продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №305С Москва - Сухум

Маршрут и расписание поезда №305С Москва - Сухум

Поезд №305С: время отправления от станции Москва – 15:23, прибытие на станцию Сухум – 11:22.
На пути следования поезд делает 38 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Ростов – 1 ч. 1 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №305С составляет 6 883 рубля, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №305С на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Москва 15:23
Ожерелье 17:47 28 мин. 18:15 2 ч. 24 мин.
Венёв 19:25 5 мин. 19:30 4 ч. 2 мин.
Узловая 20:29 4 мин. 20:33 5 ч. 6 мин.
Ефремов 22:34 2 мин. 22:36 7 ч. 11 мин.
Елец 23:56 40 мин. 00:36 8 ч. 33 мин.
Липецк 01:48 12 мин. 02:00 10 ч. 25 мин.
Усмань 03:50 3 мин. 03:53 12 ч. 27 мин.
Воронеж 04:50 38 мин. 05:28 13 ч. 27 мин.
  Воронеж-1
Лиски 07:07 5 мин. 07:12 15 ч. 44 мин.
Россошь 09:04 20 мин. 09:24 17 ч. 41 мин.
Кантемировка 10:36 2 мин. 10:38 19 ч. 13 мин.
Чертково 11:25 2 мин. 11:27 20 ч. 2 мин.
Миллерово 12:23 2 мин. 12:25 21 ч. 0 мин.
Глубокий 13:06 2 мин. 13:08 21 ч. 43 мин.
  Глубокая
Каменск-Шахтинский 13:28 2 мин. 13:30 22 ч. 5 мин.
  Каменская
Каменск-Шахтинский 13:56 19 мин. 14:15 22 ч. 33 мин.
  Лихая
Зверево 14:46 2 мин. 14:48 23 ч. 23 мин.
Красный Сулин 15:07 2 мин. 15:09 23 ч. 44 мин.
  Сулин
Шахты 15:46 2 мин. 15:48 1 дн. 0 ч.
  Шахтная
Новочеркасск 16:31 2 мин. 16:33 1 дн. 1 ч.
Ростов 17:30 1 ч. 1 мин. 18:31 1 дн. 2 ч.
Староминская 19:58 2 мин. 20:00 1 дн. 4 ч.
Каневская 20:36 18 мин. 20:54 1 дн. 5 ч.
Краснодар 23:02 5 мин. 23:07 1 дн. 7 ч.
  Краснодар-1
Горячий Ключ 00:44 35 мин. 01:19 1 дн. 9 ч.
Туапсе 02:47 17 мин. 03:04 1 дн. 11 ч.
  Туапсе Пассажирская
Лазаревское 03:44 3 мин. 03:47 1 дн. 12 ч.
  Лазаревская
Сочи 04:31 9 мин. 04:40 1 дн. 13 ч.
  Лоо
Сочи 05:03 15 мин. 05:18 1 дн. 13 ч.
Сочи 05:38 2 мин. 05:40 1 дн. 14 ч.
  Хоста
Адлер 05:52 30 мин. 06:22 1 дн. 14 ч.
Сочи 06:42 1 ч. 0 мин. 07:42 1 дн. 15 ч.
  Веселое
Цандрыпш 08:08 30 мин. 08:38 1 дн. 16 ч.
Гагра 09:10 2 мин. 09:12 1 дн. 17 ч.
Гудаута 10:20 2 мин. 10:22 1 дн. 18 ч.
Новый Афон 10:53 1 мин. 10:54 1 дн. 19 ч.
Сухум 11:22 1 дн. 19 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №305С

 
От несчастного случая не застрахован vs. застрахован
14.11.2017

–Дорога есть дорога, – часто отвечаем мы на традиционные вопросы: зачем столько лекарств с собой взял; зачем тебе фонарик; куда столько еды? Мы стараемся предусмотреть многие неприятные ситуации, →

Популярные маршруты

Тюмень → Баженово, Лиски → Братск, Поворино → Острогожск, Озерная падь → Комсомольск-на-Амуре, п Верхнебаканский → п Верхнебаканский, Лахти → Москва, Евпатория-курорт → Курск, Черный дор → Санкт-Петербург, Новосибирск → Тайга, Железногорск-Илимский → Тында, Жмеринка → Гривань, Приобье → Серов, Дербент → Самара, Армавир → Архангельск, Россошь → Москва, Кропоткин → Хасав-Юрт, п Пуровск → Новый уренгой, Мегион → Екатеринбург, Череповец → Барабинск, Анапа → Пенза
загрузка загрузка календарь календарь