продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №302Ж Грозный - Волгоград

Маршрут и расписание поезда №302Ж Грозный - Волгоград

Поезд №302Ж: время отправления от станции Грозный – 06:10, прибытие на станцию Волгоград – 07:40.
На пути следования поезд делает 53 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Астрахань – 1 ч. 17 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №302Ж составляет 1 236 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №302Ж на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Грозный 06:10
Ханкала 06:26 30 мин. 06:56 16 минут
Аргун 07:12 3 мин. 07:15 1 ч. 2 мин.
Джалка 07:34 9 мин. 07:43 1 ч. 24 мин.
Гудермес 08:05 32 мин. 08:37 1 ч. 55 мин.
Червленная-Узловая 09:04 30 мин. 09:34 2 ч. 54 мин.
Шелковская 10:26 3 мин. 10:29 4 ч. 16 мин.
Каргалинская 11:13 3 мин. 11:16 5 ч. 3 мин.
  Каргинская
Кизляр 11:53 27 мин. 12:20 5 ч. 43 мин.
Разъезд №17 12:36 3 мин. 12:39 6 ч. 26 мин.
Привольный 12:55 3 мин. 12:58 6 ч. 45 мин.
  Кара-Баглы
Разъезд №15 13:14 4 мин. 13:18 7 ч. 4 мин.
Кочубей 13:37 3 мин. 13:40 7 ч. 27 мин.
Разъезд №14 13:58 3 мин. 14:01 7 ч. 48 мин.
Кочубей 14:19 2 мин. 14:21 8 ч. 9 мин.
  Кутан
Разъезд №12 14:38 2 мин. 14:40 8 ч. 28 мин.
Артезиан 15:00 30 мин. 15:30 8 ч. 50 мин.
Белое озеро 15:57 2 мин. 15:59 9 ч. 47 мин.
Улан-Хол 16:24 3 мин. 16:27 10 ч. 14 мин.
  Улан-Холл
Разъезд №8 16:43 2 мин. 16:45 10 ч. 33 мин.
Олейниково 17:02 1 мин. 17:03 10 ч. 52 мин.
Яндыки 17:22 1 мин. 17:23 11 ч. 12 мин.
Зензели 17:39 1 мин. 17:40 11 ч. 29 мин.
Разъезд №4 17:54 1 мин. 17:55 11 ч. 44 мин.
Басинск 18:09 1 мин. 18:10 11 ч. 59 мин.
  Басинская
Разъезд №3 18:27 1 мин. 18:28 12 ч. 17 мин.
Линейное 18:42 1 мин. 18:43 12 ч. 32 мин.
  Линейная
Разъезд 2-ой 18:59 1 мин. 19:00 12 ч. 49 мин.
  Разъезд №2
Николаевка 19:14 1 мин. 19:15 13 ч. 4 мин.
  Ильменный
Астрахань 19:48 1 ч. 17 мин. 21:05 13 ч. 38 мин.
  Астрахань-1
Тальниковый 21:41 1 мин. 21:42 15 ч. 31 мин.
  Дельта
Бузан-Пристань 21:57 1 мин. 21:58 15 ч. 47 мин.
  Бузанский
Аксарайский 22:10 2 мин. 22:12 16 ч. 0 мин.
  Аксарайская-1
Досанг 22:31 1 мин. 22:32 16 ч. 21 мин.
Сероглазово 23:03 2 мин. 23:05 16 ч. 53 мин.
Тамбовка 23:30 31 мин. 00:01 17 ч. 20 мин.
  Ашулук
Харабали 00:18 4 мин. 00:22 18 ч. 8 мин.
  Харабалинская
Чапчачи 00:40 2 мин. 00:42 18 ч. 30 мин.
Верблюжий 01:08 2 мин. 01:10 18 ч. 58 мин.
  Верблюжья
Богдо 01:35 1 мин. 01:36 19 ч. 25 мин.
Верхний Баскунчак 02:05 20 мин. 02:25 19 ч. 55 мин.
Ахтубинск 03:02 2 мин. 03:04 20 ч. 52 мин.
  Ахтуба
Ахтубинск 03:13 10 мин. 03:23 21 ч. 3 мин.
  Владимировка
Покровка 03:38 2 мин. 03:40 21 ч. 28 мин.
Пологое Займище 03:56 2 мин. 03:58 21 ч. 46 мин.
  Пологое займище
Капустин Яр 04:16 20 мин. 04:36 22 ч. 6 мин.
Знаменск 04:47 5 мин. 04:52 22 ч. 37 мин.
  Разъезд 85 км
Колобовка 05:11 2 мин. 05:13 23 ч. 1 мин.
Ленинск 05:28 2 мин. 05:30 23 ч. 18 мин.
  Солодовка
Ленинск 05:44 14 мин. 05:58 23 ч. 34 мин.
Заплавное 06:19 2 мин. 06:21 1 дн. 0 ч.
Волжский 06:56 2 мин. 06:58 1 дн. 0 ч.
Волгоград 07:40 1 дн. 1 ч.
  Волгоград-1
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №302Ж

 
Что делать при крушении поезда
30.05.2018

Представьте себе монотонный стук колес, бескрайние просторы за окном и легкое постукивание чайной ложки о стеклянный стакан – идиллия. Каждый из нас думает, чем бы занять себя в поезде, а многие ли →

Популярные маршруты

Санкт-Петербург → Усмань, Прохладный → Москва, Кизилюрт → Красный Кут, Печора → Ростов-на-Дону, Кзыл-Орда → Астана, Санкт-Петербург → Вапнярка, п Пурпе → Ижевск, Москва → Арзамас, Тюмень → Навашино, Сургут → Голышманово, Микунь → Нижний Новгород, Угловка → Санкт-Петербург, Адлер → Мичуринск, Пермилово → Москва, Узловая → Лазаревская, Липецк → Москва, Омск → Крымск, Махачкала → Батайск, Татарск → Новосибирск, Киев → Санкт-Петербург
загрузка загрузка календарь календарь