продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №302Б Минск - Адлер

Маршрут и расписание поезда №302Б Минск - Адлер

Поезд №302Б: время отправления от станции Минск – 12:15, прибытие на станцию Адлер – 13:27.
На пути следования поезд делает 46 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Брянск – 57 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №302Б составляет 2 253 рубля, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №302Б на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Минск 12:15
  Минск Пассажирский
Марьина Горка 13:06 2 мин. 13:08 51 минта
  Пуховичи
Осиповичи 13:52 3 мин. 13:55 1 ч. 37 мин.
  Осиповичи-1
Бобруйск 14:29 3 мин. 14:32 2 ч. 14 мин.
  Бобруйск Город
Жлобин 15:32 3 мин. 15:35 3 ч. 17 мин.
Буда-Кошелево 16:07 2 мин. 16:09 3 ч. 52 мин.
  Буда-Кошелевская
Гомель 16:55 45 мин. 17:40 4 ч. 40 мин.
  Гомель Пассажирский
Добруш 18:08 2 мин. 18:10 5 ч. 53 мин.
Злынка 18:36 3 мин. 18:39 6 ч. 21 мин.
Новозыбков 19:02 10 мин. 19:12 6 ч. 47 мин.
Клинцы 19:51 5 мин. 19:56 7 ч. 36 мин.
Унеча 20:52 15 мин. 21:07 8 ч. 37 мин.
Почеп 22:21 5 мин. 22:26 10 ч. 6 мин.
Брянск 23:48 2 мин. 23:50 11 ч. 33 мин.
  Брянск-2 Льговский
Брянск 00:03 57 мин. 01:00 11 ч. 48 мин.
Карачев 01:43 3 мин. 01:46 13 ч. 28 мин.
Орёл 03:24 18 мин. 03:42 15 ч. 9 мин.
  Лужки-Орловские
Верховье 05:31 2 мин. 05:33 17 ч. 16 мин.
Елец 07:26 29 мин. 07:55 19 ч. 11 мин.
Липецк 09:03 10 мин. 09:13 20 ч. 48 мин.
Усмань 10:22 5 мин. 10:27 22 ч. 7 мин.
Воронеж 11:25 50 мин. 12:15 23 ч. 10 мин.
  Воронеж-1
Колодезный 13:23 2 мин. 13:25 1 дн. 1 ч.
  Колодезная
Лиски 14:16 19 мин. 14:35 1 дн. 2 ч.
Каменка 15:14 2 мин. 15:16 1 дн. 2 ч.
  Евдаково
Россошь 16:25 20 мин. 16:45 1 дн. 4 ч.
Кантемировка 17:44 2 мин. 17:46 1 дн. 5 ч.
Чертково 18:27 2 мин. 18:29 1 дн. 6 ч.
Миллерово 19:24 2 мин. 19:26 1 дн. 7 ч.
Каменск-Шахтинский 20:38 2 мин. 20:40 1 дн. 8 ч.
  Каменская
Каменск-Шахтинский 21:05 21 мин. 21:26 1 дн. 8 ч.
  Лихая
Красный Сулин 22:32 2 мин. 22:34 1 дн. 10 ч.
  Сулин
Шахты 23:06 2 мин. 23:08 1 дн. 10 ч.
  Шахтная
Новочеркасск 23:46 2 мин. 23:48 1 дн. 11 ч.
Ростов-на-Дону 00:42 18 мин. 01:00 1 дн. 12 ч.
  Ростов Главный
Староминская 02:29 2 мин. 02:31 1 дн. 14 ч.
  Староминская-Тимашевская
Каневская 03:08 2 мин. 03:10 1 дн. 14 ч.
Брюховецкая 03:38 2 мин. 03:40 1 дн. 15 ч.
Краснодар 05:12 5 мин. 05:17 1 дн. 16 ч.
  Краснодар-1
Горячий Ключ 07:15 41 мин. 07:56 1 дн. 19 ч.
Туапсе 09:58 15 мин. 10:13 1 дн. 21 ч.
  Туапсе Пассажирская
Лазаревское 11:05 4 мин. 11:09 1 дн. 22 ч.
  Лазаревская
Сочи 12:12 5 мин. 12:17 1 дн. 23 ч.
  Лоо
Сочи 12:48 7 мин. 12:55 2 дн. 0 ч.
Сочи 13:14 2 мин. 13:16 2 дн. 0 ч.
  Хоста
Адлер 13:27 2 дн. 1 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №302Б

 

Другие поезда по маршруту Минск - Адлер

рейс отправление прибытие в пути
06:34
Калининград Пассажирский Южный
07:46
Адлер
2д 1ч 35м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Владимир → Тобольск, Ангарск → Киров, Таганрог → Тула, Екатеринбург → Першино, Песчанокопское село → Ульяновск, Архангельск → Ярославль, Челябинск → Сулея, Рязань → Новороссийск, Кропоткин → Прокопьевск, Волгоград → Тихорецк, Волжский → Новоаннинский, ст-ца Брюховецкая → Санкт-Петербург, Благовещенка → Новосибирск, Глазов → Абакан, Нурлат → Тихорецк, Волгоград → Кисловодск, Мариуполь → Москва, Новосибирск → Агрыз, Екатеринбург → Северобайкальск, Невинномысск → Узловая
загрузка загрузка календарь календарь