. 18:29 23 ч. 41 мин.
Локоть Гр. 19:00 1 ч. 50 мин. 20:50 1 дн. 1 ч.
Рубцовск 18:17 30 мин. 18:47 1 дн. 1 ч.
Поспелиха 19:44 2 мин. 19:46 1 дн. 2 ч.
Шипуново 20:18 2 мин. 20:20 1 дн. 3 ч.
Алейск 21:00 5 мин. 21:05 1 дн. 3 ч.
  Алейская
Топчиха 21:44 2 мин. 21:46 1 дн. 4 ч.
Барнаул 22:49 47 мин. 23:36 1 дн. 5 ч.
Новоалтайск 23:57 5 мин. 00:02 1 дн. 6 ч.
  Алтайская
Тальменка 01:00 8 мин. 01:08 1 дн. 7 ч.
  Усть-Тальменская
Черепаново 01:51 44 мин. 02:35 1 дн. 8 ч.
Искитим 03:39 8 мин. 03:47 1 дн. 10 ч.
Бердск 04:04 2 мин. 04:06 1 дн. 10 ч.
Новосибирск 04:20 2 мин. 04:22 1 дн. 11 ч.
  Сеятель
Новосибирск 04:58 1 дн. 11 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №301Ц

 

Другие поезда по маршруту Алматы - Новосибирск

рейс отправление прибытие в пути
18:05
Ташкент-Центральный
04:58
Новосибирск Главный
1д 11ч 28м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Хабаровск → Владивосток, Сызрань → Ярославль, Владивосток → Лесозаводск, Ухта → Санкт-Петербург, Омск → Краснодар, Москва → Кантемировка, Юрга → Ангарск, Бикин → Комсомольск-на-Амуре, Ковров → Москва, Владивосток → Чита, Невинномысск → Самара, Брянск → Кременчуг, Пермь → Лучегорск, Кузнецк → Санкт-Петербург, Красноярск → Исилькуль, Минеральные Воды → Ростов-на-Дону, Симферополь → Днепропетровск, Донецк → Севастополь, Мегион → Уват село, Екатеринбург → Запорожье, Москва → Гудермес, Тюмень → Киселевск, Невинномысск → Никитовка, Тобольск → Екатеринбург
загрузка загрузка календарь календарь