продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №306С Сухум - Москва

Маршрут и расписание поезда №306С Сухум - Москва

Поезд №306С: время отправления от станции Сухум – 13:39, прибытие на станцию Москва – 12:24.
На пути следования поезд делает 25 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Сочи – 1 ч. 0 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №306С составляет 2 176 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №306С на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Сухум 13:39
Новый Афон 14:14 2 мин. 14:16 35 минут
Гудаута 14:41 2 мин. 14:43 1 ч. 2 мин.
Гагра 15:48 2 мин. 15:50 2 ч. 9 мин.
Цандрыпш 16:22 32 мин. 16:54 2 ч. 43 мин.
Сочи 17:16 1 ч. 0 мин. 18:16 3 ч. 37 мин.
  Веселое
Сочи 18:22 2 мин. 18:24 4 ч. 43 мин.
  Олимпийский парк
Адлер 18:37 30 мин. 19:07 4 ч. 58 мин.
Сочи 19:18 2 мин. 19:20 5 ч. 39 мин.
  Хоста
Сочи 19:39 5 мин. 19:44 6 ч. 0 мин.
Сочи 20:08 3 мин. 20:11 6 ч. 29 мин.
  Лоо
Лазаревское 20:53 5 мин. 20:58 7 ч. 14 мин.
  Лазаревская
Туапсе 21:40 11 мин. 21:51 8 ч. 1 мин.
  Туапсе Пассажирская
Горячий Ключ 23:40 33 мин. 00:13 10 ч. 1 мин.
Краснодар 01:23 5 мин. 01:28 11 ч. 44 мин.
  Краснодар-1
Каневская 03:54 2 мин. 03:56 14 ч. 15 мин.
Староминская 04:34 2 мин. 04:36 14 ч. 55 мин.
Ростов-на-Дону 06:03 24 мин. 06:27 16 ч. 24 мин.
  Ростов Главный
Новочеркасск 07:57 2 мин. 07:59 18 ч. 18 мин.
Шахты 08:52 2 мин. 08:54 19 ч. 13 мин.
  Шахтная
Красный Сулин 09:33 2 мин. 09:35 19 ч. 54 мин.
  Сулин
Зверево 09:55 2 мин. 09:57 20 ч. 16 мин.
Каменск-Шахтинский 10:27 36 мин. 11:03 20 ч. 48 мин.
  Лихая
Каменск-Шахтинский 11:29 2 мин. 11:31 21 ч. 50 мин.
  Каменская
Миллерово 12:24 2 мин. 12:26 22 ч. 45 мин.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №306С

 

Другие поезда по маршруту Сухум - Москва

рейс отправление прибытие в пути
04:42
Сухум
23:36
Ладожский вокзал
1д 18ч 54м
20:17
Сухум
18:33
Московский вокзал
1д 22ч 16м
23:11
Сухум
04:05
Курский вокзал
2д 4ч 54м
23:11
Сухум
04:05
Курский вокзал
2д 4ч 54м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Томск → Киселевск, Москва → Барановичи, Кузнецк → Кировоград, Мценск → Санкт-Петербург, Екатеринбург → Менделеево, Томск → Екатеринбург, Сочи → Абдулино, Котлас → Новороссийск, Уфа → Сызрань, Ростов-на-Дону → Нерюнгри, Краснодар → Санкт-Петербург, Тула → Полтава, Горячий Ключ → Владимир, Челябинск → Железорудная, Усмань → Санкт-Петербург, Адлер → Ессентуки, Каменск-Шахтинский → Чернушка, Котлас → Нижний Новгород, Серов → Пелым, Тайга → Новосибирск
загрузка загрузка календарь календарь