продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №306М Москва - Сухум

Маршрут и расписание поезда №306М Москва - Сухум

Поезд №306М: время отправления от станции Москва – 19:50, прибытие на станцию Сухум – 10:28.
На пути следования поезд делает 34 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Сочи – 1 ч. 0 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №306М составляет 2 725 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №306М на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Москва 19:50
  Москва Казанская
Рязань 22:52 5 мин. 22:57 3 ч. 2 мин.
  Рязань-2
Ряжск 00:17 2 мин. 00:19 4 ч. 27 мин.
  Ряжск-1
Мичуринск 01:28 12 мин. 01:40 5 ч. 38 мин.
  Мичуринск Воронежский
Грязи 02:23 4 мин. 02:27 6 ч. 33 мин.
  Грязи Воронежские
Усмань 03:40 2 мин. 03:42 7 ч. 50 мин.
Воронеж 04:40 42 мин. 05:22 8 ч. 50 мин.
  Воронеж-1
Лиски 06:44 26 мин. 07:10 10 ч. 54 мин.
Россошь 08:58 35 мин. 09:33 13 ч. 8 мин.
Миллерово 12:30 2 мин. 12:32 16 ч. 40 мин.
Каменск-Шахтинский 13:41 2 мин. 13:43 17 ч. 51 мин.
  Каменская
Каменск-Шахтинский 14:07 6 мин. 14:13 18 ч. 17 мин.
  Лихая
Зверево 14:43 2 мин. 14:45 18 ч. 53 мин.
Красный Сулин 15:07 2 мин. 15:09 19 ч. 17 мин.
  Сулин
Шахты 15:42 2 мин. 15:44 19 ч. 52 мин.
  Шахтная
Новочеркасск 16:23 2 мин. 16:25 20 ч. 33 мин.
Ростов-на-Дону 17:30 44 мин. 18:14 21 ч. 40 мин.
  Ростов Главный
Староминская 19:45 2 мин. 19:47 23 ч. 55 мин.
  Староминская-Тимашевская
Каневская 20:24 2 мин. 20:26 1 дн. 0 ч.
Краснодар 22:28 10 мин. 22:38 1 дн. 2 ч.
  Краснодар-1
Горячий Ключ 00:11 38 мин. 00:49 1 дн. 4 ч.
Туапсе 02:14 12 мин. 02:26 1 дн. 6 ч.
  Туапсе Пассажирская
Лазаревское 03:08 2 мин. 03:10 1 дн. 7 ч.
  Лазаревская
Сочи 03:57 3 мин. 04:00 1 дн. 8 ч.
  Лоо
Сочи 04:23 5 мин. 04:28 1 дн. 8 ч.
Сочи 04:46 2 мин. 04:48 1 дн. 8 ч.
  Хоста
Адлер 04:59 30 мин. 05:29 1 дн. 9 ч.
Сочи 05:43 2 мин. 05:45 1 дн. 9 ч.
  Олимпийский парк
Сочи 05:51 1 ч. 0 мин. 06:51 1 дн. 10 ч.
  Веселое
Цандрыпш 07:17 30 мин. 07:47 1 дн. 11 ч.
Гагра 08:19 2 мин. 08:21 1 дн. 12 ч.
Гудаута 09:29 2 мин. 09:31 1 дн. 13 ч.
Новый Афон 09:59 2 мин. 10:01 1 дн. 14 ч.
Сухум 10:28 1 дн. 14 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №306М

 

Другие поезда по маршруту Москва - Сухум

рейс отправление прибытие в пути
04:33
Ладожский вокзал
00:25
Сухум
1д 20ч 7м
10:40
Московский вокзал
09:13
Сухум
1д 22ч 58м
14:30
Курский вокзал
19:22
Сухум
2д 4ч 52м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Шклов → Санкт-Петербург, Костомукша тов. → Петрозаводск, Новороссийск → Россошь, Ефремов → Санкт-Петербург, Челябинск → Тайшет, Москва → Брянск, Томск → Киселевск, Ташкент → Уфа, Красноярск → Казань, Волгоград → Лазаревская, Вятские Поляны → Тюмень, Смоленск → Кузнецк, Михайловка → Анапа, Рязань → Мичуринск, Москва → Называевск, Тюмень → Мариинск, Екатеринбург → Канск, Киров → Ульяновск, Нижнеудинск → Красноярск, Москва → Приобье
загрузка загрузка календарь календарь