продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №307Е Екатеринбург - Кисловодск

Маршрут и расписание поезда №307Е Екатеринбург - Кисловодск

Поезд №307Е: время отправления от станции Екатеринбург – 22:45, прибытие на станцию Кисловодск – 13:55.
На пути следования поезд делает 43 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Дружинино – 1 ч. 43 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №307Е составляет 3 923 рубля, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №307Е на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Екатеринбург 22:45
  Екатеринбург Пассажирский
Ревда 23:55 4 мин. 23:59 1 ч. 10 мин.
Дружинино 00:48 1 ч. 43 мин. 02:31 2 ч. 3 мин.
Красноуфимск 05:17 2 мин. 05:19 6 ч. 32 мин.
Чернушка 07:28 2 мин. 07:30 8 ч. 43 мин.
Янаул 08:26 2 мин. 08:28 9 ч. 41 мин.
Сарапул 09:30 2 мин. 09:32 10 ч. 45 мин.
Агрыз 10:26 15 мин. 10:41 11 ч. 41 мин.
  Агрыз-1
Вятские Поляны 13:22 10 мин. 13:32 14 ч. 37 мин.
Кукмор 13:44 3 мин. 13:47 14 ч. 59 мин.
Шемордан 14:20 2 мин. 14:22 15 ч. 35 мин.
Арск 14:59 4 мин. 15:03 16 ч. 14 мин.
Казань 16:17 40 мин. 16:57 17 ч. 32 мин.
  Казань Пассажирская
Зеленодольск 17:54 2 мин. 17:56 19 ч. 9 мин.
  Зелёный Дол
Нижние Вязовые 18:10 2 мин. 18:12 19 ч. 25 мин.
  Свияжск
Буинск 21:16 1 мин. 21:17 22 ч. 31 мин.
  Буа
Ульяновск 23:00 50 мин. 23:50 1 дн. 0 ч.
  Ульяновск Центральный
Сызрань 03:45 12 мин. 03:57 1 дн. 5 ч.
  Сызрань Город
Возрождение 04:57 2 мин. 04:59 1 дн. 6 ч.
Кулатка 05:19 2 мин. 05:21 1 дн. 6 ч.
Сенной 06:21 2 мин. 06:23 1 дн. 7 ч.
  Сенная
Саратов 08:42 48 мин. 09:30 1 дн. 9 ч.
  Саратов-1 Пассажирский
Петров Вал 13:28 2 мин. 13:30 1 дн. 14 ч.
Волгоград 17:04 45 мин. 17:49 1 дн. 18 ч.
  Волгоград-1
Волгоград 18:26 3 мин. 18:29 1 дн. 19 ч.
  Сарепта
Октябрьский 20:20 2 мин. 20:22 1 дн. 21 ч.
  Жутово
Котельниково 21:20 15 мин. 21:35 1 дн. 22 ч.
Дубовское 22:17 6 мин. 22:23 1 дн. 23 ч.
  Ремонтная
Зимовники 23:01 3 мин. 23:04 2 дн. 0 ч.
Красноармейский 23:32 8 мин. 23:40 2 дн. 0 ч.
  Куберле
Орловский 00:02 3 мин. 00:05 2 дн. 1 ч.
  Двойная
Пролетарск 00:43 3 мин. 00:46 2 дн. 1 ч.
  Пролетарская
Сальск 01:20 30 мин. 01:50 2 дн. 2 ч.
Песчанокопское 02:53 3 мин. 02:56 2 дн. 4 ч.
  Песчанокопская
Белая Глина 03:18 5 мин. 03:23 2 дн. 4 ч.
  Белоглинская
Новопокровская 03:48 5 мин. 03:53 2 дн. 5 ч.
  Ея
Кропоткин 06:36 26 мин. 07:02 2 дн. 7 ч.
  Кавказская
Армавир 07:58 10 мин. 08:08 2 дн. 9 ч.
  Армавир Ростовский
Невинномысск 09:12 10 мин. 09:22 2 дн. 10 ч.
  Невинномысская
Минеральные Воды 10:42 1 ч. 25 мин. 12:07 2 дн. 11 ч.
Пятигорск 12:41 12 мин. 12:53 2 дн. 13 ч.
Ессентуки 13:15 10 мин. 13:25 2 дн. 14 ч.
Кисловодск 13:55 2 дн. 15 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №307Е

 

Другие поезда по маршруту Екатеринбург - Кисловодск

рейс отправление прибытие в пути
23:30
Екатеринбург Пассажирский
13:30
Кисловодск
2д 14ч 0м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Кантемировка → Пенза, Екатеринбург → Бикин, Тверь → Саратов, Жердевка → Астрахань, Херсон → Киев, Котляревская → Сочи, Адлер → Кропоткин, Киев → Чернигов, Вышний Волочек → Анапа, Старый Оскол → Москва, Заводоуковск → Сургут, Пятигорск → Кисловодск, Нижний Тагил → Москва, Сызрань → Кисловодск, Усть-Кут → Иркутск, Уфа → Белая Калитва, Канск → Чулым, Одесса → Калуга, Арзамас → Киров, Рязань → Мичуринск
загрузка загрузка календарь календарь