продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №302Б Минск - Адлер

Маршрут и расписание поезда №302Б Минск - Адлер

Поезд №302Б: время отправления от станции Минск – 12:15, прибытие на станцию Адлер – 13:17.
На пути следования поезд делает 47 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Брянск – 57 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №302Б составляет 2 253 рубля, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №302Б на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Минск 12:15
  Минск Пассажирский
Марьина Горка 13:07 2 мин. 13:09 52 минуты
  Пуховичи
Осиповичи 13:48 3 мин. 13:51 1 ч. 33 мин.
  Осиповичи-1
Бобруйск 14:27 3 мин. 14:30 2 ч. 12 мин.
  Бобруйск Город
Жлобин 15:32 3 мин. 15:35 3 ч. 17 мин.
Буда-Кошелево 16:08 2 мин. 16:10 3 ч. 53 мин.
  Буда-Кошелевская
Гомель 16:55 45 мин. 17:40 4 ч. 40 мин.
  Гомель Пассажирский
Добруш 18:06 4 мин. 18:10 5 ч. 51 мин.
Злынка 18:36 3 мин. 18:39 6 ч. 21 мин.
Новозыбков 19:02 15 мин. 19:17 6 ч. 47 мин.
Клинцы 19:51 5 мин. 19:56 7 ч. 36 мин.
Унеча 20:52 15 мин. 21:07 8 ч. 37 мин.
Почеп 22:16 5 мин. 22:21 10 ч. 1 мин.
Брянск 23:46 2 мин. 23:48 11 ч. 31 мин.
  Брянск-2 Льговский
Брянск 00:01 57 мин. 00:58 11 ч. 46 мин.
Карачев 01:40 3 мин. 01:43 13 ч. 25 мин.
Орёл 03:20 19 мин. 03:39 15 ч. 5 мин.
  Лужки-Орловские
Верховье 05:29 6 мин. 05:35 17 ч. 14 мин.
Елец 07:21 36 мин. 07:57 19 ч. 6 мин.
Липецк 09:04 9 мин. 09:13 20 ч. 49 мин.
Усмань 10:22 5 мин. 10:27 22 ч. 7 мин.
Воронеж 11:25 50 мин. 12:15 23 ч. 10 мин.
  Воронеж-1
Колодезный 13:23 2 мин. 13:25 1 дн. 1 ч.
  Колодезная
Лиски 14:15 3 мин. 14:18 1 дн. 2 ч.
Каменка 14:56 2 мин. 14:58 1 дн. 2 ч.
  Евдаково
Подгоренский 15:36 27 мин. 16:03 1 дн. 3 ч.
  Подгорное
Россошь 16:32 20 мин. 16:52 1 дн. 4 ч.
18:02 2 мин. 18:04 1 дн. 5 ч.
18:50 2 мин. 18:52 1 дн. 6 ч.
Миллерово 19:42 2 мин. 19:44 1 дн. 7 ч.
Каменск-Шахтинский 20:45 2 мин. 20:47 1 дн. 8 ч.
  Каменская
Каменск-Шахтинский 21:10 14 мин. 21:24 1 дн. 8 ч.
  Лихая
Красный Сулин 22:32 2 мин. 22:34 1 дн. 10 ч.
  Сулин
Шахты 23:10 2 мин. 23:12 1 дн. 10 ч.
  Шахтная
Новочеркасск 23:51 2 мин. 23:53 1 дн. 11 ч.
Ростов-на-Дону 00:43 18 мин. 01:01 1 дн. 12 ч.
  Ростов Главный
Староминская 02:29 2 мин. 02:31 1 дн. 14 ч.
  Староминская-Тимашевская
Каневская 03:08 2 мин. 03:10 1 дн. 14 ч.
Брюховецкая 03:39 2 мин. 03:41 1 дн. 15 ч.
Краснодар 05:09 6 мин. 05:15 1 дн. 16 ч.
  Краснодар-1
Горячий Ключ 06:14 36 мин. 06:50 1 дн. 17 ч.
Туапсе 08:35 29 мин. 09:04 1 дн. 20 ч.
  Туапсе Пассажирская
Лазаревское 10:24 23 мин. 10:47 1 дн. 22 ч.
  Лазаревская
Сочи 12:03 10 мин. 12:13 1 дн. 23 ч.
  Лоо
Сочи 12:41 5 мин. 12:46 2 дн. 0 ч.
Сочи 13:04 2 мин. 13:06 2 дн. 0 ч.
  Хоста
Адлер 13:17 2 дн. 1 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №302Б

 

Другие поезда по маршруту Минск - Адлер

рейс отправление прибытие в пути
06:34
Калининград Пассажирский Южный
07:46
Адлер
2д 1ч 35м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Пенза → Ессентуки, Ессентуки → Сызрань, Лиски → Воркута, Екатеринбург → Минеральные Воды, Курск → Симферополь, Миргород → Киев, Иркутск → Агрыз, Рязань → Башмаково, Саратов → Пыть-Ях, Братск → Тайшет, Орша → Гомель, Усолье-Сибирское → Чита, Пыть-Ях → Кинель, Хабаровск → Новосибирск, Омск → п Шексна, Киев → Хмельницкий, Кемь → Архангельск, Солнцевая → Тыгда, Иркутск → Заозерный, Балаково → Москва
загрузка загрузка календарь календарь