продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №304Я Сыктывкар - Усинск

Маршрут и расписание поезда №304Я Сыктывкар - Усинск

Поезд №304Я: время отправления от станции Сыктывкар – 07:30, прибытие на станцию Усинск – 05:05.
На пути следования поезд делает 41 остановку и дольше всего поезд стоит на станции Печора – 1 ч. 18 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №304Я составляет 861 рубль, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №304Я на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Сыктывкар 07:30
Сыктывкар 07:42 16 мин. 07:58 12 минут
  Човью
Зеленец 08:09 3 мин. 08:12 39 минут
  Эжва
Зеленец 08:21 21 мин. 08:42 51 минта
  Койты
Язель 08:55 5 мин. 09:00 1 ч. 25 мин.
Разъезд 47 км 09:14 19 мин. 09:33 1 ч. 44 мин.
Вогваздино 09:50 3 мин. 09:53 2 ч. 20 мин.
  Усть-Вымь
Разъезд 14 км 10:16 3 мин. 10:19 2 ч. 46 мин.
Микунь 10:43 42 мин. 11:25 3 ч. 13 мин.
Чуб 11:45 1 мин. 11:46 4 ч. 15 мин.
Емва 12:14 1 мин. 12:15 4 ч. 44 мин.
  Муська
Емва 12:34 12 мин. 12:46 5 ч. 4 мин.
  Княжпогост
Тракт 13:15 1 мин. 13:16 5 ч. 45 мин.
Чернореченский 13:33 2 мин. 13:35 6 ч. 3 мин.
  Весляна
Синдор 14:03 10 мин. 14:13 6 ч. 33 мин.
Иоссер 14:36 1 мин. 14:37 7 ч. 6 мин.
Ропча 14:49 1 мин. 14:50 7 ч. 19 мин.
  Крепежная
Чиньяворык 15:28 17 мин. 15:45 7 ч. 58 мин.
Боровской 16:01 2 мин. 16:03 8 ч. 31 мин.
  Юкарка
Тобысь 16:17 1 мин. 16:18 8 ч. 47 мин.
Ярега 16:55 1 мин. 16:56 9 ч. 25 мин.
Ухта 17:16 15 мин. 17:31 9 ч. 46 мин.
Ухта 17:39 1 мин. 17:40 10 ч. 9 мин.
  Ветласян
Сосногорск 17:55 24 мин. 18:19 10 ч. 25 мин.
Синегорская 18:54 1 мин. 18:55 11 ч. 24 мин.
Керки 19:06 1 мин. 19:07 11 ч. 36 мин.
Вис 19:40 16 мин. 19:56 12 ч. 10 мин.
Малая Пера 20:37 1 мин. 20:38 13 ч. 7 мин.
Ираёль 21:13 5 мин. 21:18 13 ч. 43 мин.
Зеленоборск 21:30 1 мин. 21:31 14 ч. 0 мин.
Рыбница 21:43 1 мин. 21:44 14 ч. 13 мин.
Талый 22:03 1 мин. 22:04 14 ч. 33 мин.
Каджером 22:20 2 мин. 22:22 14 ч. 50 мин.
Платформа 1736 км 22:30 2 мин. 22:32 15 ч. 0 мин.
Чикшино 23:03 1 мин. 23:04 15 ч. 33 мин.
Изъяю 23:41 2 мин. 23:43 16 ч. 11 мин.
  Кожва-1
Печора 00:02 1 ч. 18 мин. 01:20 16 ч. 32 мин.
Аранец 01:53 1 мин. 01:54 18 ч. 23 мин.
Сыня 02:22 10 мин. 02:32 18 ч. 52 мин.
Юкост 03:43 3 мин. 03:46 20 ч. 13 мин.
Усинск 05:05 21 ч. 35 мин.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №304Я

 

Другие поезда по маршруту Сыктывкар - Усинск

рейс отправление прибытие в пути
21:10
Сыктывкар
17:20
Усинск
20ч 10м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Ижевск → п Зимовники, Москва → Молодечно, Саратов → Запорожье, Казахстан → Москва, Москва → Уса, Ростов-на-Дону → Пермь, Северодвинск → Няндома, Усть-юган → Тюмень, Москва → Климово, Тюмень → Саратов, Мегион → Богданович, Харьков → Константиновка, Чоп → Киев, Уфа → Астана, Сочи → Новопавловск, Благовещенск → Тында, Емва → Лабытнанги, Сургут → Нижневартовск, Балезино → Москва, Харьков → Саратов
загрузка загрузка календарь календарь