продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №309Е Новый Уренгой - Екатеринбург

Маршрут и расписание поезда №309Е Новый Уренгой - Екатеринбург

Поезд №309Е: время отправления от станции Новый Уренгой – 10:00, прибытие на станцию Екатеринбург – 04:29.
На пути следования поезд делает 26 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Еланский – 3 ч. 39 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №309Е составляет 2 256 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №309Е на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Новый Уренгой 10:00
Коротчаево 12:17 10 мин. 12:27 2 ч. 17 мин.
Тарко-Сале 14:28 2 мин. 14:30 4 ч. 28 мин.
  Сывдарма
Тарко-Сале 15:18 5 мин. 15:23 5 ч. 18 мин.
  Пуровск
Пурпе 16:35 17 мин. 16:52 6 ч. 35 мин.
Ханымей 18:48 5 мин. 18:53 8 ч. 48 мин.
Ноябрьск 20:25 5 мин. 20:30 10 ч. 25 мин.
  Ноябрьск-2
Ноябрьск 20:49 22 мин. 21:11 10 ч. 49 мин.
  Ноябрьск-1
Когалым 23:12 5 мин. 23:17 13 ч. 12 мин.
Ульт-Ягун 01:43 2 мин. 01:45 15 ч. 43 мин.
Сургут 02:46 1 ч. 1 мин. 03:47 16 ч. 46 мин.
Усть-Юган 05:38 2 мин. 05:40 19 ч. 38 мин.
Пыть-Ях 06:08 10 мин. 06:18 20 ч. 8 мин.
Куть-Ях 07:42 2 мин. 07:44 21 ч. 42 мин.
Салым 08:46 2 мин. 08:48 22 ч. 46 мин.
Демьянка 10:36 18 мин. 10:54 1 дн. 0 ч.
Туртас 12:27 2 мин. 12:29 1 дн. 2 ч.
  Юность-Комсомольская
Тобольск 14:01 20 мин. 14:21 1 дн. 4 ч.
Усть-Тавда 15:58 2 мин. 16:00 1 дн. 5 ч.
Тюмень 18:35 52 мин. 19:27 1 дн. 8 ч.
Юшала 20:50 2 мин. 20:52 1 дн. 10 ч.
Троицкий 21:25 2 мин. 21:27 1 дн. 11 ч.
  Талица
Еланский 22:38 3 ч. 39 мин. 02:17 1 дн. 12 ч.
Богданович 02:45 2 мин. 02:47 1 дн. 16 ч.
Белоярский 03:33 2 мин. 03:35 1 дн. 17 ч.
  Баженово
Екатеринбург 04:29 1 дн. 18 ч.
  Екатеринбург Пассажирский
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №309Е

 

Другие поезда по маршруту Новый Уренгой - Екатеринбург

рейс отправление прибытие в пути
10:00
Новый Уренгой
01:30
Ярославский вокзал
1д 15ч 30м
14:50
Новый Уренгой
03:08
Ярославский вокзал
1д 12ч 18м
06:30
Новый Уренгой
17:31
Ладожский вокзал
1д 11ч 1м
05:00
Новый Уренгой
19:47
Казань Пассажирская
1д 14ч 47м
19:40
Новый Уренгой
07:50
Оренбург
1д 12ч 10м
20:40
Новый Уренгой
12:24
Анапа
1д 15ч 44м
18:17
Новый Уренгой
06:35
Екатеринбург Пассажирский
1д 12ч 18м
03:10
Новый Уренгой
18:16
Ладожский вокзал
1д 15ч 6м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Челябинск → Кзыл-Орда, Канаш → Набережные Челны, Екатеринбург → Лаки, Челябинск → Мишкино, Ревда → Острогожск, Бабаево → Буй, Сызрань → Казань, Харьков → Оренбург, Ростов-на-Дону → Пуховичи, Нижний Тагил → Глазов, Межег → Москва, Залари → Улан-Удэ, Тюмень → Раевка, Липецк → Староминская, п Таежный → Красноярск, Волгоград → Лазаревская, Москва → Петров Вал, Пятигорск → Гулькевичи, Красноярск → Россошь, Воркута → Емва, Красноярск → Абакан, Новосибирск → Казань, Селенга → Красноярск, Москва → Луховицы
загрузка загрузка календарь календарь