продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №302С Адлер - Минск

Маршрут и расписание поезда №302С Адлер - Минск

Поезд №302С: время отправления от станции Адлер – 16:01, прибытие на станцию Минск – 17:37.
На пути следования поезд делает 49 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Воронеж – 1 ч. 10 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №302С составляет 1 355 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №302С на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Адлер 16:01
Сочи 16:12 2 мин. 16:14 11 минут
  Хоста
Сочи 16:34 6 мин. 16:40 33 минуты
Сочи 17:04 5 мин. 17:09 1 ч. 3 мин.
  Лоо
Лазаревское 17:59 3 мин. 18:02 1 ч. 58 мин.
  Лазаревская
Туапсе 18:55 17 мин. 19:12 2 ч. 54 мин.
  Туапсе Пассажирская
Горячий Ключ 20:53 27 мин. 21:20 4 ч. 52 мин.
Краснодар 23:00 12 мин. 23:12 6 ч. 59 мин.
  Краснодар-1
Брюховецкая 01:27 2 мин. 01:29 9 ч. 26 мин.
Каневская 01:56 2 мин. 01:58 9 ч. 55 мин.
Староминская 02:36 2 мин. 02:38 10 ч. 35 мин.
  Староминская-Тимашевская
Ростов-на-Дону 04:08 18 мин. 04:26 12 ч. 7 мин.
  Ростов Главный
Новочеркасск 05:52 2 мин. 05:54 13 ч. 51 мин.
Шахты 06:30 2 мин. 06:32 14 ч. 29 мин.
  Шахтная
Красный Сулин 06:59 2 мин. 07:01 14 ч. 58 мин.
  Сулин
Зверево 07:23 2 мин. 07:25 15 ч. 22 мин.
Каменск-Шахтинский 07:51 17 мин. 08:08 15 ч. 50 мин.
  Лихая
Каменск-Шахтинский 08:34 2 мин. 08:36 16 ч. 33 мин.
  Каменская
Миллерово 09:57 2 мин. 09:59 17 ч. 56 мин.
10:55 7 мин. 11:02 18 ч. 54 мин.
11:40 2 мин. 11:42 19 ч. 39 мин.
Россошь 12:46 13 мин. 12:59 20 ч. 45 мин.
Подгоренский 13:24 2 мин. 13:26 21 ч. 23 мин.
  Подгорное
Каменка 14:10 2 мин. 14:12 22 ч. 9 мин.
  Евдаково
Лиски 14:55 32 мин. 15:27 22 ч. 54 мин.
Колодезный 16:13 2 мин. 16:15 1 дн. 0 ч.
  Колодезная
Воронеж 17:10 1 ч. 10 мин. 18:20 1 дн. 1 ч.
  Воронеж-1
Усмань 19:23 5 мин. 19:28 1 дн. 3 ч.
Липецк 20:57 16 мин. 21:13 1 дн. 4 ч.
Елец 22:30 40 мин. 23:10 1 дн. 6 ч.
Верховье 01:05 25 мин. 01:30 1 дн. 9 ч.
Орёл 04:06 19 мин. 04:25 1 дн. 12 ч.
  Лужки-Орловские
Карачев 05:53 2 мин. 05:55 1 дн. 13 ч.
Брянск 06:32 43 мин. 07:15 1 дн. 14 ч.
Брянск 07:27 2 мин. 07:29 1 дн. 15 ч.
  Брянск-2 Льговский
Почеп 08:26 3 мин. 08:29 1 дн. 16 ч.
Унеча 09:28 5 мин. 09:33 1 дн. 17 ч.
Клинцы 10:10 8 мин. 10:18 1 дн. 18 ч.
Новозыбков 10:49 3 мин. 10:52 1 дн. 18 ч.
Злынка 11:15 6 мин. 11:21 1 дн. 19 ч.
Добруш 11:48 2 мин. 11:50 1 дн. 19 ч.
Гомель 12:17 43 мин. 13:00 1 дн. 20 ч.
  Гомель Пассажирский
Буда-Кошелево 13:40 1 мин. 13:41 1 дн. 21 ч.
  Буда-Кошелевская
Жлобин 14:12 4 мин. 14:16 1 дн. 22 ч.
Красный Берег 14:39 1 мин. 14:40 1 дн. 22 ч.
Бобруйск 15:18 4 мин. 15:22 1 дн. 23 ч.
  Бобруйск Город
Осиповичи 15:57 7 мин. 16:04 1 дн. 23 ч.
  Осиповичи-1
Марьина Горка 16:42 2 мин. 16:44 2 дн. 0 ч.
  Пуховичи
Минск 17:37 2 дн. 1 ч.
  Минск Пассажирский
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №302С

 

Другие поезда по маршруту Адлер - Минск

рейс отправление прибытие в пути
21:29
Адлер
21:27
Калининград Пассажирский Южный
1д 23ч 58м
21:29
Адлер
01:04
Калининград Пассажирский Южный
2д 3ч 35м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Льгов-киевский → Лазаревская, Хабаровск → Свиягино, Ангарск → Владивосток, Самара → Саратов, Барнаул → Новосибирск, Алма-Ата → Ташкент, Хорол → Санкт-Петербург, Москва → Вольск, Смоленск → Нестеров, Архангельск → Няндома, Новосибирск → Астана, Новосибирск → Белово, Краснодар → Анапа, Красноярск → Миасс, Усть-Илимск → Иркутск, Тюмень → Навашино, Ачинск → Петропавловск, Москва → Барыш, Екатеринбург → Минеральные Воды, Краснодар → Саранск, Балаково → Челябинск, Москва → Курбакинская, Кослан → Эжва, Омск → Ишим
загрузка загрузка календарь календарь