продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №302Ж Астрахань - Адлер

Маршрут и расписание поезда №302Ж Астрахань - Адлер (Беспересадочный вагон)

Беспересадочный вагон №302Ж Астрахань - Адлер сначала следуетдо станции Волгоград в составе поезда 302Ж Грозный - Волгоград, а затем его переприцепляют к поезду 014Ж Саратов - Адлер.
Время отправления от станции Астрахань – 21:06, прибытие на станцию Адлер – 13:05.
На пути следования поезд делает 42 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Волгоград – 9 ч. 10 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №302Ж на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Астрахань 1 ч. 23 мин. 21:06
  Астрахань-1
Тальниковый 21:40 1 мин. 21:41 1 ч. 34 мин.
  Дельта
Бузан-Пристань 21:54 1 мин. 21:55 1 ч. 48 мин.
  Бузанский
Аксарайский 22:07 2 мин. 22:09 2 ч. 1 мин.
  Аксарайская-1
Досанг 22:29 1 мин. 22:30 2 ч. 23 мин.
Сероглазово 23:00 2 мин. 23:02 2 ч. 54 мин.
Тамбовка 23:30 20 мин. 23:50 3 ч. 24 мин.
  Ашулук
Харабали 00:08 2 мин. 00:10 4 ч. 2 мин.
  Харабалинская
Чапчачи 00:29 2 мин. 00:31 4 ч. 23 мин.
Верблюжий 00:58 2 мин. 01:00 4 ч. 52 мин.
  Верблюжья
Богдо 01:31 2 мин. 01:33 5 ч. 25 мин.
Верхний Баскунчак 02:03 25 мин. 02:28 5 ч. 57 мин.
Ахтубинск 03:08 2 мин. 03:10 7 ч. 2 мин.
  Ахтуба
Ахтубинск 03:19 10 мин. 03:29 7 ч. 13 мин.
  Владимировка
Покровка 03:43 2 мин. 03:45 7 ч. 37 мин.
Пологое Займище 04:01 2 мин. 04:03 7 ч. 55 мин.
  Пологое займище
Капустин Яр 04:24 20 мин. 04:44 8 ч. 18 мин.
Знаменск 04:55 2 мин. 04:57 8 ч. 49 мин.
  Разъезд 85 км
Колобовка 05:17 4 мин. 05:21 9 ч. 11 мин.
Ленинск 05:36 2 мин. 05:38 9 ч. 30 мин.
  Солодовка
Ленинск 05:49 10 мин. 05:59 9 ч. 43 мин.
Заплавное 06:15 2 мин. 06:17 10 ч. 9 мин.
Волжский 06:52 3 мин. 06:55 10 ч. 46 мин.
Волгоград 07:44 9 ч. 10 мин. 16:54 11 ч. 38 мин.
  Волгоград-1
Волгоград 17:26 2 мин. 17:28 21 ч. 20 мин.
  Сарепта
Котельниково 20:05 15 мин. 20:20 23 ч. 59 мин.
Дубовское 21:02 4 мин. 21:06 1 дн. 0 ч.
  Ремонтная
Зимовники 21:43 3 мин. 21:46 1 дн. 1 ч.
Сальск 23:28 22 мин. 23:50 1 дн. 3 ч.
Кубанский 01:38 3 мин. 01:41 1 дн. 5 ч.
  Ровное
Тихорецк 02:34 4 мин. 02:38 1 дн. 6 ч.
  Тихорецкая
Выселки 03:46 2 мин. 03:48 1 дн. 7 ч.
Кореновск 04:10 2 мин. 04:12 1 дн. 8 ч.
Динская 04:46 2 мин. 04:48 1 дн. 8 ч.
Краснодар 05:15 7 мин. 05:22 1 дн. 9 ч.
  Краснодар-1
Горячий Ключ 07:00 39 мин. 07:39 1 дн. 10 ч.
Туапсе 09:22 24 мин. 09:46 1 дн. 13 ч.
  Туапсе Пассажирская
Лазаревское 10:36 10 мин. 10:46 1 дн. 14 ч.
  Лазаревская
Сочи 11:43 13 мин. 11:56 1 дн. 15 ч.
  Лоо
Сочи 12:23 8 мин. 12:31 1 дн. 16 ч.
Сочи 12:51 2 мин. 12:53 1 дн. 16 ч.
  Хоста
Адлер 13:05 1 дн. 16 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №302Ж

 

Другие поезда по маршруту Астрахань - Адлер

рейс отправление прибытие в пути
21:46
Астрахань-1
06:41
Адлер
1д 8ч 55м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Владивосток → Тайга, Москва → Саратов, Тверь → Краснодар, Палласовка → Санкт-Петербург, Менделеевск → Казань, Нижний Новгород → Туапсе, Волгоград → Красноярск, Тверь → Москва, Орел → Пятигорск, Вологда → Оленегорск, Самара → Юрга, Линево → Ребриха, Балезино → Киров, п Пурпе → Чернушка, Братск → Тында, Крымск → Минеральные Воды, Чита → Пермь, Новосибирск → п Пуровск, Краснодар → Каменск-Шахтинский, Жигулевск → Зубова Поляна
загрузка загрузка календарь календарь