продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №302Б Минск - Адлер

Маршрут и расписание поезда №302Б Минск - Адлер

Поезд №302Б: время отправления от станции Минск – 12:03, прибытие на станцию Адлер – 12:31.
На пути следования поезд делает 49 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Брянск – 57 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №302Б составляет 7 267 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №302Б на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Минск 12:03
  Минск Пассажирский
Марьина Горка 12:55 2 мин. 12:57 52 минуты
  Пуховичи
Осиповичи 13:32 3 мин. 13:35 1 ч. 29 мин.
  Осиповичи-1
Бобруйск 14:14 4 мин. 14:18 2 ч. 11 мин.
  Бобруйск Город
Жлобин 15:22 6 мин. 15:28 3 ч. 19 мин.
Буда-Кошелево 16:02 2 мин. 16:04 3 ч. 59 мин.
  Буда-Кошелевская
Гомель 16:55 45 мин. 17:40 4 ч. 52 мин.
  Гомель Пассажирский
Добруш 18:08 2 мин. 18:10 6 ч. 5 мин.
Злынка 18:36 3 мин. 18:39 6 ч. 33 мин.
Новозыбков 19:02 10 мин. 19:12 6 ч. 59 мин.
Клинцы 19:51 4 мин. 19:55 7 ч. 48 мин.
Унеча 20:50 17 мин. 21:07 8 ч. 47 мин.
Почеп 22:21 3 мин. 22:24 10 ч. 18 мин.
Брянск 23:48 2 мин. 23:50 11 ч. 45 мин.
  Брянск-2 Льговский
Брянск 00:03 57 мин. 01:00 12 ч. 0 мин.
Карачев 01:43 3 мин. 01:46 13 ч. 40 мин.
Орёл 03:22 20 мин. 03:42 15 ч. 19 мин.
  Лужки-Орловские
Верховье 05:32 2 мин. 05:34 17 ч. 29 мин.
Елец 07:31 35 мин. 08:06 19 ч. 28 мин.
Липецк 09:20 10 мин. 09:30 21 ч. 17 мин.
Усмань 10:43 2 мин. 10:45 22 ч. 40 мин.
Воронеж 11:45 45 мин. 12:30 23 ч. 42 мин.
  Воронеж-1
Колодезный 13:23 2 мин. 13:25 1 дн. 1 ч.
  Колодезная
Лиски 14:07 8 мин. 14:15 1 дн. 2 ч.
Каменка 14:57 2 мин. 14:59 1 дн. 2 ч.
  Евдаково
Подгоренский 15:45 2 мин. 15:47 1 дн. 3 ч.
  Подгорное
Россошь 16:14 23 мин. 16:37 1 дн. 4 ч.
Митрофановка 17:09 2 мин. 17:11 1 дн. 5 ч.
Кантемировка 17:44 2 мин. 17:46 1 дн. 5 ч.
Чертково 18:27 2 мин. 18:29 1 дн. 6 ч.
Миллерово 19:24 2 мин. 19:26 1 дн. 7 ч.
Каменск-Шахтинский 20:38 2 мин. 20:40 1 дн. 8 ч.
  Каменская
Каменск-Шахтинский 21:05 29 мин. 21:34 1 дн. 9 ч.
  Лихая
Зверево 22:00 2 мин. 22:02 1 дн. 9 ч.
Красный Сулин 22:19 2 мин. 22:21 1 дн. 10 ч.
  Сулин
Шахты 22:50 2 мин. 22:52 1 дн. 10 ч.
  Шахтная
Новочеркасск 23:27 25 мин. 23:52 1 дн. 11 ч.
Ростов 00:43 18 мин. 01:01 1 дн. 12 ч.
Староминская 02:25 2 мин. 02:27 1 дн. 14 ч.
  Староминская-Тимашевская
Каневская 03:03 2 мин. 03:05 1 дн. 15 ч.
Брюховецкая 03:32 2 мин. 03:34 1 дн. 15 ч.
Краснодар 05:10 4 мин. 05:14 1 дн. 17 ч.
  Краснодар-1
Горячий Ключ 07:12 35 мин. 07:47 1 дн. 19 ч.
Туапсе 09:19 18 мин. 09:37 1 дн. 21 ч.
  Туапсе Пассажирская
Лазаревское 10:21 2 мин. 10:23 1 дн. 22 ч.
  Лазаревская
Сочи 11:08 3 мин. 11:11 1 дн. 23 ч.
  Лоо
Сочи 11:50 5 мин. 11:55 1 дн. 23 ч.
Сочи 12:15 5 мин. 12:20 2 дн. 0 ч.
  Хоста
Адлер 12:31 2 дн. 0 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №302Б

 

Другие поезда по маршруту Минск - Адлер

рейс отправление прибытие в пути
06:34
Калининград Пассажирский Южный
07:46
Адлер
2д 1ч 35м
Специальные цены и акции на железнодорожные билеты на поезда дальнего следования
15.02.2018

Акция «Путешествуй в Масленицу» До 18 февраля (по отдельным датам) действуют специальные цены от 1257 рублей* при покупке билетов в купейные вагоны поездов формирования АО «ФПК». Перечень поездов, →

Популярные маршруты

Москва → Тобол, Пятигорск → Казань, Новороссийск → Елец, Ядриха → Вологда, Минеральные Воды → Каменск-Шахтинский, Москва → Острог, Пермь → Благовещенск, Санкт-Петербург → Рузаевка, Владивосток → Новосибирск, Москва → Херсон, Ростов-на-Дону → Почеп, Новосибирск → Белово, Арзамас → Самара, Курск → Лоо, Верхняя Инта → Поворино, Бузулук → п Зимовники, Раевка → Уват село, Невель → Одесса, Янаул → Мегион, Иркутск → Москва
загрузка загрузка календарь календарь