продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №306Я Сыктывкар - Усинск

Маршрут и расписание поезда №306Я Сыктывкар - Усинск

Поезд №306Я: время отправления от станции Сыктывкар – 17:20, прибытие на станцию Усинск – 17:20.
На пути следования поезд делает 39 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Микунь – 4 ч. 48 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №306Я составляет 875 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №306Я на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Сыктывкар 17:20
Зеленец 17:43 3 мин. 17:46 23 минуты
  Эжва
Язель 18:06 1 мин. 18:07 46 минут
Вогваздино 18:36 2 мин. 18:38 1 ч. 16 мин.
  Усть-Вымь
Микунь 19:20 4 ч. 48 мин. 00:08 2 ч. 0 мин.
Емва 00:58 12 мин. 01:10 7 ч. 38 мин.
  Княжпогост
Чернореченский 01:49 2 мин. 01:51 8 ч. 29 мин.
  Весляна
Синдор 02:18 9 мин. 02:27 8 ч. 58 мин.
Иоссер 02:52 5 мин. 02:57 9 ч. 32 мин.
Ропча 03:08 1 мин. 03:09 9 ч. 48 мин.
  Крепежная
Чиньяворык 03:43 8 мин. 03:51 10 ч. 23 мин.
Боровской 04:04 1 мин. 04:05 10 ч. 44 мин.
  Юкарка
Тобысь 04:19 1 мин. 04:20 10 ч. 59 мин.
Ярега 04:57 1 мин. 04:58 11 ч. 37 мин.
Ухта 05:22 18 мин. 05:40 12 ч. 2 мин.
Ухта 05:48 1 мин. 05:49 12 ч. 28 мин.
  Ветласян
Сосногорск 06:05 25 мин. 06:30 12 ч. 45 мин.
Сосногорск 06:38 1 мин. 06:39 13 ч. 18 мин.
  Пожня
Синегорская 07:06 1 мин. 07:07 13 ч. 46 мин.
Керки 07:19 1 мин. 07:20 13 ч. 59 мин.
Вис 07:56 2 мин. 07:58 14 ч. 36 мин.
Седьвож 08:23 1 мин. 08:24 15 ч. 3 мин.
Малая Пера 08:43 3 мин. 08:46 15 ч. 23 мин.
Лемъю 09:00 1 мин. 09:01 15 ч. 40 мин.
Ираёль 09:26 5 мин. 09:31 16 ч. 6 мин.
Зеленоборск 09:46 1 мин. 09:47 16 ч. 26 мин.
Рыбница 09:59 1 мин. 10:00 16 ч. 39 мин.
Талый 10:18 3 мин. 10:21 16 ч. 58 мин.
Каджером 10:35 2 мин. 10:37 17 ч. 15 мин.
Платформа 1736 км 10:45 1 мин. 10:46 17 ч. 25 мин.
Чикшино 11:18 3 мин. 11:21 17 ч. 58 мин.
Платформа 1791 км 11:44 1 мин. 11:45 18 ч. 24 мин.
Изъяю 12:02 4 мин. 12:06 18 ч. 42 мин.
  Кожва-1
Печора 12:29 50 мин. 13:19 19 ч. 9 мин.
Аранец 13:59 1 мин. 14:00 20 ч. 39 мин.
Сыня 14:32 2 мин. 14:34 21 ч. 12 мин.
Юкост 15:46 6 мин. 15:52 22 ч. 26 мин.
Разъезд 81 км 16:38 1 мин. 16:39 23 ч. 18 мин.
Усинск 17:20 1 дн. 0 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №306Я

 

Другие поезда по маршруту Сыктывкар - Усинск

рейс отправление прибытие в пути
07:00
Сыктывкар
17:28
Усинск
10ч 28м
09:22
Сыктывкар
05:05
Усинск
19ч 43м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Ярославль → Москва, п Верхнезейск → Тында, Екатеринбург → Балаково, Нижний Новгород → Кемерово, Киселевск → Барнаул, Шумерля → Красноярск, Лоо → Кропоткин, Новосибирск → п Чертково, Санкт-Петербург → Осиповичи 1, Вапнярка → Москва, Екатеринбург → Томск, Новосибирск → Юрга, Тюмень → Лиски, Пятигорск → Воронеж, Минеральные Воды → Туапсе, Новосибирск → Барнаул, Волгоград → Пермь, Чита → Ангарск, Адлер → Нурлат, Смоленск → Омск
загрузка загрузка календарь календарь