продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №304Я Сыктывкар - Санкт-Петербург

Маршрут и расписание поезда №304Я Сыктывкар - Санкт-Петербург (Беспересадочный вагон)

Беспересадочный вагон №304Я Сыктывкар - Санкт-Петербург сначала следуетдо станции Микунь в составе поезда 304Я Сыктывкар - Усинск, а затем его переприцепляют к поезду 097В Микунь - Санкт-Петербург.
Время отправления от станции Сыктывкар – 09:22, прибытие на станцию Санкт-Петербург – 18:45.
На пути следования поезд делает 50 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Микунь – 3 ч. 5 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №304Я составляет 2 027 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №304Я на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Сыктывкар 09:22
Сыктывкар 09:33 1 мин. 09:34 11 минут
  Човью
Зеленец 09:45 3 мин. 09:48 23 минуты
  Эжва
Зеленец 09:56 1 мин. 09:57 34 минуты
  Койты
Язель 10:10 2 мин. 10:12 48 минут
Разъезд 47 км 10:26 1 мин. 10:27 1 ч. 4 мин.
Вогваздино 10:44 1 мин. 10:45 1 ч. 22 мин.
  Усть-Вымь
Разъезд 14 км 11:04 1 мин. 11:05 1 ч. 42 мин.
Микунь 11:23 3 ч. 5 мин. 14:28 2 ч. 1 мин.
Межег 15:06 2 мин. 15:08 5 ч. 44 мин.
Мадмас 15:21 1 мин. 15:22 5 ч. 59 мин.
Урдома 16:10 2 мин. 16:12 6 ч. 48 мин.
Виледь 17:09 2 мин. 17:11 7 ч. 47 мин.
Коряжма 17:38 2 мин. 17:40 8 ч. 16 мин.
  Низовка
Вычегодский 18:01 2 мин. 18:03 8 ч. 39 мин.
  Сольвычегодск
Котлас 18:27 54 мин. 19:21 9 ч. 5 мин.
  Котлас Южный
Ядриха 20:24 2 мин. 20:26 11 ч. 2 мин.
Удимский 21:03 1 мин. 21:04 11 ч. 41 мин.
  Удима
Ломоватка 21:30 1 мин. 21:31 12 ч. 8 мин.
Кизема 22:08 2 мин. 22:10 12 ч. 46 мин.
Лойга 22:26 1 мин. 22:27 13 ч. 4 мин.
Илеза 23:05 1 мин. 23:06 13 ч. 43 мин.
Октябрьский 23:39 3 мин. 23:42 14 ч. 17 мин.
  Костылево
Кокшеньга 00:03 1 мин. 00:04 14 ч. 41 мин.
Кулой 00:26 14 мин. 00:40 15 ч. 4 мин.
Вельск 01:06 4 мин. 01:10 15 ч. 44 мин.
Келарева Горка 01:43 1 мин. 01:44 16 ч. 21 мин.
Солгинский 01:54 1 мин. 01:55 16 ч. 32 мин.
  Платформа 62 км
Можуга 02:20 1 мин. 02:21 16 ч. 58 мин.
Коноша 03:03 33 мин. 03:36 17 ч. 41 мин.
  Коноша-1
Ерцево 03:57 1 мин. 03:58 18 ч. 35 мин.
Вожега 04:29 2 мин. 04:31 19 ч. 7 мин.
Кадниковский 04:47 1 мин. 04:48 19 ч. 25 мин.
Харовск 05:21 2 мин. 05:23 19 ч. 59 мин.
  Харовская
Сокол 06:05 2 мин. 06:07 20 ч. 43 мин.
  Сухона
Кипелово 07:24 2 мин. 07:26 22 ч. 2 мин.
Чебсара 07:45 2 мин. 07:47 22 ч. 23 мин.
Шексна 08:03 5 мин. 08:08 22 ч. 41 мин.
Череповец 08:42 29 мин. 09:11 23 ч. 20 мин.
  Череповец-1
Суда 09:49 2 мин. 09:51 1 дн. 0 ч.
Кадуй 10:18 2 мин. 10:20 1 дн. 0 ч.
Бабаево 11:38 34 мин. 12:12 1 дн. 2 ч.
Верхневольский 12:52 2 мин. 12:54 1 дн. 3 ч.
Заборье 13:08 2 мин. 13:10 1 дн. 3 ч.
Подборовье 13:23 2 мин. 13:25 1 дн. 4 ч.
Ефимовский 13:45 2 мин. 13:47 1 дн. 4 ч.
  Ефимовская
Пикалёво 14:28 2 мин. 14:30 1 дн. 5 ч.
  Пикалёво-1
Тихвин 15:04 5 мин. 15:09 1 дн. 5 ч.
Волхов 16:14 13 мин. 16:27 1 дн. 6 ч.
  Волховстрой-1
Санкт-Петербург 18:45 1 дн. 9 ч.
  Санкт-Петербург Ладожский
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №304Я

 

Другие поезда по маршруту Сыктывкар - Санкт-Петербург

рейс отправление прибытие в пути
12:30
Сыктывкар
20:01
Ладожский вокзал
1д 7ч 31м
№288Я 
*беспересадочный вагон
СыктывкарСанкт-Петербург
12:45
Сыктывкар
20:01
Ладожский вокзал
1д 7ч 16м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Ростов-на-Дону → Мелитополь, Смоленск → Киров, Тыгда → Петровск-Забайкальский, Нижний Новгород → Адлер, Ефремов → Москва, Тверь → Армавир, Харьков → Сызрань, Юрга → Ессентуки, Краснодар → Бугуруслан, Петропавловск → Ростов-на-Дону, Сызрань → Сасово, Тайга → Глазов, Петрозаводск → Апатиты, Кадуй → Санкт-Петербург, Тверь → Каменск-Уральский, п Зимовники → Минеральные Воды, Новый уренгой → Ишим, Иваново → Нижний Новгород, Сочи → Санкт-Петербург, Пермь → Шамары
загрузка загрузка календарь календарь