продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №306М Москва - Сухум

Маршрут и расписание поезда №306М Москва - Сухум

Поезд №306М: время отправления от станции Москва – 19:50, прибытие на станцию Сухум – 10:49.
На пути следования поезд делает 10 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Воронеж – 42 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №306М составляет 2 725 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №306М на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Москва 19:50
  Москва Казанская
Рязань 22:52 5 мин. 22:57 3 ч. 2 мин.
Ряжск 00:17 2 мин. 00:19 4 ч. 27 мин.
  Ряжск-1
Мичуринск 01:28 12 мин. 01:40 5 ч. 38 мин.
  Мичуринск Воронежский
Грязи 02:23 4 мин. 02:27 6 ч. 33 мин.
Усмань 03:40 2 мин. 03:42 7 ч. 50 мин.
Воронеж 04:40 42 мин. 05:22 8 ч. 50 мин.
Лиски 06:44 26 мин. 07:10 10 ч. 54 мин.
Россошь 08:58 35 мин. 09:33 13 ч. 8 мин.
10:49 2 мин. 10:51 14 ч. 59 мин.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №306М

 

Другие поезда по маршруту Москва - Сухум

рейс отправление прибытие в пути
04:33
Ладожский вокзал
00:25
Сухум
1д 20ч 7м
10:40
Московский вокзал
09:13
Сухум
1д 22ч 58м
14:30
Курский вокзал
19:22
Сухум
2д 4ч 52м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Верещагино → Санкт-Петербург, Нижнеудинск → Екатеринбург, Забайкальск → Иркутск, Кослан → Микунь, Ростов-на-Дону → Хадыженск, Янаул → Мегион, Адлер → Димитровград, Адлер → Россошь, Белореченск → Сочи, Владивосток → Улан-Удэ, Новый уренгой → Нижний Новгород, Губкин → Златоуст, Вятские Поляны → Пыть-Ях, Бузулук → Орск, Анапа → Поворино, Новосибирск → Петровск-Забайкальский, Микунь → Печора, Коряжма → Сыктывкар, Пятигорск → Лоо, Ефремов → Санкт-Петербург
загрузка загрузка календарь календарь