продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №304Я Сыктывкар - Усинск

Маршрут и расписание поезда №304Я Сыктывкар - Усинск

Поезд №304Я: время отправления от станции Сыктывкар – 09:22, прибытие на станцию Усинск – 05:05.
На пути следования поезд делает 42 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Печора – 1 ч. 13 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №304Я составляет 861 рубль, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №304Я на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Сыктывкар 09:22
Сыктывкар 09:33 1 мин. 09:34 11 минут
  Човью
Зеленец 09:45 3 мин. 09:48 23 минуты
  Эжва
Зеленец 09:56 1 мин. 09:57 34 минуты
  Койты
Язель 10:10 2 мин. 10:12 48 минут
Разъезд 47 км 10:26 1 мин. 10:27 1 ч. 4 мин.
Вогваздино 10:44 1 мин. 10:45 1 ч. 22 мин.
  Усть-Вымь
Разъезд 14 км 11:04 1 мин. 11:05 1 ч. 42 мин.
Микунь 11:23 45 мин. 12:08 2 ч. 1 мин.
Чуб 12:32 2 мин. 12:34 3 ч. 10 мин.
Емва 13:05 2 мин. 13:07 3 ч. 43 мин.
  Муська
Емва 13:25 8 мин. 13:33 4 ч. 3 мин.
  Княжпогост
Тракт 13:58 1 мин. 13:59 4 ч. 36 мин.
Чернореченский 14:14 16 мин. 14:30 4 ч. 52 мин.
  Весляна
Синдор 14:54 10 мин. 15:04 5 ч. 32 мин.
Иоссер 15:26 1 мин. 15:27 6 ч. 4 мин.
Ропча 15:38 1 мин. 15:39 6 ч. 16 мин.
  Крепежная
Чиньяворык 16:10 12 мин. 16:22 6 ч. 48 мин.
Боровской 16:35 16 мин. 16:51 7 ч. 13 мин.
  Юкарка
Тобысь 17:02 1 мин. 17:03 7 ч. 40 мин.
Ярега 17:36 1 мин. 17:37 8 ч. 14 мин.
Ухта 18:00 15 мин. 18:15 8 ч. 38 мин.
Ухта 18:22 1 мин. 18:23 9 ч. 0 мин.
  Ветласян
Сосногорск 18:39 24 мин. 19:03 9 ч. 17 мин.
Синегорская 19:34 1 мин. 19:35 10 ч. 12 мин.
Керки 19:45 1 мин. 19:46 10 ч. 23 мин.
Вис 20:19 1 мин. 20:20 10 ч. 57 мин.
Малая Пера 20:55 1 мин. 20:56 11 ч. 33 мин.
Ираёль 21:24 5 мин. 21:29 12 ч. 2 мин.
Зеленоборск 21:41 1 мин. 21:42 12 ч. 19 мин.
Рыбница 21:54 1 мин. 21:55 12 ч. 32 мин.
Талый 22:10 1 мин. 22:11 12 ч. 48 мин.
Каджером 22:24 2 мин. 22:26 13 ч. 2 мин.
Платформа 1736 км 22:34 2 мин. 22:36 13 ч. 12 мин.
Чикшино 23:05 1 мин. 23:06 13 ч. 43 мин.
Платформа 1791 км 23:29 1 мин. 23:30 14 ч. 7 мин.
Изъяю 23:46 2 мин. 23:48 14 ч. 24 мин.
  Кожва-1
Печора 00:07 1 ч. 13 мин. 01:20 14 ч. 45 мин.
Аранец 01:53 1 мин. 01:54 16 ч. 31 мин.
Сыня 02:22 10 мин. 02:32 17 ч. 0 мин.
Юкост 03:43 3 мин. 03:46 18 ч. 21 мин.
Усинск 05:05 19 ч. 43 мин.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №304Я

 

Другие поезда по маршруту Сыктывкар - Усинск

рейс отправление прибытие в пути
07:00
Сыктывкар
17:28
Усинск
10ч 28м
21:10
Сыктывкар
18:34
Усинск
21ч 24м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Рузаевка → Самара, Глазов → Усть-Кут, Благовещенск → Новосибирск, Котлас → Ростов Великий, Санкт-Петербург → Болотница, Горячий Ключ → Минск, Владивосток → Хабаровск, Верх-нейвинск → Адлер, Екатеринбург → Айдырля, Шепетовка → Ужгород, Минусинск → Красноярск, Иркутск → Ачинск, Горячий Ключ → Петропавловск, Чишмы село → Москва, Пермь → Сургут, Владикавказ → Лазаревская, Санкт-Петербург → Тольятти, Армавир → Ессентуки, Москва → Братск, Пирятин → Москва, Саратов → Нижний Тагил, Челябинск → Петров Вал, Челябинск → Мишкино, Ярославль → Ульяновск
загрузка загрузка календарь календарь