продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №303Б Гродно - Гливице

Маршрут и расписание поезда №303Б Гродно - Гливице

Поезд №303Б: время отправления от станции Гродно – 16:31, прибытие на станцию Гливице – 00:16.
На пути следования поезд делает 13 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Кузница – 1 ч. 20 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №303Б на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Гродно 16:31
Кузница 15:09 1 ч. 20 мин. 16:29
Белосток 17:18 32 мин. 17:50 47 минут
Малкиниа 18:58 1 мин. 18:59 2 ч. 27 мин.
Варшава 20:07 2 мин. 20:09 3 ч. 36 мин.
Варшава 20:15 20 мин. 20:35 3 ч. 44 мин.
  Варшава Центральная
Варшава 20:07 2 мин. 20:09 3 ч. 36 мин.
Варшава 20:39 1 мин. 20:40 4 ч. 8 мин.
  Варшава Заходня
Завирцы 23:09 1 мин. 23:10 6 ч. 38 мин.
Сосновец 23:38 1 мин. 23:39 7 ч. 7 мин.
Катовице 23:48 3 мин. 23:51 7 ч. 17 мин.
Забже 00:06 1 мин. 00:07 7 ч. 35 мин.
Гливице 00:16 7 ч. 45 мин.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №303Б

 
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Арзамас → Микунь, Лиски → Анапа, Харьков → Бобруйск, Ростов-на-Дону → Москва, Москва → Пятигорск, Волгоград → Рязань, Зуевка → Москва, Адлер → Славянский курорт, Тюмень → Ковров, Абинск → Саратов, Новороссийск → Санкт-Петербург, Пенза → Пермь, Мичуринск → Ростов-на-Дону, Самара → Юрга, Грибановский → Москва, Симферополь → Семь колодезей, Великий Новгород → Москва, Грозный → Ростов-на-Дону, Екатеринбург → Тамерлан, Ангарск → Нерюнгри
загрузка загрузка календарь календарь