продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №304Я Сыктывкар - Санкт-Петербург

Маршрут и расписание поезда №304Я Сыктывкар - Санкт-Петербург (Беспересадочный вагон)

Беспересадочный вагон №304Я Сыктывкар - Санкт-Петербург сначала следуетдо станции Микунь в составе поезда 304Я Сыктывкар - Усинск, а затем его переприцепляют к поезду 097В Микунь - Санкт-Петербург.
Время отправления от станции Сыктывкар – 07:30, прибытие на станцию Санкт-Петербург – 18:45.
На пути следования поезд делает 51 остановку и дольше всего поезд стоит на станции Микунь – 3 ч. 45 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №304Я составляет 2 027 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №304Я на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Сыктывкар 07:30
Сыктывкар 07:42 16 мин. 07:58 12 минут
  Човью
Зеленец 08:09 3 мин. 08:12 39 минут
  Эжва
Зеленец 08:21 21 мин. 08:42 51 минта
  Койты
Язель 08:55 5 мин. 09:00 1 ч. 25 мин.
Разъезд 47 км 09:14 19 мин. 09:33 1 ч. 44 мин.
Вогваздино 09:50 3 мин. 09:53 2 ч. 20 мин.
  Усть-Вымь
Разъезд 14 км 10:16 3 мин. 10:19 2 ч. 46 мин.
Микунь 10:43 3 ч. 45 мин. 14:28 3 ч. 13 мин.
Межег 15:07 2 мин. 15:09 7 ч. 37 мин.
Мадмас 15:22 1 мин. 15:23 7 ч. 52 мин.
Урдома 16:10 2 мин. 16:12 8 ч. 40 мин.
Виледь 17:09 2 мин. 17:11 9 ч. 39 мин.
Коряжма 17:36 2 мин. 17:38 10 ч. 6 мин.
  Низовка
Вычегодский 17:59 2 мин. 18:01 10 ч. 29 мин.
  Сольвычегодск
Котлас 18:26 54 мин. 19:20 10 ч. 56 мин.
Котлас 19:35 10 мин. 19:45 12 ч. 5 мин.
  Котлас Узловой
Ядриха 20:23 2 мин. 20:25 12 ч. 53 мин.
Удимский 21:02 1 мин. 21:03 13 ч. 32 мин.
  Удима
Ломоватка 21:29 1 мин. 21:30 13 ч. 59 мин.
Кизема 22:09 2 мин. 22:11 14 ч. 39 мин.
Лойга 22:27 1 мин. 22:28 14 ч. 57 мин.
Илеза 23:04 1 мин. 23:05 15 ч. 34 мин.
Октябрьский 23:40 3 мин. 23:43 16 ч. 10 мин.
  Костылево
Кокшеньга 00:03 1 мин. 00:04 16 ч. 33 мин.
Кулой 00:27 14 мин. 00:41 16 ч. 57 мин.
Вельск 01:06 4 мин. 01:10 17 ч. 36 мин.
Келарева Горка 01:43 1 мин. 01:44 18 ч. 13 мин.
Солгинский 01:54 1 мин. 01:55 18 ч. 24 мин.
  Платформа 62 км
Можуга 02:20 1 мин. 02:21 18 ч. 50 мин.
Коноша 03:03 30 мин. 03:33 19 ч. 33 мин.
  Коноша-1
Ерцево 03:54 1 мин. 03:55 20 ч. 24 мин.
Вожега 04:22 2 мин. 04:24 20 ч. 52 мин.
Кадниковский 04:39 1 мин. 04:40 21 ч. 9 мин.
Харовск 05:09 2 мин. 05:11 21 ч. 39 мин.
  Харовская
Сокол 05:49 2 мин. 05:51 22 ч. 19 мин.
  Сухона
Кипелово 07:09 2 мин. 07:11 23 ч. 39 мин.
Чебсара 07:34 2 мин. 07:36 1 дн. 0 ч.
Шексна 07:55 5 мин. 08:00 1 дн. 0 ч.
Череповец 08:40 29 мин. 09:09 1 дн. 1 ч.
  Череповец-1
Суда 09:47 2 мин. 09:49 1 дн. 2 ч.
Кадуй 10:14 2 мин. 10:16 1 дн. 2 ч.
Бабаево 11:38 34 мин. 12:12 1 дн. 4 ч.
Верхневольский 12:52 2 мин. 12:54 1 дн. 5 ч.
Заборье 13:08 2 мин. 13:10 1 дн. 5 ч.
Подборовье 13:23 2 мин. 13:25 1 дн. 5 ч.
Ефимовский 13:45 2 мин. 13:47 1 дн. 6 ч.
  Ефимовская
Пикалёво 14:28 2 мин. 14:30 1 дн. 6 ч.
  Пикалёво-1
Тихвин 15:04 5 мин. 15:09 1 дн. 7 ч.
Волхов 16:14 13 мин. 16:27 1 дн. 8 ч.
Санкт-Петербург 18:45 1 дн. 11 ч.
  Санкт-Петербург Ладожский
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №304Я

 

Другие поезда по маршруту Сыктывкар - Санкт-Петербург

рейс отправление прибытие в пути
12:45
Сыктывкар
20:01
Ладожский вокзал
1д 7ч 16м
№288Я 
*беспересадочный вагон
СыктывкарСанкт-Петербург
12:45
Сыктывкар
20:01
Ладожский вокзал
1д 7ч 16м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Москва → Лантратовка, п Сивомаскинский → Котельнич, Каменск-Уральский → Лазаревская, Новый уренгой → Янаул, Княжая → Витебск, Петропавловск → Челябинск, Екатеринбург → Волхов, Усть-Кут → Москва, Пенза → Екатеринбург, Москва → Мичуринск, Москва → Платоновка, ст-ца Каневская → Санкт-Петербург, Удомля → Саранск, Омск → Сызрань, Волхов → Микунь, Черновцы → Одесса, Краснодар → Курчатов, Тамбов → Москва, Ишим → Москва, Брянск → Санкт-Петербург
загрузка загрузка календарь календарь