продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №307С Кисловодск - Екатеринбург

Маршрут и расписание поезда №307С Кисловодск - Екатеринбург

Поезд №307С: время отправления от станции Кисловодск – 21:57, прибытие на станцию Екатеринбург – 04:13.
На пути следования поезд делает 42 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Ульяновск – 44 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №307С составляет 3 923 рубля, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №307С на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Кисловодск 21:57
Ессентуки 22:26 5 мин. 22:31 29 минут
Пятигорск 22:48 5 мин. 22:53 51 минта
Минеральные Воды 23:28 36 мин. 00:04 1 ч. 31 мин.
Невинномысск 01:27 10 мин. 01:37 3 ч. 30 мин.
  Невинномысская
Армавир 02:35 7 мин. 02:42 4 ч. 38 мин.
  Армавир Ростовский
Кропоткин 03:34 26 мин. 04:00 5 ч. 37 мин.
  Кавказская
Новопокровская 06:16 2 мин. 06:18 8 ч. 19 мин.
  Ея
Белая Глина 06:40 2 мин. 06:42 8 ч. 43 мин.
  Белоглинская
Песчанокопское 07:03 2 мин. 07:05 9 ч. 6 мин.
  Песчанокопская
Сальск 08:02 23 мин. 08:25 10 ч. 5 мин.
Пролетарск 08:58 2 мин. 09:00 11 ч. 1 мин.
  Пролетарская
Орловский 09:34 2 мин. 09:36 11 ч. 37 мин.
  Двойная
Красноармейский 09:57 2 мин. 09:59 12 ч. 0 мин.
  Куберле
Зимовники 10:26 2 мин. 10:28 12 ч. 29 мин.
Дубовское 11:10 3 мин. 11:13 13 ч. 13 мин.
  Ремонтная
Котельниково 11:56 14 мин. 12:10 13 ч. 59 мин.
Волгоград 14:38 2 мин. 14:40 16 ч. 41 мин.
  Сарепта
Волгоград 15:15 40 мин. 15:55 17 ч. 18 мин.
  Волгоград-1
Петров Вал 19:07 2 мин. 19:09 21 ч. 10 мин.
Паницкое 21:42 5 мин. 21:47 23 ч. 45 мин.
  Паницкая
Саратов 23:03 43 мин. 23:46 1 дн. 1 ч.
  Саратов-1 Пассажирский
Сенной 02:03 2 мин. 02:05 1 дн. 4 ч.
  Сенная
Кулатка 03:08 2 мин. 03:10 1 дн. 5 ч.
Возрождение 03:36 2 мин. 03:38 1 дн. 5 ч.
Сызрань 04:42 12 мин. 04:54 1 дн. 6 ч.
  Сызрань Город
Ульяновск 08:31 44 мин. 09:15 1 дн. 10 ч.
  Ульяновск Центральный
Буинск 10:58 1 мин. 10:59 1 дн. 13 ч.
  Буа
Нижние Вязовые 13:07 2 мин. 13:09 1 дн. 15 ч.
  Свияжск
Зеленодольск 13:21 2 мин. 13:23 1 дн. 15 ч.
  Зелёный Дол
Казань 14:13 40 мин. 14:53 1 дн. 16 ч.
  Казань Пассажирская
Арск 16:07 1 мин. 16:08 1 дн. 18 ч.
Вятские Поляны 17:18 2 мин. 17:20 1 дн. 19 ч.
Можга 18:40 2 мин. 18:42 1 дн. 20 ч.
Агрыз 19:35 15 мин. 19:50 1 дн. 21 ч.
  Агрыз-1
Сарапул 20:43 2 мин. 20:45 1 дн. 22 ч.
Янаул 21:42 2 мин. 21:44 1 дн. 23 ч.
Чернушка 22:43 1 мин. 22:44 2 дн. 0 ч.
Красноуфимск 00:24 2 мин. 00:26 2 дн. 2 ч.
Дружинино 02:17 30 мин. 02:47 2 дн. 4 ч.
Ревда 03:24 2 мин. 03:26 2 дн. 5 ч.
Екатеринбург 04:13 2 дн. 6 ч.
  Екатеринбург Пассажирский
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №307С

 

Другие поезда по маршруту Кисловодск - Екатеринбург

рейс отправление прибытие в пути
22:00
Кисловодск
04:03
Екатеринбург Пассажирский
2д 6ч 3м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

п Салым → Вятские Поляны, Тула → Анапа, Архангельск → Няндома, Иркутск → Нерюнгри, Первоуральск → Пермь, Хабаровск → Владивосток, Санкт-Петербург → Вышний Волочек, Лоо → Таганрог, п Зимовники → Нижний Тагил, Тобольск → Новосибирск, Рязань → Горячий Ключ, Пермь → Ноябрьск, Аксаково → Екатеринбург, Севастополь → Киев, Минск → Барановичи, Адлер → Самара, Сургут → Ялуторовск, Уссурийск → Омск, Новороссийск → Печора, Миргород → Киев
загрузка загрузка календарь календарь