продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №309Е Новый Уренгой - Екатеринбург

Маршрут и расписание поезда №309Е Новый Уренгой - Екатеринбург

Поезд №309Е: время отправления от станции Новый Уренгой – 10:00, прибытие на станцию Екатеринбург – 04:49.
На пути следования поезд делает 26 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Еланский – 2 ч. 58 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №309Е составляет 2 256 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №309Е на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Новый Уренгой 10:00
Коротчаево 12:17 10 мин. 12:27 2 ч. 17 мин.
Тарко-Сале 14:29 2 мин. 14:31 4 ч. 29 мин.
  Сывдарма
Тарко-Сале 15:20 5 мин. 15:25 5 ч. 20 мин.
  Пуровск
Пурпе 16:35 17 мин. 16:52 6 ч. 35 мин.
Ханымей 18:50 5 мин. 18:55 8 ч. 50 мин.
Ноябрьск 20:26 5 мин. 20:31 10 ч. 26 мин.
  Ноябрьск-2
Ноябрьск 20:51 25 мин. 21:16 10 ч. 51 мин.
  Ноябрьск-1
Когалым 23:11 5 мин. 23:16 13 ч. 11 мин.
Ульт-Ягун 01:28 2 мин. 01:30 15 ч. 28 мин.
Сургут 02:28 40 мин. 03:08 16 ч. 28 мин.
Усть-Юган 04:15 2 мин. 04:17 18 ч. 15 мин.
Пыть-Ях 04:45 10 мин. 04:55 18 ч. 45 мин.
Куть-Ях 07:46 2 мин. 07:48 21 ч. 46 мин.
Салым 08:46 2 мин. 08:48 22 ч. 46 мин.
Демьянка 10:39 16 мин. 10:55 1 дн. 0 ч.
Туртас 12:31 2 мин. 12:33 1 дн. 2 ч.
  Юность-Комсомольская
Тобольск 14:18 27 мин. 14:45 1 дн. 4 ч.
Усть-Тавда 16:14 2 мин. 16:16 1 дн. 6 ч.
Тюмень 18:48 1 ч. 2 мин. 19:50 1 дн. 8 ч.
Юшала 21:10 2 мин. 21:12 1 дн. 11 ч.
Троицкий 21:41 2 мин. 21:43 1 дн. 11 ч.
  Талица
Еланский 22:49 2 ч. 58 мин. 01:47 1 дн. 12 ч.
Богданович 02:18 29 мин. 02:47 1 дн. 16 ч.
Белоярский 03:33 2 мин. 03:35 1 дн. 17 ч.
  Баженово
Екатеринбург 04:49 1 дн. 18 ч.
  Екатеринбург Пассажирский
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №309Е

 

Другие поезда по маршруту Новый Уренгой - Екатеринбург

рейс отправление прибытие в пути
10:00
Новый Уренгой
01:30
Ярославский вокзал
1д 15ч 30м
14:50
Новый Уренгой
03:08
Ярославский вокзал
1д 12ч 18м
06:30
Новый Уренгой
17:31
Ладожский вокзал
1д 11ч 1м
05:00
Новый Уренгой
19:47
Казань Пассажирская
1д 14ч 47м
19:40
Новый Уренгой
07:50
Оренбург
1д 12ч 10м
20:40
Новый Уренгой
12:24
Анапа
1д 15ч 44м
18:17
Новый Уренгой
06:35
Екатеринбург Пассажирский
1д 12ч 18м
03:10
Новый Уренгой
18:16
Ладожский вокзал
1д 15ч 6м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Аксаково → Саратов, Красноярск → Армавир, Брянск → Краснодар, Беломорск → Вонгуда, София → Москва, Иркутск → Братск, Москва → Тамбов, Омск → Хабаровск, Нижний Новгород → Новороссийск, Москва → Воркута, Иркутск → Канск, Москва → Чусовская, Владикавказ → Усть-лабинская, Батайск → Махачкала, Сочи → Минск, Минеральные Воды → Челябинск, Тюмень → Верещагино, Усть-Кут → Томмот, Москва → Хельсинки, Кизилюрт → Астрахань
загрузка загрузка календарь календарь