продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №306С Сухум - Москва

Маршрут и расписание поезда №306С Сухум - Москва

Поезд №306С: время отправления от станции Сухум – 14:05, прибытие на станцию Москва – 04:52.
На пути следования поезд делает 34 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Сочи – 1 ч. 8 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №306С составляет 2 176 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №306С на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Сухум 14:05
Новый Афон 14:40 2 мин. 14:42 35 минут
Гудаута 15:07 2 мин. 15:09 1 ч. 2 мин.
Гагра 16:14 2 мин. 16:16 2 ч. 9 мин.
Цандрыпш 16:48 32 мин. 17:20 2 ч. 43 мин.
Сочи 17:42 1 ч. 8 мин. 18:50 3 ч. 37 мин.
  Веселое
Сочи 18:56 2 мин. 18:58 4 ч. 51 мин.
  Олимпийский парк
Адлер 19:11 30 мин. 19:41 5 ч. 6 мин.
Сочи 19:52 2 мин. 19:54 5 ч. 47 мин.
  Хоста
Сочи 20:13 5 мин. 20:18 6 ч. 8 мин.
Сочи 20:42 4 мин. 20:46 6 ч. 37 мин.
  Лоо
Лазаревское 21:28 10 мин. 21:38 7 ч. 23 мин.
  Лазаревская
Туапсе 22:17 15 мин. 22:32 8 ч. 12 мин.
  Туапсе Пассажирская
Горячий Ключ 00:04 27 мин. 00:31 9 ч. 59 мин.
Краснодар 01:23 5 мин. 01:28 11 ч. 18 мин.
  Краснодар-1
Каневская 03:55 2 мин. 03:57 13 ч. 50 мин.
Староминская 04:38 4 мин. 04:42 14 ч. 33 мин.
  Староминская-Тимашевская
Ростов-на-Дону 06:11 28 мин. 06:39 16 ч. 6 мин.
  Ростов Главный
Новочеркасск 07:57 2 мин. 07:59 17 ч. 52 мин.
Шахты 08:49 2 мин. 08:51 18 ч. 44 мин.
  Шахтная
Красный Сулин 09:26 2 мин. 09:28 19 ч. 21 мин.
  Сулин
Зверево 09:50 2 мин. 09:52 19 ч. 45 мин.
Каменск-Шахтинский 10:27 14 мин. 10:41 20 ч. 22 мин.
  Лихая
Каменск-Шахтинский 11:07 2 мин. 11:09 21 ч. 2 мин.
  Каменская
Миллерово 12:10 2 мин. 12:12 22 ч. 5 мин.
Россошь 15:11 12 мин. 15:23 1 дн. 1 ч.
Лиски 16:52 3 мин. 16:55 1 дн. 2 ч.
Воронеж 19:02 35 мин. 19:37 1 дн. 4 ч.
  Воронеж-1
Усмань 20:38 2 мин. 20:40 1 дн. 6 ч.
Грязи 21:20 5 мин. 21:25 1 дн. 7 ч.
  Грязи Воронежские
Мичуринск 22:18 12 мин. 22:30 1 дн. 8 ч.
  Мичуринск Воронежский
Первомайский 23:13 2 мин. 23:15 1 дн. 9 ч.
  Богоявленск
Рязань 01:22 6 мин. 01:28 1 дн. 11 ч.
  Рязань-2
Москва 04:52 1 дн. 14 ч.
  Москва Казанская
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №306С

 

Другие поезда по маршруту Сухум - Москва

рейс отправление прибытие в пути
04:42
Сухум
23:36
Ладожский вокзал
1д 18ч 54м
20:10
Сухум
18:33
Московский вокзал
1д 22ч 23м
23:11
Сухум
04:05
Курский вокзал
2д 4ч 54м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Хабаровск → Шимановск, Петров Вал → Новосибирск, Тверь → Дзержинск, Москва → Калуга, Елец → Минеральные Воды, Пермь → Саранск, Уш-тобе → Новосибирск, Иваново → Ярославль, Беслан → Москва, Невинномысск → Никитовка, Котлас → Няндома, п Ираель → Сыктывкар, Дно → Москва, Толочин → Санкт-Петербург, Симферополь → Глазов, Волгоград → Томск, Чернь → Москва, Челябинск → Биробиджан, Благовещенск → Куэнга, Торжок → Москва
загрузка загрузка календарь календарь