продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №305Я Усинск - Нижний Новгород

Маршрут и расписание поезда №305Я Усинск - Нижний Новгород (Беспересадочный вагон)

Беспересадочный вагон №305Я Усинск - Нижний Новгород сначала следуетдо станции Печора в составе поезда 305Я Усинск - Сыктывкар, а затем его переприцепляют к поезду 089Г Воркута - Нижний Новгород.
Время отправления от станции Усинск – 21:10, прибытие на станцию Нижний Новгород – 09:15.
На пути следования поезд делает 40 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Печора – 4 ч. 10 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №305Я на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Усинск 21:10
Разъезд 81 км 21:39 1 мин. 21:40 29 минут
Юкост 22:12 3 мин. 22:15 1 ч. 2 мин.
Сыня 23:10 7 мин. 23:17 2 ч. 0 мин.
Аранец 23:44 1 мин. 23:45 2 ч. 34 мин.
Мишаяг 00:03 1 мин. 00:04 2 ч. 53 мин.
Печора 00:16 4 ч. 10 мин. 04:26 3 ч. 6 мин.
Изъяю 04:45 2 мин. 04:47 7 ч. 35 мин.
  Кожва-1
Чикшино 05:21 2 мин. 05:23 8 ч. 11 мин.
Каджером 06:00 2 мин. 06:02 8 ч. 50 мин.
Ираёль 06:47 2 мин. 06:49 9 ч. 37 мин.
Малая Пера 07:19 2 мин. 07:21 10 ч. 9 мин.
Сосногорск 08:34 20 мин. 08:54 11 ч. 24 мин.
Ухта 09:11 10 мин. 09:21 12 ч. 1 мин.
Ярега 09:47 1 мин. 09:48 12 ч. 37 мин.
Синдор 11:28 2 мин. 11:30 14 ч. 18 мин.
Емва 12:22 2 мин. 12:24 15 ч. 12 мин.
  Княжпогост
Микунь 13:18 19 мин. 13:37 16 ч. 8 мин.
Межег 14:16 2 мин. 14:18 17 ч. 6 мин.
Урдома 15:14 2 мин. 15:16 18 ч. 4 мин.
Коряжма 16:34 2 мин. 16:36 19 ч. 24 мин.
  Низовка
Вычегодский 16:57 3 мин. 17:00 19 ч. 47 мин.
  Сольвычегодск
Котлас 17:25 51 мин. 18:16 20 ч. 15 мин.
  Котлас Южный
Савватия 18:47 1 мин. 18:48 21 ч. 37 мин.
Сусоловка 19:15 2 мин. 19:17 22 ч. 5 мин.
Луза 19:49 3 мин. 19:52 22 ч. 39 мин.
Пинюг 20:52 2 мин. 20:54 23 ч. 42 мин.
Опарино 21:48 10 мин. 21:58 1 дн. 0 ч.
Мураши 23:07 15 мин. 23:22 1 дн. 1 ч.
Юрья 00:21 2 мин. 00:23 1 дн. 3 ч.
Киров 01:40 1 ч. 36 мин. 03:16 1 дн. 4 ч.
  Киров Пассажирский
Лянгасово 03:35 1 мин. 03:36 1 дн. 6 ч.
Оричи 03:59 1 мин. 04:00 1 дн. 6 ч.
Мирный 04:28 1 мин. 04:29 1 дн. 7 ч.
  Марадыковский
Котельнич 04:49 2 мин. 04:51 1 дн. 7 ч.
  Котельнич-1
Пижма 05:54 2 мин. 05:56 1 дн. 8 ч.
Шахунья 06:24 2 мин. 06:26 1 дн. 9 ч.
Урень 07:04 2 мин. 07:06 1 дн. 9 ч.
Семёнов 08:21 2 мин. 08:23 1 дн. 11 ч.
Нижний Новгород 09:15 1 дн. 12 ч.
  Нижний Новгород Московcкий
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №305Я

 

Другие поезда по маршруту Усинск - Нижний Новгород

рейс отправление прибытие в пути
№691Я 
*беспересадочный вагон
УсинскАдлер
15:20
Усинск
03:41
Адлер
1д 12ч 21м
№691Я 
*беспересадочный вагон
УсинскАдлер
15:20
Усинск
03:41
Адлер
1д 12ч 21м
№691Я 
*беспересадочный вагон
УсинскНовороссийск
15:20
Усинск
03:41
Новороссийск
1д 12ч 21м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Астана → Пенза, Полоцк → Санкт-Петербург, Горячий Ключ → Верещагино, Ростов-на-Дону → Саранск, Пермь → Ульяновск, Лазаревская → Ухта, Киев → Дунаевцы, Адлер → Никитовка, Евпатория-курорт → Киев, Львов → Донецк, Санкт-Петербург → Брест, Тоцкое село → Москва, Минеральные Воды → Сочи, Зверево → Красноярск, Котельнич → Иркутск, Ноябрьск → Омск, Омск → Саранск, Сочи → Сулин, Похвистнево → Туапсе, Ромодан → Москва, Хабаровск → Новосибирск, Лиски → Екатеринбург, Самара → Омск, Воронеж → Санкт-Петербург
загрузка загрузка календарь календарь