продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №304Ц Казань - Бишкек

Маршрут и расписание поезда №304Ц Казань - Бишкек (Беспересадочный вагон)

Беспересадочный вагон №304Ц Казань - Бишкек сначала следуетдо станции Шу (Чу) в составе поезда 304Ц Казань - Алматы, а затем его переприцепляют к поезду 306Щ Шу (Чу) - Бишкек.
Время отправления от станции Казань – 23:55, прибытие на станцию Бишкек – 19:08.
На пути следования поезд делает 73 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Екатеринбург – 2 ч. 17 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №304Ц составляет 6 309 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №304Ц на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Казань 23:55
  Казань Пассажирская
Агрыз 04:37 15 мин. 04:52 4 ч. 42 мин.
  Агрыз-1
Янаул 06:54 2 мин. 06:56 6 ч. 59 мин.
Красноуфимск 09:55 2 мин. 09:57 10 ч. 0 мин.
Дружинино 12:29 51 мин. 13:20 12 ч. 34 мин.
Екатеринбург 15:16 2 ч. 17 мин. 17:33 15 ч. 21 мин.
  Екатеринбург Пассажирский
Каменск-Уральский 19:04 30 мин. 19:34 19 ч. 9 мин.
Катайск 20:14 5 мин. 20:19 20 ч. 19 мин.
Далматово 20:39 5 мин. 20:44 20 ч. 44 мин.
Шадринск 21:23 25 мин. 21:48 21 ч. 28 мин.
Каргаполье 22:32 1 мин. 22:33 22 ч. 37 мин.
Курган 23:50 21 мин. 00:11 23 ч. 55 мин.
Лебяжье 01:21 1 мин. 01:22 1 дн. 1 ч.
  Лебяжья-Сибирская
Макушино 01:55 1 мин. 01:56 1 дн. 2 ч.
Петухово 02:33 1 ч. 30 мин. 04:03 1 дн. 2 ч.
Петропавловск 05:25 1 ч. 3 мин. 06:28 1 дн. 5 ч.
Смирново 10:13 25 мин. 10:38 1 дн. 10 ч.
Киялы 11:26 10 мин. 11:36 1 дн. 11 ч.
Тайынша 12:28 3 мин. 12:31 1 дн. 12 ч.
  Тайнча
Приречная 12:49 3 мин. 12:52 1 дн. 12 ч.
Азат 13:13 3 мин. 13:16 1 дн. 13 ч.
Жаман-Ащи 13:33 7 мин. 13:40 1 дн. 13 ч.
Чаглинка 13:55 2 мин. 13:57 1 дн. 14 ч.
Кокшетау 14:15 20 мин. 14:35 1 дн. 14 ч.
  Кокшетау-1
Щучинск 15:36 10 мин. 15:46 1 дн. 15 ч.
  Курорт-Боровое
Макинск 16:20 2 мин. 16:22 1 дн. 16 ч.
  Макинка
Акколь 17:25 2 мин. 17:27 1 дн. 17 ч.
  Ак-Куль
Шортанды 17:59 2 мин. 18:01 1 дн. 18 ч.
Астана 18:54 28 мин. 19:22 1 дн. 18 ч.
Бабатай 20:09 43 мин. 20:52 1 дн. 20 ч.
Вишневка 21:08 1 мин. 21:09 1 дн. 21 ч.
Анар 21:31 23 мин. 21:54 1 дн. 21 ч.
Осакаровка 22:09 1 мин. 22:10 1 дн. 22 ч.
Актасты 22:29 1 мин. 22:30 1 дн. 22 ч.
Шокай 22:53 1 мин. 22:54 1 дн. 22 ч.
Актау 23:17 1 мин. 23:18 1 дн. 23 ч.
  Мырза
Нура 23:28 22 мин. 23:50 1 дн. 23 ч.
Караганды 00:40 15 мин. 00:55 2 дн. 0 ч.
  Караганды Сортировочная
Караганды 01:18 20 мин. 01:38 2 дн. 1 ч.
  Караганды Пассажирская
Абай 02:01 1 мин. 02:02 2 дн. 2 ч.
  Карабас
Южный 02:26 1 мин. 02:27 2 дн. 2 ч.
  Калагир
Карамурын 02:41 1 мин. 02:42 2 дн. 2 ч.
Дария 03:03 1 мин. 03:04 2 дн. 3 ч.
Жарык 03:26 2 мин. 03:28 2 дн. 3 ч.
Акадыр 04:24 15 мин. 04:39 2 дн. 4 ч.
Акшагыл 05:35 1 мин. 05:36 2 дн. 5 ч.
Киик 05:51 1 мин. 05:52 2 дн. 5 ч.
Южный 06:24 4 мин. 06:28 2 дн. 6 ч.
  Мойынты
Шешенкара 06:47 1 мин. 06:48 2 дн. 6 ч.
Кара-Жингил 07:03 4 мин. 07:07 2 дн. 7 ч.
Весна 07:25 2 мин. 07:27 2 дн. 7 ч.
Новалы 07:44 2 мин. 07:46 2 дн. 7 ч.
Сарышаган 08:15 16 мин. 08:31 2 дн. 8 ч.
  Сары-Шаган
Коктас 08:43 1 мин. 08:44 2 дн. 8 ч.
Кашкен-Тениз 09:09 1 мин. 09:10 2 дн. 9 ч.
Жастар 09:31 1 мин. 09:32 2 дн. 9 ч.
Мынаралский 09:49 2 мин. 09:51 2 дн. 9 ч.
  Мын-Арал
Чиганак 10:28 3 мин. 10:31 2 дн. 10 ч.
Бурубайтал 10:52 2 мин. 10:54 2 дн. 10 ч.
Кара-Сай 11:08 2 мин. 11:10 2 дн. 11 ч.
Кияхты 11:36 1 мин. 11:37 2 дн. 11 ч.
Хантау 12:08 1 мин. 12:09 2 дн. 12 ч.
Жидели 12:31 1 мин. 12:32 2 дн. 12 ч.
Берлик 1 12:57 1 мин. 12:58 2 дн. 13 ч.
Шу (Чу) 13:13 1 ч. 11 мин. 14:24 2 дн. 13 ч.
  Чу
Луговой 16:05 30 мин. 16:35 2 дн. 16 ч.
  Луговая
Мерке 14:23 7 мин. 14:30 2 дн. 14 ч.
Каинды 16:13 1 ч. 0 мин. 17:13 2 дн. 16 ч.
Карабалта 17:31 2 мин. 17:33 2 дн. 17 ч.
Беловодское 18:04 2 мин. 18:06 2 дн. 18 ч.
  Беловодская
Шопоково 18:27 2 мин. 18:29 2 дн. 18 ч.
Бишкек-1 18:58 2 мин. 19:00 2 дн. 19 ч.
Бишкек 19:08 2 дн. 19 ч.
  Бишкек-2
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №304Ц

 
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Пролетарск → Краснодар, Дзержинск → Краснодар, Кропоткин → Нальчик, Волгоград → Адлер, Сургут → Нижний Новгород, Тула → Зверево, Сызрань → Анапа, Москва → Железногорск-Илимский, Курск → Харьков, Орша → Сургут, Рыбинск → Иваново, Ярославль → Арзамас, Киров → Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону → Унеча, Моршанск → Самара, Верхнекондинская → Екатеринбург, Ковров → Шахунья, Белгород → Армавир, Уфа → Полтава, Екатеринбург → Данилов
загрузка загрузка календарь календарь