продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №305М Усинск - Москва

Маршрут и расписание поезда №305М Усинск - Москва (Беспересадочный вагон)

Беспересадочный вагон №305М Усинск - Москва сначала следуетдо станции Печора в составе поезда 305М Усинск - Сыктывкар, а затем его переприцепляют к поезду 041М Воркута - Москва.
Время отправления от станции Усинск – 21:10, прибытие на станцию Москва – 09:58.
На пути следования поезд делает 30 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Печора – 1 ч. 14 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №305М на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Усинск 21:10
Разъезд 81 км 21:39 1 мин. 21:40 29 минут
Юкост 22:12 3 мин. 22:15 1 ч. 2 мин.
Сыня 23:10 7 мин. 23:17 2 ч. 0 мин.
Аранец 23:44 1 мин. 23:45 2 ч. 34 мин.
Мишаяг 00:03 1 мин. 00:04 2 ч. 53 мин.
Печора 00:16 1 ч. 14 мин. 01:30 3 ч. 6 мин.
Изъяю 01:48 2 мин. 01:50 4 ч. 38 мин.
  Кожва-1
Чикшино 02:22 2 мин. 02:24 5 ч. 12 мин.
Каджером 03:01 1 мин. 03:02 5 ч. 51 мин.
Ираёль 03:48 1 мин. 03:49 6 ч. 38 мин.
Малая Пера 04:17 1 мин. 04:18 7 ч. 7 мин.
Сосногорск 05:28 23 мин. 05:51 8 ч. 18 мин.
Ухта 06:09 10 мин. 06:19 8 ч. 59 мин.
Синдор 08:50 1 мин. 08:51 11 ч. 40 мин.
Емва 09:57 1 мин. 09:58 12 ч. 47 мин.
  Княжпогост
Микунь 10:53 19 мин. 11:12 13 ч. 43 мин.
Урдома 12:41 1 мин. 12:42 15 ч. 31 мин.
Коряжма 14:00 1 мин. 14:01 16 ч. 50 мин.
  Низовка
Вычегодский 14:22 1 мин. 14:23 17 ч. 12 мин.
  Сольвычегодск
Котлас 14:47 50 мин. 15:37 17 ч. 37 мин.
  Котлас Южный
Октябрьский 19:19 3 мин. 19:22 22 ч. 9 мин.
  Костылево
Кулой 20:00 5 мин. 20:05 22 ч. 50 мин.
Вельск 20:30 4 мин. 20:34 23 ч. 20 мин.
Солгинский 21:13 1 мин. 21:14 1 дн. 0 ч.
  Платформа 62 км
Коноша 22:13 35 мин. 22:48 1 дн. 1 ч.
  Коноша-1
Вологда 01:31 24 мин. 01:55 1 дн. 4 ч.
  Вологда-1
Данилов 04:11 34 мин. 04:45 1 дн. 7 ч.
Ярославль 05:46 25 мин. 06:11 1 дн. 8 ч.
  Ярославль Главный
Москва 09:58 1 дн. 12 ч.
  Москва Ярославская
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №305М

 
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Тобольск → Каменск-Уральский, Екатеринбург → Падунский, София → Москва, Екатеринбург → Дубовское село, Екатеринбург → Кишерть, Омск → Кулунда, Глазов → Москва, Шахты → Ярославль, Туманный → Ачинск, Киров → Канск, Рузаевка → Ташкент, Татарск → Москва, Ноябрьск → Тюмень, Староминская → Краснодар, Калуга → Брянск, Иркутск → Балезино, Сочи → Петров Вал, Межег → Котлас, Хабаровск → Эльбан, Самара → Ленинск-Кузнецкий, Кисловодск → Братск, Екатеринбург → Джамбул, Сочи → Пермь, Нижний Новгород → Санкт-Петербург
загрузка загрузка календарь календарь