продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №302Ж Грозный - Волгоград

Маршрут и расписание поезда №302Ж Грозный - Волгоград

Поезд №302Ж: время отправления от станции Грозный – 06:24, прибытие на станцию Волгоград – 07:40.
На пути следования поезд делает 53 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Астрахань – 1 ч. 15 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №302Ж составляет 1 236 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №302Ж на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Грозный 06:24
Ханкала 06:40 30 мин. 07:10 16 минут
Аргун 07:26 7 мин. 07:33 1 ч. 2 мин.
Джалка 07:52 3 мин. 07:55 1 ч. 28 мин.
Гудермес 08:17 30 мин. 08:47 1 ч. 53 мин.
Червленная-Узловая 09:14 30 мин. 09:44 2 ч. 50 мин.
Шелковская 10:37 3 мин. 10:40 4 ч. 13 мин.
Каргалинская 11:24 3 мин. 11:27 5 ч. 0 мин.
  Каргинская
Кизляр 12:03 17 мин. 12:20 5 ч. 39 мин.
Разъезд №17 12:36 4 мин. 12:40 6 ч. 12 мин.
Привольный 12:57 2 мин. 12:59 6 ч. 33 мин.
  Кара-Баглы
Разъезд №15 13:16 3 мин. 13:19 6 ч. 52 мин.
Кочубей 13:37 5 мин. 13:42 7 ч. 13 мин.
Разъезд №14 13:59 6 мин. 14:05 7 ч. 35 мин.
Кочубей 14:23 2 мин. 14:25 7 ч. 59 мин.
  Кутан
Разъезд №12 14:42 2 мин. 14:44 8 ч. 18 мин.
Артезиан 15:02 30 мин. 15:32 8 ч. 38 мин.
Белое озеро 16:01 2 мин. 16:03 9 ч. 37 мин.
Улан-Хол 16:25 3 мин. 16:28 10 ч. 1 мин.
  Улан-Холл
Разъезд №8 16:43 2 мин. 16:45 10 ч. 19 мин.
Олейниково 17:02 1 мин. 17:03 10 ч. 38 мин.
Яндыки 17:23 1 мин. 17:24 10 ч. 59 мин.
Зензели 17:38 1 мин. 17:39 11 ч. 14 мин.
Разъезд №4 17:54 1 мин. 17:55 11 ч. 30 мин.
Басинск 18:11 1 мин. 18:12 11 ч. 47 мин.
  Басинская
Разъезд №3 18:27 1 мин. 18:28 12 ч. 3 мин.
Линейное 18:42 1 мин. 18:43 12 ч. 18 мин.
  Линейная
Разъезд 2-ой 18:59 1 мин. 19:00 12 ч. 35 мин.
  Разъезд №2
Николаевка 19:15 1 мин. 19:16 12 ч. 51 мин.
  Ильменный
Астрахань 19:50 1 ч. 15 мин. 21:05 13 ч. 26 мин.
  Астрахань-1
Тальниковый 21:41 1 мин. 21:42 15 ч. 17 мин.
  Дельта
Бузан-Пристань 21:56 1 мин. 21:57 15 ч. 32 мин.
  Бузанский
Аксарайский 22:09 2 мин. 22:11 15 ч. 45 мин.
  Аксарайская-1
Досанг 22:30 2 мин. 22:32 16 ч. 6 мин.
Сероглазово 23:02 2 мин. 23:04 16 ч. 38 мин.
Тамбовка 23:31 32 мин. 00:03 17 ч. 7 мин.
  Ашулук
Харабали 00:20 2 мин. 00:22 17 ч. 56 мин.
  Харабалинская
Чапчачи 00:40 2 мин. 00:42 18 ч. 16 мин.
Верблюжий 01:08 2 мин. 01:10 18 ч. 44 мин.
  Верблюжья
Богдо 01:36 1 мин. 01:37 19 ч. 12 мин.
Верхний Баскунчак 02:05 20 мин. 02:25 19 ч. 41 мин.
Ахтубинск 03:03 2 мин. 03:05 20 ч. 39 мин.
  Ахтуба
Ахтубинск 03:14 10 мин. 03:24 20 ч. 50 мин.
  Владимировка
Покровка 03:38 2 мин. 03:40 21 ч. 14 мин.
Пологое Займище 03:56 2 мин. 03:58 21 ч. 32 мин.
  Пологое займище
Капустин Яр 04:16 30 мин. 04:46 21 ч. 52 мин.
Знаменск 04:57 5 мин. 05:02 22 ч. 33 мин.
  Разъезд 85 км
Колобовка 05:21 2 мин. 05:23 22 ч. 57 мин.
Ленинск 05:38 10 мин. 05:48 23 ч. 14 мин.
  Солодовка
Ленинск 06:00 10 мин. 06:10 23 ч. 36 мин.
Заплавное 06:26 2 мин. 06:28 1 дн. 0 ч.
Волжский 06:56 2 мин. 06:58 1 дн. 0 ч.
Волгоград 07:40 1 дн. 1 ч.
  Волгоград-1
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №302Ж

 
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Новосибирск → Ташкент, Янаул → Когалым, Бийск → Омск, Москва → Пенза, Тында → Свободный, Биробиджан → Хабаровск, Россошь → Ессентуки, Лазаревская → Тула, Тюмень → Анжеро-Судженск, Новая Чара → Красноярск, Москва → Сибирцево, Кувандык → Самара, п Верхнебаканский → Волгоград, Омск → Уват село, Россошь → Канаш, Туркестан → Тюратам, Урдома → Котлас, Саратов → Москва, Екатеринбург → Жирекен, Лихославль → Москва, Сургут → Ижевск, Малая Вишера → Невинномысск, Пыть-Ях → Астрахань, Новосибирск → Горячий Ключ
загрузка загрузка календарь календарь