продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №304Я Сыктывкар - Воркута

Маршрут и расписание поезда №304Я Сыктывкар - Воркута (Беспересадочный вагон)

Беспересадочный вагон №304Я Сыктывкар - Воркута сначала следуетдо станции Сосногорск в составе поезда 304Я Сыктывкар - Усинск, а затем его переприцепляют к поезду 078Я Санкт-Петербург - Воркута.
Время отправления от станции Сыктывкар – 09:22, прибытие на станцию Воркута – 09:50.
На пути следования поезд делает 41 остановку и дольше всего поезд стоит на станции Сосногорск – 1 ч. 15 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №304Я составляет 1 621 рубль, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №304Я на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Сыктывкар 09:22
Сыктывкар 09:33 1 мин. 09:34 11 минут
  Човью
Зеленец 09:45 3 мин. 09:48 23 минуты
  Эжва
Зеленец 09:56 1 мин. 09:57 34 минуты
  Койты
Язель 10:10 2 мин. 10:12 48 минут
Разъезд 47 км 10:26 1 мин. 10:27 1 ч. 4 мин.
Вогваздино 10:44 1 мин. 10:45 1 ч. 22 мин.
  Усть-Вымь
Разъезд 14 км 11:04 1 мин. 11:05 1 ч. 42 мин.
Микунь 11:23 45 мин. 12:08 2 ч. 1 мин.
Чуб 12:32 2 мин. 12:34 3 ч. 10 мин.
Емва 13:05 2 мин. 13:07 3 ч. 43 мин.
  Муська
Емва 13:25 8 мин. 13:33 4 ч. 3 мин.
  Княжпогост
Тракт 13:58 1 мин. 13:59 4 ч. 36 мин.
Чернореченский 14:14 16 мин. 14:30 4 ч. 52 мин.
  Весляна
Синдор 14:54 10 мин. 15:04 5 ч. 32 мин.
Иоссер 15:26 1 мин. 15:27 6 ч. 4 мин.
Ропча 15:38 1 мин. 15:39 6 ч. 16 мин.
  Крепежная
Чиньяворык 16:10 12 мин. 16:22 6 ч. 48 мин.
Боровской 16:35 16 мин. 16:51 7 ч. 13 мин.
  Юкарка
Тобысь 17:02 1 мин. 17:03 7 ч. 40 мин.
Ярега 17:36 1 мин. 17:37 8 ч. 14 мин.
Ухта 18:00 15 мин. 18:15 8 ч. 38 мин.
Ухта 18:22 1 мин. 18:23 9 ч. 0 мин.
  Ветласян
Сосногорск 18:39 1 ч. 15 мин. 19:54 9 ч. 17 мин.
Малая Пера 21:18 2 мин. 21:20 11 ч. 56 мин.
Ираёль 21:49 3 мин. 21:52 12 ч. 27 мин.
Зеленоборск 22:06 1 мин. 22:07 12 ч. 44 мин.
Талый 22:31 1 мин. 22:32 13 ч. 9 мин.
Каджером 22:48 2 мин. 22:50 13 ч. 26 мин.
Чикшино 23:23 2 мин. 23:25 14 ч. 1 мин.
Изъяю 23:59 2 мин. 00:01 14 ч. 37 мин.
  Кожва-1
Печора 00:20 22 мин. 00:42 14 ч. 58 мин.
Сыня 01:35 2 мин. 01:37 16 ч. 13 мин.
Янью 02:04 2 мин. 02:06 16 ч. 42 мин.
Косью 02:56 1 мин. 02:57 17 ч. 34 мин.
Инта 04:11 24 мин. 04:35 18 ч. 49 мин.
  Инта-1
Верхняя Инта 06:27 3 мин. 06:30 21 ч. 5 мин.
  Марков
Сивомаскинский 07:04 2 мин. 07:06 21 ч. 42 мин.
  Сивая Маска
Сейда 08:12 2 мин. 08:14 22 ч. 50 мин.
Заполярный 09:14 2 мин. 09:16 23 ч. 52 мин.
  Хановей
Воркута 09:50 1 дн. 0 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №304Я

 
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Воронеж → Новосибирск, Дзержинск → Москва, п Сейда → Москва, Погрузная → Ковылкино, Владивосток → Теплое озеро, Москва → Алма-Ата, Пермь → Хабаровск, Угловка → Москва, Вятские Поляны → Камышлов, Москва → Краснодар, Чита → Заиграево, Москва → Кодыма, Новосибирск → Рубцовск, Новосибирск → Приисковая, Благовещенск → Уруша, Москва → Пристень, Астана → Актобе, Бологое → Анапа, Алма-Ата → Джамбул, Дно → Брянск, Лазаревская → Ярославль, Москва → Ночка, Курск → Краснофлотская, Армавир → Киев
загрузка загрузка календарь календарь