продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №306М Москва - Сухум

Маршрут и расписание поезда №306М Москва - Сухум

Поезд №306М: время отправления от станции Москва – 19:50, прибытие на станцию Сухум – 10:49.
На пути следования поезд делает 34 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Сочи – 1 ч. 0 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №306М составляет 2 725 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №306М на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Москва 19:50
  Москва Казанская
Рязань 22:49 5 мин. 22:54 2 ч. 59 мин.
  Рязань-2
Ряжск 00:17 2 мин. 00:19 4 ч. 27 мин.
  Ряжск-1
Мичуринск 01:23 12 мин. 01:35 5 ч. 33 мин.
  Мичуринск Воронежский
Грязи 02:16 10 мин. 02:26 6 ч. 26 мин.
  Грязи Воронежские
Усмань 03:40 2 мин. 03:42 7 ч. 50 мин.
Воронеж 04:35 45 мин. 05:20 8 ч. 45 мин.
  Воронеж-1
Лиски 07:20 40 мин. 08:00 11 ч. 30 мин.
Россошь 09:49 34 мин. 10:23 13 ч. 59 мин.
Миллерово 13:10 2 мин. 13:12 17 ч. 20 мин.
Каменск-Шахтинский 14:06 2 мин. 14:08 18 ч. 16 мин.
  Каменская
Каменск-Шахтинский 14:31 14 мин. 14:45 18 ч. 41 мин.
  Лихая
Зверево 15:14 2 мин. 15:16 19 ч. 24 мин.
Красный Сулин 15:35 2 мин. 15:37 19 ч. 45 мин.
  Сулин
Шахты 16:15 2 мин. 16:17 20 ч. 25 мин.
  Шахтная
Новочеркасск 17:01 2 мин. 17:03 21 ч. 11 мин.
Ростов-на-Дону 17:56 18 мин. 18:14 22 ч. 6 мин.
  Ростов Главный
Староминская 19:46 2 мин. 19:48 23 ч. 56 мин.
  Староминская-Тимашевская
Каневская 20:27 2 мин. 20:29 1 дн. 0 ч.
Краснодар 22:24 14 мин. 22:38 1 дн. 2 ч.
  Краснодар-1
Горячий Ключ 00:17 42 мин. 00:59 1 дн. 4 ч.
Туапсе 02:39 12 мин. 02:51 1 дн. 6 ч.
  Туапсе Пассажирская
Лазаревское 03:30 2 мин. 03:32 1 дн. 7 ч.
  Лазаревская
Сочи 04:16 4 мин. 04:20 1 дн. 8 ч.
  Лоо
Сочи 04:43 7 мин. 04:50 1 дн. 8 ч.
Сочи 05:08 2 мин. 05:10 1 дн. 9 ч.
  Хоста
Адлер 05:21 30 мин. 05:51 1 дн. 9 ч.
Сочи 06:05 2 мин. 06:07 1 дн. 10 ч.
  Олимпийский парк
Сочи 06:13 1 ч. 0 мин. 07:13 1 дн. 10 ч.
  Веселое
Цандрыпш 07:39 30 мин. 08:09 1 дн. 11 ч.
Гагра 08:39 2 мин. 08:41 1 дн. 12 ч.
Гудаута 09:49 2 мин. 09:51 1 дн. 13 ч.
Новый Афон 10:19 2 мин. 10:21 1 дн. 14 ч.
Сухум 10:49 1 дн. 14 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №306М

 

Другие поезда по маршруту Москва - Сухум

рейс отправление прибытие в пути
04:33
Ладожский вокзал
00:25
Сухум
1д 20ч 7м
10:40
Московский вокзал
09:13
Сухум
1д 22ч 57м
14:30
Курский вокзал
19:43
Сухум
2д 5ч 13м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Ульяновск → Сулея, Потьма → Оренбург, Полтава → Харьков, Печора → Ухта, Саратов → Кизилюрт, Москва → Иваново, Таганрог → Курск, Ессентуки → Тихорецк, Лазаревская → Каменка, Тихорецк → Воронеж, Пенза → Курган, Новосокольники → Кременчуг, Минеральные Воды → Юрга, Нижний Тагил → Выселки, Белореченск → Минеральные Воды, Верхнекондинская → Левшино, Екатеринбург → Хабаровск, Сочи → Александров, Братск → Усть-Илимск, Челябинск → Самара
загрузка загрузка календарь календарь