продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №306Я Сыктывкар - Усинск

Маршрут и расписание поезда №306Я Сыктывкар - Усинск

Поезд №306Я: время отправления от станции Сыктывкар – 21:10, прибытие на станцию Усинск – 18:34.
На пути следования поезд делает 39 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Юкост – 1 ч. 44 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №306Я составляет 875 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №306Я на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Сыктывкар 21:10
Зеленец 21:33 3 мин. 21:36 23 минуты
  Эжва
Язель 22:00 2 мин. 22:02 50 минут
Вогваздино 22:40 2 мин. 22:42 1 ч. 30 мин.
  Усть-Вымь
Микунь 23:16 54 мин. 00:10 2 ч. 6 мин.
Емва 00:58 12 мин. 01:10 3 ч. 48 мин.
  Княжпогост
Чернореченский 01:49 2 мин. 01:51 4 ч. 39 мин.
  Весляна
Синдор 02:18 9 мин. 02:27 5 ч. 8 мин.
Иоссер 02:52 5 мин. 02:57 5 ч. 42 мин.
Ропча 03:08 1 мин. 03:09 5 ч. 58 мин.
  Крепежная
Чиньяворык 03:44 8 мин. 03:52 6 ч. 34 мин.
Боровской 04:05 1 мин. 04:06 6 ч. 55 мин.
  Юкарка
Тобысь 04:20 1 мин. 04:21 7 ч. 10 мин.
Ярега 04:58 1 мин. 04:59 7 ч. 48 мин.
Ухта 05:23 18 мин. 05:41 8 ч. 13 мин.
Ухта 05:48 1 мин. 05:49 8 ч. 38 мин.
  Ветласян
Сосногорск 06:05 25 мин. 06:30 8 ч. 55 мин.
Сосногорск 06:38 1 мин. 06:39 9 ч. 28 мин.
  Пожня
Синегорская 07:03 1 мин. 07:04 9 ч. 53 мин.
Керки 07:18 2 мин. 07:20 10 ч. 8 мин.
Вис 07:59 2 мин. 08:01 10 ч. 49 мин.
Седьвож 08:26 1 мин. 08:27 11 ч. 16 мин.
Малая Пера 08:48 3 мин. 08:51 11 ч. 38 мин.
Лемъю 09:05 1 мин. 09:06 11 ч. 55 мин.
Ираёль 09:31 5 мин. 09:36 12 ч. 21 мин.
Зеленоборск 09:51 1 мин. 09:52 12 ч. 41 мин.
Рыбница 10:08 1 мин. 10:09 12 ч. 58 мин.
Талый 10:28 1 мин. 10:29 13 ч. 18 мин.
Каджером 10:45 2 мин. 10:47 13 ч. 35 мин.
Платформа 1736 км 10:55 1 мин. 10:56 13 ч. 45 мин.
Чикшино 11:28 3 мин. 11:31 14 ч. 18 мин.
Платформа 1791 км 11:54 1 мин. 11:55 14 ч. 44 мин.
Изъяю 12:11 4 мин. 12:15 15 ч. 1 мин.
  Кожва-1
Печора 12:37 1 ч. 4 мин. 13:41 15 ч. 27 мин.
Аранец 14:17 1 мин. 14:18 17 ч. 7 мин.
Сыня 14:47 2 мин. 14:49 17 ч. 37 мин.
Юкост 15:48 1 ч. 44 мин. 17:32 18 ч. 38 мин.
Разъезд 81 км 18:04 1 мин. 18:05 20 ч. 54 мин.
Усинск 18:34 21 ч. 24 мин.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №306Я

 

Другие поезда по маршруту Сыктывкар - Усинск

рейс отправление прибытие в пути
07:00
Сыктывкар
17:28
Усинск
10ч 28м
09:22
Сыктывкар
05:05
Усинск
19ч 43м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Екатеринбург → Астана, Хабаровск → Свободный, Киев → Миргород, Москва → Калинковичи, Воронеж → Староминская, Новосибирск → Россошь, Москва → Брянск, Екатеринбург → Юрга, Армавир → Киев, Пятихатки → Санкт-Петербург, Ульяновск → Сальск, Санкт-Петербург → Кишинэу, Микунь → Новороссийск, Пермь → Курск, Исакогорка → Санкт-Петербург, Ишим → Ноябрьск, Москва → Чапаевск, Днепропетровск → Киев, Санкт-Петербург → п Чертково, Лазаревская → Минеральные Воды, Невинномысск → Иркутск, Киселевск → Новосибирск, Екатеринбург → Атбасар, Екатеринбург → Туапсе
загрузка загрузка календарь календарь