продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №302С Адлер - Гродно

Маршрут и расписание поезда №302С Адлер - Гродно (Беспересадочный вагон)

Беспересадочный вагон №302С Адлер - Гродно сначала следуетдо станции Гомель в составе поезда 302С Адлер - Минск, а затем его переприцепляют к поезду 631Б Гомель - Гродно.
Время отправления от станции Адлер – 16:01, прибытие на станцию Гродно – 06:37.
На пути следования поезд делает 60 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Гомель – 2 ч. 1 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №302С составляет 12 527 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №302С на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Адлер 16:01
Сочи 16:12 2 мин. 16:14 11 минут
  Хоста
Сочи 16:34 6 мин. 16:40 33 минуты
Сочи 17:04 5 мин. 17:09 1 ч. 3 мин.
  Лоо
Лазаревское 17:55 6 мин. 18:01 1 ч. 54 мин.
  Лазаревская
Туапсе 18:55 17 мин. 19:12 2 ч. 54 мин.
  Туапсе Пассажирская
Горячий Ключ 20:53 27 мин. 21:20 4 ч. 52 мин.
Краснодар 23:00 12 мин. 23:12 6 ч. 59 мин.
  Краснодар-1
Брюховецкая 01:27 2 мин. 01:29 9 ч. 26 мин.
Каневская 01:56 2 мин. 01:58 9 ч. 55 мин.
Староминская 02:36 2 мин. 02:38 10 ч. 35 мин.
  Староминская-Тимашевская
Ростов-на-Дону 04:08 18 мин. 04:26 12 ч. 7 мин.
  Ростов Главный
Новочеркасск 05:52 2 мин. 05:54 13 ч. 51 мин.
Шахты 06:30 2 мин. 06:32 14 ч. 29 мин.
  Шахтная
Красный Сулин 06:59 2 мин. 07:01 14 ч. 58 мин.
  Сулин
Зверево 07:23 2 мин. 07:25 15 ч. 22 мин.
Каменск-Шахтинский 07:51 17 мин. 08:08 15 ч. 50 мин.
  Лихая
Каменск-Шахтинский 08:34 2 мин. 08:36 16 ч. 33 мин.
  Каменская
Миллерово 09:57 2 мин. 09:59 17 ч. 56 мин.
Россошь 12:46 13 мин. 12:59 20 ч. 45 мин.
Подгоренский 13:24 2 мин. 13:26 21 ч. 23 мин.
  Подгорное
Каменка 14:10 2 мин. 14:12 22 ч. 9 мин.
  Евдаково
Лиски 14:55 32 мин. 15:27 22 ч. 54 мин.
Колодезный 16:13 2 мин. 16:15 1 дн. 0 ч.
  Колодезная
Воронеж 17:10 1 ч. 10 мин. 18:20 1 дн. 1 ч.
  Воронеж-1
Усмань 19:23 5 мин. 19:28 1 дн. 3 ч.
Липецк 20:57 16 мин. 21:13 1 дн. 4 ч.
Елец 22:30 40 мин. 23:10 1 дн. 6 ч.
Верховье 01:05 25 мин. 01:30 1 дн. 9 ч.
Орёл 04:06 19 мин. 04:25 1 дн. 12 ч.
  Лужки-Орловские
Карачев 05:53 2 мин. 05:55 1 дн. 13 ч.
Брянск 06:32 43 мин. 07:15 1 дн. 14 ч.
  Брянск-1 Орловский
Брянск 07:27 2 мин. 07:29 1 дн. 15 ч.
  Брянск-2 Льговский
Почеп 08:26 3 мин. 08:29 1 дн. 16 ч.
Унеча 09:28 5 мин. 09:33 1 дн. 17 ч.
Клинцы 10:10 8 мин. 10:18 1 дн. 18 ч.
Новозыбков 10:49 3 мин. 10:52 1 дн. 18 ч.
Злынка 11:15 6 мин. 11:21 1 дн. 19 ч.
Добруш 11:48 2 мин. 11:50 1 дн. 19 ч.
Гомель 12:17 2 ч. 1 мин. 14:18 1 дн. 20 ч.
  Гомель Пассажирский
Речица 15:14 3 мин. 15:17 1 дн. 23 ч.
Василевичи 15:56 2 мин. 15:58 1 дн. 23 ч.
Калинковичи 16:31 45 мин. 17:16 2 дн. 0 ч.
Светлогорск 18:09 10 мин. 18:19 2 дн. 2 ч.
  Светлогорск-на-Березине
Жлобин 18:51 31 мин. 19:22 2 дн. 2 ч.
Красный Берег 19:41 2 мин. 19:43 2 дн. 3 ч.
Бобруйск 20:55 3 мин. 20:58 2 дн. 4 ч.
Осиповичи 21:33 5 мин. 21:38 2 дн. 5 ч.
  Осиповичи-1
Минск 22:57 17 мин. 23:14 2 дн. 6 ч.
  Минск Пассажирский
Столбцы 00:28 2 мин. 00:30 2 дн. 8 ч.
Городея 00:49 2 мин. 00:51 2 дн. 8 ч.
Барановичи 01:22 35 мин. 01:57 2 дн. 9 ч.
  Барановичи Полесские
Слоним 02:54 2 мин. 02:56 2 дн. 10 ч.
Озерница 03:20 5 мин. 03:25 2 дн. 11 ч.
Зельва 03:44 2 мин. 03:46 2 дн. 11 ч.
Волковыск 04:12 5 мин. 04:17 2 дн. 12 ч.
  Волковыск-Город
Россь 04:44 2 мин. 04:46 2 дн. 12 ч.
  Рось
Мосты 05:06 25 мин. 05:31 2 дн. 13 ч.
Скидель 05:57 2 мин. 05:59 2 дн. 13 ч.
Гродно 06:37 2 дн. 14 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №302С

 
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Димитровград → Ярославль, Северобайкальск → Москва, Броды → Санкт-Петербург, Киров → Кунгур, Волгоград → Барабинск, Омск → Ишим, Потьма → Москва, Урмары → Москва, Армавир → Туапсе, Брест → Смоленск, Мелитополь → Волгоград, Воронеж → Ставрополь, Казань → Лазаревская, Саранск → Пермь, Ялуторовск → Екатеринбург, Воркута → Шахты, Воркута → Тимашевск, Москва → Беловодская, Агрыз → Екатеринбург, Иваново → Москва, Краснодар → Златоуст, Москва → Лодейное поле, Улан-Удэ → Хабаровск, Краснодар → Сочи
загрузка загрузка календарь календарь