продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №303Ц Алматы - Казань

Маршрут и расписание поезда №303Ц Алматы - Казань

Поезд №303Ц: время отправления от станции Алматы – 15:43, прибытие на станцию Казань – 06:10.
На пути следования поезд делает 77 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Петухово – 2 ч. 0 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №303Ц на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Алма-Ата 15:43
Алматы 16:05 13 мин. 16:18 22 минуты
  Алма-ата-1
Чемолган 16:47 6 мин. 16:53 1 ч. 4 мин.
Отар 18:51 26 мин. 19:17 3 ч. 8 мин.
Курдай 19:36 2 мин. 19:38 3 ч. 53 мин.
Бель 20:02 10 мин. 20:12 4 ч. 19 мин.
Ала-Айгир 20:33 1 мин. 20:34 4 ч. 50 мин.
Чокпар 20:45 23 мин. 21:08 5 ч. 2 мин.
Эспе 21:25 1 мин. 21:26 5 ч. 42 мин.
Кок-Тобе 21:43 1 мин. 21:44 6 ч. 0 мин.
Кемер 21:56 1 мин. 21:57 6 ч. 13 мин.
Берлик 1 22:07 18 мин. 22:25 6 ч. 24 мин.
Шу (Чу) 22:40 1 ч. 19 мин. 23:59 6 ч. 57 мин.
  Чу
Берлик 1 22:07 18 мин. 22:25 6 ч. 24 мин.
Жидели 00:41 1 мин. 00:42 8 ч. 58 мин.
Хантау 01:09 1 мин. 01:10 9 ч. 26 мин.
Кияхты 01:42 1 мин. 01:43 9 ч. 59 мин.
Кара-Сай 02:05 1 мин. 02:06 10 ч. 22 мин.
Бурубайтал 02:22 1 мин. 02:23 10 ч. 39 мин.
Чиганак 02:45 4 мин. 02:49 11 ч. 2 мин.
Мынаралский 03:28 28 мин. 03:56 11 ч. 45 мин.
  Мын-Арал
Жастар 04:15 5 мин. 04:20 12 ч. 32 мин.
Кашкен-Тениз 04:47 33 мин. 05:20 13 ч. 4 мин.
Коктас 05:46 5 мин. 05:51 14 ч. 3 мин.
Сарышаган 06:03 15 мин. 06:18 14 ч. 20 мин.
  Сары-Шаган
Новалы 06:49 24 мин. 07:13 15 ч. 6 мин.
Весна 07:32 1 мин. 07:33 15 ч. 49 мин.
Кара-Жингил 07:53 1 мин. 07:54 16 ч. 10 мин.
Шешенкара 08:12 1 мин. 08:13 16 ч. 29 мин.
Южный 08:32 9 мин. 08:41 16 ч. 49 мин.
  Мойынты
Киик 09:17 1 мин. 09:18 17 ч. 34 мин.
Акшагыл 09:35 1 мин. 09:36 17 ч. 52 мин.
Акадыр 10:33 15 мин. 10:48 18 ч. 50 мин.
Жарык 11:48 2 мин. 11:50 20 ч. 5 мин.
Дария 12:13 4 мин. 12:17 20 ч. 30 мин.
Карамурын 12:38 2 мин. 12:40 20 ч. 55 мин.
Южный 12:53 1 мин. 12:54 21 ч. 10 мин.
  Калагир
Абай 13:20 1 мин. 13:21 21 ч. 37 мин.
  Карабас
Караганды 13:45 20 мин. 14:05 22 ч. 2 мин.
  Караганды Пассажирская
Караганды 14:31 15 мин. 14:46 22 ч. 48 мин.
  Караганды Сортировочная
Нура 15:09 2 мин. 15:11 23 ч. 26 мин.
Актау 15:22 2 мин. 15:24 23 ч. 39 мин.
  Мырза
Шокай 15:47 3 мин. 15:50 1 дн. 0 ч.
Актасты 16:14 1 мин. 16:15 1 дн. 0 ч.
Осакаровка 16:33 1 мин. 16:34 1 дн. 0 ч.
Анар 16:48 1 мин. 16:49 1 дн. 1 ч.
Вишневка 17:11 1 мин. 17:12 1 дн. 1 ч.
Бабатай 17:27 18 мин. 17:45 1 дн. 1 ч.
Астана 18:33 40 мин. 19:13 1 дн. 2 ч.
Шортанды 20:08 3 мин. 20:11 1 дн. 4 ч.
Акколь 20:44 3 мин. 20:47 1 дн. 5 ч.
  Ак-Куль
Макинск 21:51 2 мин. 21:53 1 дн. 6 ч.
  Макинка
Щучинск 22:28 11 мин. 22:39 1 дн. 6 ч.
  Курорт-Боровое
Кокшетау 23:44 21 мин. 00:05 1 дн. 8 ч.
  Кокшетау-1
Чаглинка 00:26 2 мин. 00:28 1 дн. 8 ч.
Жаман-Ащи 00:42 2 мин. 00:44 1 дн. 8 ч.
Азат 01:01 3 мин. 01:04 1 дн. 9 ч.
Приречная 01:23 5 мин. 01:28 1 дн. 9 ч.
Тайынша 01:47 13 мин. 02:00 1 дн. 10 ч.
  Тайнча
Киялы 02:32 13 мин. 02:45 1 дн. 10 ч.
Смирново 03:17 13 мин. 03:30 1 дн. 11 ч.
Петропавловск 01:19 1 ч. 37 мин. 02:56 1 дн. 9 ч.
Петухово 04:10 2 ч. 0 мин. 06:10 1 дн. 12 ч.
Макушино 06:50 1 мин. 06:51 1 дн. 15 ч.
Лебяжье 07:23 1 мин. 07:24 1 дн. 15 ч.
  Лебяжья-Сибирская
Курган 08:25 20 мин. 08:45 1 дн. 16 ч.
Каргаполье 10:07 1 мин. 10:08 1 дн. 18 ч.
Шадринск 10:51 19 мин. 11:10 1 дн. 19 ч.
Далматово 11:55 5 мин. 12:00 1 дн. 20 ч.
Катайск 12:20 5 мин. 12:25 1 дн. 20 ч.
Каменск-Уральский 13:10 20 мин. 13:30 1 дн. 21 ч.
Екатеринбург 14:59 1 ч. 44 мин. 16:43 1 дн. 23 ч.
  Екатеринбург Пассажирский
Дружинино 18:19 28 мин. 18:47 2 дн. 2 ч.
Красноуфимск 20:38 2 мин. 20:40 2 дн. 4 ч.
Янаул 23:13 2 мин. 23:15 2 дн. 7 ч.
Агрыз 01:16 15 мин. 01:31 2 дн. 9 ч.
  Агрыз-1
Казань 06:10 2 дн. 14 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №303Ц

 
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Татарск → Благовещенка, Чернигов → Москва, Ессентуки → Рязань, Верх-нейвинск → Адлер, Оренбург → Тихорецк, Волово → Волгоград, Новосибирск → Трудармейская, Москва → Ковылкино, Москва → Терновка, Петрозаводск → Псков, Брянск → Николаев, Сергач → Санкт-Петербург, Троицк → Астана, Алма-Ата → Тюратам, Новосибирск → Ярославль, Новосибирск → Тулун, Когалым → Уфа, Владикавказ → Ростов-на-Дону, Куэнга → Благовещенск, Нижний Новгород → Сызрань, Бабаево → Череповец, Москва → Сызрань, Лаки → Екатеринбург, Чад → Сургут
загрузка загрузка календарь календарь