продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №302С Адлер - Могилёв

Маршрут и расписание поезда №302С Адлер - Могилёв (Беспересадочный вагон)

Беспересадочный вагон №302С Адлер - Могилёв сначала следуетдо станции Гомель в составе поезда 302С Адлер - Минск, а затем его переприцепляют к поезду 689Ф Гомель - Витебск.
Время отправления от станции Адлер – 17:05, прибытие на станцию Могилёв – 17:35.
На пути следования поезд делает 45 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Гомель – 1 ч. 28 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №302С на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Адлер 17:05
Сочи 17:16 2 мин. 17:18 11 минут
  Хоста
Сочи 17:38 10 мин. 17:48 33 минуты
Сочи 18:13 3 мин. 18:16 1 ч. 8 мин.
  Лоо
Лазаревское 18:58 2 мин. 19:00 1 ч. 53 мин.
  Лазаревская
Туапсе 19:42 11 мин. 19:53 2 ч. 37 мин.
  Туапсе Пассажирская
Горячий Ключ 21:21 27 мин. 21:48 4 ч. 16 мин.
Краснодар 23:06 6 мин. 23:12 6 ч. 1 мин.
  Краснодар-1
Брюховецкая 01:30 2 мин. 01:32 8 ч. 25 мин.
Каневская 02:00 2 мин. 02:02 8 ч. 55 мин.
Староминская 02:40 2 мин. 02:42 9 ч. 35 мин.
  Староминская-Тимашевская
Ростов-на-Дону 04:07 18 мин. 04:25 11 ч. 2 мин.
  Ростов Главный
Новочеркасск 05:51 2 мин. 05:53 12 ч. 46 мин.
Шахты 06:32 2 мин. 06:34 13 ч. 27 мин.
  Шахтная
Красный Сулин 07:01 2 мин. 07:03 13 ч. 56 мин.
  Сулин
Зверево 07:23 2 мин. 07:25 14 ч. 18 мин.
Каменск-Шахтинский 07:48 20 мин. 08:08 14 ч. 43 мин.
  Лихая
Каменск-Шахтинский 08:34 2 мин. 08:36 15 ч. 29 мин.
  Каменская
Миллерово 09:59 2 мин. 10:01 16 ч. 54 мин.
Россошь 12:45 13 мин. 12:58 19 ч. 40 мин.
Подгоренский 13:24 2 мин. 13:26 20 ч. 19 мин.
  Подгорное
Каменка 14:10 2 мин. 14:12 21 ч. 5 мин.
  Евдаково
Лиски 14:55 32 мин. 15:27 21 ч. 50 мин.
Колодезный 16:13 2 мин. 16:15 23 ч. 8 мин.
  Колодезная
Воронеж 17:07 1 ч. 14 мин. 18:21 1 дн. 0 ч.
  Воронеж-1
Усмань 19:23 5 мин. 19:28 1 дн. 2 ч.
Липецк 20:56 17 мин. 21:13 1 дн. 3 ч.
Елец 22:30 40 мин. 23:10 1 дн. 5 ч.
Верховье 01:05 25 мин. 01:30 1 дн. 8 ч.
Орёл 04:06 19 мин. 04:25 1 дн. 11 ч.
  Лужки-Орловские
Карачев 05:53 2 мин. 05:55 1 дн. 12 ч.
Брянск 06:32 43 мин. 07:15 1 дн. 13 ч.
  Брянск-1 Орловский
Брянск 07:29 2 мин. 07:31 1 дн. 14 ч.
  Брянск-2 Льговский
Почеп 08:31 3 мин. 08:34 1 дн. 15 ч.
Унеча 09:30 3 мин. 09:33 1 дн. 16 ч.
Клинцы 10:09 3 мин. 10:12 1 дн. 17 ч.
Новозыбков 10:47 6 мин. 10:53 1 дн. 17 ч.
Злынка 11:14 3 мин. 11:17 1 дн. 18 ч.
Добруш 11:49 2 мин. 11:51 1 дн. 18 ч.
Гомель 12:17 1 ч. 28 мин. 13:45 1 дн. 19 ч.
  Гомель Пассажирский
Буда-Кошелево 14:32 3 мин. 14:35 1 дн. 21 ч.
  Буда-Кошелевская
Жлобин 15:16 16 мин. 15:32 1 дн. 22 ч.
Рогачев 16:03 2 мин. 16:05 1 дн. 22 ч.
Быхов 16:44 4 мин. 16:48 1 дн. 23 ч.
Могилёв 17:35 2 дн. 0 ч.
  Могилёв-1
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №302С

 

Другие поезда по маршруту Адлер - Могилёв

рейс отправление прибытие в пути
№302С 
*беспересадочный вагон
АдлерВитебск
17:05
Адлер
17:35
Витебск Пассажирский
2д 0ч 30м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Сочи → Брянск, Новосибирск → Кемерово, Самара → Красноярск, Улан-Удэ → Челябинск, Дзержинск → Санкт-Петербург, Владивосток → Владимир, Могоча → Хабаровск, Миасс → Грязи, Санкт-Петербург → Калуга, Брянск → Хмельницкий, Нижний Новгород → Челябинск, Иркутск → Нерюнгри, Сочи → Кантемировка, п Пурпе → Казань, Новосибирск → Иркутск, Саранск → Димитровград, Екатеринбург → п Куеда, Димитровград → Москва, Джанкой → Феодосия, Хвалынск → Сургут
загрузка загрузка календарь календарь