продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №305Я Усинск - Москва

Маршрут и расписание поезда №305Я Усинск - Москва (Беспересадочный вагон)

Беспересадочный вагон №305Я Усинск - Москва сначала следуетдо станции Печора в составе поезда 305Я Усинск - Сыктывкар, а затем его переприцепляют к поезду 041М Воркута - Москва.
Время отправления от станции Усинск – 20:00, прибытие на станцию Москва – 09:58.
На пути следования поезд делает 26 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Печора – 1 ч. 52 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №305Я составляет 4 538 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №305Я на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Усинск 20:00
Разъезд 81 км 20:35 1 мин. 20:36 35 минут
Юкост 21:16 3 мин. 21:19 1 ч. 16 мин.
Сыня 22:26 2 мин. 22:28 2 ч. 26 мин.
Аранец 22:58 1 мин. 22:59 2 ч. 58 мин.
Мишаяг 23:17 1 мин. 23:18 3 ч. 17 мин.
Печора 23:34 1 ч. 52 мин. 01:26 3 ч. 34 мин.
Изъяю 01:47 2 мин. 01:49 5 ч. 47 мин.
  Кожва-1
Каджером 02:58 1 мин. 02:59 6 ч. 58 мин.
Ираёль 03:44 2 мин. 03:46 7 ч. 44 мин.
Сосногорск 05:28 23 мин. 05:51 9 ч. 28 мин.
Ухта 06:10 10 мин. 06:20 10 ч. 10 мин.
Синдор 08:45 2 мин. 08:47 12 ч. 45 мин.
Емва 09:50 2 мин. 09:52 13 ч. 50 мин.
  Княжпогост
Микунь 10:46 15 мин. 11:01 14 ч. 46 мин.
Коряжма 13:49 2 мин. 13:51 17 ч. 49 мин.
  Низовка
Вычегодский 14:09 2 мин. 14:11 18 ч. 9 мин.
  Сольвычегодск
Котлас 14:36 40 мин. 15:16 18 ч. 36 мин.
  Котлас Южный
Октябрьский 18:59 3 мин. 19:02 22 ч. 59 мин.
  Костылево
Кулой 19:43 5 мин. 19:48 23 ч. 43 мин.
Вельск 20:13 4 мин. 20:17 1 дн. 0 ч.
Коноша 21:57 30 мин. 22:27 1 дн. 1 ч.
  Коноша-1
Вологда 01:12 23 мин. 01:35 1 дн. 5 ч.
  Вологда-1
Данилов 03:48 28 мин. 04:16 1 дн. 7 ч.
Ярославль 05:17 25 мин. 05:42 1 дн. 9 ч.
  Ярославль Главный
Москва 09:58 1 дн. 13 ч.
  Москва Ярославская
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №305Я

 

Другие поезда по маршруту Усинск - Москва

рейс отправление прибытие в пути
№305М 
*беспересадочный вагон
УсинскМосква
21:10
Усинск
09:58
Ярославский вокзал
1д 12ч 48м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Уда 2 → Иркутск, Котлас → Вологда, Сочи → Беслан, Павлоград 1 → Санкт-Петербург, Когалым → Новосибирск, Зеленодольск → Саратов, Ярославль → Данилов, Ростов Великий → Архангельск, Москва → Балашов, Ростов-на-Дону → Усть-Илимск, Екатеринбург → Новотроицк, Ярославль → Вологда, Санкт-Петербург → Иваново, Россошь → Ставрополь, Уфа → Белогорск, Мелитополь → Киев, Киев → Уфа, Абдулино → Ростов-на-Дону, Москва → Вязьма, Хабаровск → Лазо
загрузка загрузка календарь календарь