продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №303Ц Алматы - Казань

Маршрут и расписание поезда №303Ц Алматы - Казань

Поезд №303Ц: время отправления от станции Алматы – 14:45, прибытие на станцию Казань – 15:15.
На пути следования поезд делает 66 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Петухово – 2 ч. 0 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №303Ц на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Алма-Ата 14:45
Алматы 15:07 13 мин. 15:20 22 минуты
  Алма-ата-1
Отар 17:53 14 мин. 18:07 3 ч. 8 мин.
Кулакшино 19:48 3 мин. 19:51 5 ч. 3 мин.
Ала-Айгир 20:04 3 мин. 20:07 5 ч. 19 мин.
Эспе 21:00 2 мин. 21:02 6 ч. 15 мин.
Кемер 22:13 2 мин. 22:15 7 ч. 28 мин.
Берлик 1 22:25 2 мин. 22:27 7 ч. 40 мин.
Шу (Чу) 22:40 20 мин. 23:00 7 ч. 55 мин.
  Чу
Жидели 00:06 2 мин. 00:08 9 ч. 21 мин.
Хантау 00:34 2 мин. 00:36 9 ч. 49 мин.
Кияхты 01:07 2 мин. 01:09 10 ч. 22 мин.
Кара-Сай 01:33 2 мин. 01:35 10 ч. 48 мин.
Бурубайтал 01:50 2 мин. 01:52 11 ч. 5 мин.
Чиганак 02:13 15 мин. 02:28 11 ч. 28 мин.
Жастар 03:46 2 мин. 03:48 13 ч. 1 мин.
Кашкен-Тениз 04:14 2 мин. 04:16 13 ч. 29 мин.
Коктас 04:42 2 мин. 04:44 13 ч. 57 мин.
Сарышаган 04:56 19 мин. 05:15 14 ч. 11 мин.
  Сары-Шаган
Новалы 05:48 2 мин. 05:50 15 ч. 3 мин.
Весна 06:09 2 мин. 06:11 15 ч. 24 мин.
Кара-Жингил 06:34 2 мин. 06:36 15 ч. 49 мин.
Шешенкара 06:53 2 мин. 06:55 16 ч. 8 мин.
Южный 07:15 5 мин. 07:20 16 ч. 30 мин.
  Мойынты
Киик 07:55 2 мин. 07:57 17 ч. 10 мин.
Акшагыл 08:14 1 мин. 08:15 17 ч. 29 мин.
Босага 08:39 1 мин. 08:40 17 ч. 54 мин.
Акадыр 09:14 15 мин. 09:29 18 ч. 29 мин.
Айса 09:54 1 мин. 09:55 19 ч. 9 мин.
Жарык 10:51 2 мин. 10:53 20 ч. 6 мин.
Дария 11:16 1 мин. 11:17 20 ч. 31 мин.
Карамурын 11:36 1 мин. 11:37 20 ч. 51 мин.
Южный 11:50 2 мин. 11:52 21 ч. 5 мин.
  Калагир
Абай 12:13 15 мин. 12:28 21 ч. 28 мин.
  Карабас
Караганды 12:49 30 мин. 13:19 22 ч. 4 мин.
Караганды 13:43 3 мин. 13:46 22 ч. 58 мин.
  Караганды Сортировочная
Нура 14:09 2 мин. 14:11 23 ч. 24 мин.
Актау 14:22 1 мин. 14:23 23 ч. 37 мин.
  Мырза
Шокай 14:45 1 мин. 14:46 1 дн. 0 ч.
Осакаровка 15:24 1 мин. 15:25 1 дн. 0 ч.
Анар 15:39 2 мин. 15:41 1 дн. 0 ч.
Вишневка 16:03 20 мин. 16:23 1 дн. 1 ч.
Астана 17:22 38 мин. 18:00 1 дн. 2 ч.
Шортанды 18:53 10 мин. 19:03 1 дн. 4 ч.
Акколь 19:34 11 мин. 19:45 1 дн. 4 ч.
  Ак-Куль
Макинск 20:45 10 мин. 20:55 1 дн. 6 ч.
  Макинка
Щучинск 21:37 41 мин. 22:18 1 дн. 6 ч.
  Курорт-Боровое
Кокшетау 23:23 22 мин. 23:45 1 дн. 8 ч.
  Кокшетау-1
Чаглинка 00:07 5 мин. 00:12 1 дн. 9 ч.
Жаман-Ащи 00:26 4 мин. 00:30 1 дн. 9 ч.
Азат 00:47 5 мин. 00:52 1 дн. 10 ч.
Приречная 01:11 24 мин. 01:35 1 дн. 10 ч.
Тайынша 01:55 8 мин. 02:03 1 дн. 11 ч.
  Тайнча
Киялы 02:40 7 мин. 02:47 1 дн. 11 ч.
Смирново 03:46 12 мин. 03:58 1 дн. 13 ч.
Петропавловск 01:46 1 ч. 0 мин. 02:46 1 дн. 11 ч.
Петухово 04:04 2 ч. 0 мин. 06:04 1 дн. 13 ч.
Макушино 06:39 1 мин. 06:40 1 дн. 15 ч.
Лебяжье 07:12 1 мин. 07:13 1 дн. 16 ч.
  Лебяжья-Сибирская
Курган 08:23 21 мин. 08:44 1 дн. 17 ч.
Каргаполье 10:08 1 мин. 10:09 1 дн. 19 ч.
Шадринск 10:49 25 мин. 11:14 1 дн. 20 ч.
Далматово 11:55 5 мин. 12:00 1 дн. 21 ч.
Катайск 12:18 5 мин. 12:23 1 дн. 21 ч.
Каменск-Уральский 13:10 24 мин. 13:34 1 дн. 22 ч.
Екатеринбург 15:15 2 дн. 0 ч.
  Екатеринбург Пассажирский
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №303Ц

 
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Новочеркасск → Туапсе, Каменск-Шахтинский → Краснодар, Москва → Краматорск, Уссурийск → Комсомольск-на-Амуре, Нижневартовск → Златоуст, Екатеринбург → Уссурийск, Миллерово → Туапсе, Магнитогорск → Москва, Москва → Караганда, Микунь → Новороссийск, Ноябрьск → Янаул, Котлас → Санкт-Петербург, Мичуринск → Крымск, Санкт-Петербург → Оренбург, Мариинск → Москва, Москва → Южноукраинская, Адлер → Москва, Минеральные Воды → Воронеж, Беломорск → Коноша, Днепропетровск → Москва
загрузка загрузка календарь календарь