продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №309Э Воркута - Саратов

Маршрут и расписание поезда №309Э Воркута - Саратов (Беспересадочный вагон)

Беспересадочный вагон №309Э Воркута - Саратов сначала следуетдо станции Ртищево в составе поезда 309Э Воркута - Адлер, а затем его переприцепляют к поезду 047Й Москва - Балаково.
Время отправления от станции Воркута – 12:05, прибытие на станцию Саратов – 05:29.
На пути следования поезд делает 50 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Ртищево – 7 ч. 48 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №309Э на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Воркута 12:05
Сейда 13:33 2 мин. 13:35 1 ч. 28 мин.
Сивомаскинский 14:40 5 мин. 14:45 2 ч. 35 мин.
  Сивая Маска
Верхняя Инта 15:20 2 мин. 15:22 3 ч. 15 мин.
  Марков
Абезь 15:32 1 мин. 15:33 3 ч. 27 мин.
  Пост Абезь
Инта 17:38 21 мин. 17:59 5 ч. 33 мин.
  Инта-1
Янью 19:47 2 мин. 19:49 7 ч. 42 мин.
Печора 21:01 40 мин. 21:41 8 ч. 56 мин.
Изъяю 22:00 2 мин. 22:02 9 ч. 55 мин.
  Кожва-1
Чикшино 22:36 2 мин. 22:38 10 ч. 31 мин.
Каджером 23:15 2 мин. 23:17 11 ч. 10 мин.
Ираёль 00:03 2 мин. 00:05 11 ч. 58 мин.
Малая Пера 00:36 2 мин. 00:38 12 ч. 31 мин.
Сосногорск 01:53 24 мин. 02:17 13 ч. 48 мин.
Ухта 02:36 10 мин. 02:46 14 ч. 31 мин.
Ярега 03:12 2 мин. 03:14 15 ч. 7 мин.
Синдор 04:54 2 мин. 04:56 16 ч. 49 мин.
Емва 05:48 2 мин. 05:50 17 ч. 43 мин.
  Княжпогост
Микунь 06:52 20 мин. 07:12 18 ч. 47 мин.
Межег 07:51 2 мин. 07:53 19 ч. 46 мин.
Урдома 08:52 2 мин. 08:54 20 ч. 47 мин.
Виледь 10:02 2 мин. 10:04 21 ч. 57 мин.
Коряжма 10:32 3 мин. 10:35 22 ч. 27 мин.
  Низовка
Вычегодский 10:58 2 мин. 11:00 22 ч. 53 мин.
  Сольвычегодск
Котлас 11:25 50 мин. 12:15 23 ч. 20 мин.
  Котлас Южный
Сусоловка 13:17 2 мин. 13:19 1 дн. 1 ч.
Луза 13:46 3 мин. 13:49 1 дн. 1 ч.
Пинюг 14:56 2 мин. 14:58 1 дн. 2 ч.
Опарино 16:00 10 мин. 16:10 1 дн. 3 ч.
Мураши 17:24 15 мин. 17:39 1 дн. 5 ч.
Юрья 18:45 2 мин. 18:47 1 дн. 6 ч.
Киров 20:40 59 мин. 21:39 1 дн. 8 ч.
  Киров Пассажирский
Котельнич 23:08 2 мин. 23:10 1 дн. 11 ч.
  Котельнич-1
Буреполом 00:05 1 мин. 00:06 1 дн. 12 ч.
Пижма 00:21 2 мин. 00:23 1 дн. 12 ч.
Шахунья 00:50 2 мин. 00:52 1 дн. 12 ч.
Урень 01:32 2 мин. 01:34 1 дн. 13 ч.
Нижний Новгород 03:41 12 мин. 03:53 1 дн. 15 ч.
  Нижний Новгород Московcкий
Арзамас 05:52 26 мин. 06:18 1 дн. 17 ч.
  Арзамас-1
Шатки 06:55 2 мин. 06:57 1 дн. 18 ч.
Лукоянов 07:29 2 мин. 07:31 1 дн. 19 ч.
Оброчное 09:16 2 мин. 09:18 1 дн. 21 ч.
Ромоданово 09:50 1 ч. 10 мин. 11:00 1 дн. 21 ч.
  Красный Узел
Саранск 11:45 5 мин. 11:50 1 дн. 23 ч.
Пенза 15:08 43 мин. 15:51 2 дн. 3 ч.
  Пенза-1
Сердобск 17:40 2 мин. 17:42 2 дн. 5 ч.
Ртищево 18:38 7 ч. 48 мин. 02:26 2 дн. 6 ч.
  Ртищево-1
Аткарск 03:56 5 мин. 04:01 2 дн. 15 ч.
Татищево 04:44 2 мин. 04:46 2 дн. 16 ч.
Саратов 05:29 2 дн. 17 ч.
  Саратов-1 Пассажирский
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №309Э

 
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Серов → Югорск, Арзамас → Уфа, Красноярск → Томск, Санкт-Петербург → Минеральные Воды, Челябинск → Новый Уренгой, Нижний Новгород → Бугульма, Томск → Самара, Лоо → Рязань, Беслан → Адлер, Петров Вал → Пермь, Ртищево → Екатеринбург, Владимир → Санкт-Петербург, Канаш → Красноярск, Псков → Москва, п Ираель → Емва, Воркута → Саранск, п Кипелово → Санкт-Петербург, Микунь → Нижний Новгород, Кузнецк → Каменск-Уральский, Вологда → п Кипелово, Армавир → Лазаревская, Балашов → Харьков, Новый Уренгой → Чернушка, Архангельск → Апатиты
загрузка загрузка календарь календарь